Свежее мясо :)

Свежее мясо :)

Сообщение Шэд » 22 сен 2014, 14:23

Здравия желаю! Я с Кисловодска, там в школьное время немного играл в страйк, но очень разочаровался в этом цирке бессмертных солдат, полной анархии правил и полном нежелании группы которую собрал, хоть как то моделировать войска....сказывался возраст соперников. Хотя сам играл по правилам и максимально поддерживал Ролеплей. Потом универ в Таганроге, военная кафедра и все было не до этого. И вот совсем недавно закончил, переехал жить и работать в Ставрополь, и хочется опять заняться страйком. Уже серьезно, т.к. и деньги появились на это и время есть и желание. Поискав немного инфы в инете о Ставропольском страйке наткнулся на магазин 6,03, зашел к ребятам поговорить. Вот привели на этот сайт и ввели в начальный курс дела.

Хочу придти к вам на воскресные игры, а в будущем и найти команду тёмных и купить форму под их моделирование, которая участвует не только на воскресных играх но и на региональных крупных.
И в связи к тяге к тёмной стороне (нет, я не патриот НАТО :-) или политики США ) хочу взять привод: CYMA M4 CQB RASII (CM005) или LCT M4 Carbine (L4-A1-SE). Цена практически одинаковая, подскажите какой лучше? Знаю только, что Цима хороша внутри, а ЛСТ снаружи..все мои знания. Может вообще другой привод лучше?
После службы остались берцы и форма, подойдет это для одиночки на воскресных играх? + привод Тёмных и стандартная снаряга типа пуль, очков и магазинов.
Что нужно еще для участия?
Война!... Война никогда не меняется. С самой зари человечества, когда наши предки впервые взяли в руки камни и палки, кровь лилась рекой во имя чего угодно. От Бога и справедливости, до банальной ярости психопата.
Аватара пользователя
Шэд
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:42
Откуда: Ставрополь

Re: Свежее мясо :)

Сообщение Дейл » 22 сен 2014, 18:54

Да впринципе для начала тебе больше то и ненадо ничего, привод есть и очки, да и все....осталось появиться в воскресенье и "себя показать, да на других посмотреть"....
Аватара пользователя
Дейл
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 09:40

Re: Свежее мясо :)

Сообщение Шэд » 22 сен 2014, 19:18

Дейл писал(а):Да впринципе для начала тебе больше то и ненадо ничего, привод есть и очки, да и все....осталось появиться в воскресенье и "себя показать, да на других посмотреть"....

Понятно..тогда в это воскресенье появлюсь, если определюсь с приводом. Кстати стоит вообще сейчас начинать, как у вас там по воскресеньям будет? Ведь сезон кончился...осенью, зимой играете?
Война!... Война никогда не меняется. С самой зари человечества, когда наши предки впервые взяли в руки камни и палки, кровь лилась рекой во имя чего угодно. От Бога и справедливости, до банальной ярости психопата.
Аватара пользователя
Шэд
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:42
Откуда: Ставрополь

Re: Свежее мясо :)

Сообщение термит » 22 сен 2014, 19:36

Шэд писал(а):хочу взять привод: CYMA M4 CQB RASII (CM005) или LCT M4 Carbine (L4-A1-SE). Цена практически одинаковая, подскажите какой лучше? Знаю только, что Цима хороша внутри, а ЛСТ снаружи..все мои знания.

ИМХО
я бы посоветовал джи анд джи, но если уж совсем бюджет в эти рамки ограничен смотри тот который снаружи получше/крепче, внутрянку ты все равно потом заменишь когда тюнить начнешь))))
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Свежее мясо :)

Сообщение Шэд » 22 сен 2014, 19:40

термит писал(а):
Шэд писал(а):хочу взять привод: CYMA M4 CQB RASII (CM005) или LCT M4 Carbine (L4-A1-SE). Цена практически одинаковая, подскажите какой лучше? Знаю только, что Цима хороша внутри, а ЛСТ снаружи..все мои знания.

ИМХО
я бы посоветовал джи анд джи, но если уж совсем бюджет в эти рамки ограничен смотри тот который снаружи получше/крепче, внутрянку ты все равно потом заменишь когда тюнить начнешь))))

Ясно, спасибо!
Война!... Война никогда не меняется. С самой зари человечества, когда наши предки впервые взяли в руки камни и палки, кровь лилась рекой во имя чего угодно. От Бога и справедливости, до банальной ярости психопата.
Аватара пользователя
Шэд
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:42
Откуда: Ставрополь

Re: Свежее мясо :)

Сообщение Joker » 23 сен 2014, 04:39

Лучше взять ЛСТ. Если особо не увлечешься - внутрянки его тебе хватит, если увлечешься, все равно будешь тюнить внутрянку. Воскрески в Ставрополе сейчас как раз проходят именно, как ты описал - цирк бессмертных, отстутствие правил и замеров, куча одиночек и новичков, которым никто не прививает дисциплину. Со временем анархия у нас в Ставрополе все же победила порядок, чему способствовали некоторые товарищи.
Если хочешь реального порядка и серьезной игры - лучше сразу обратись к комам наших темных команд.Там тебе все объяснят и расскажут, может и на Закрытие попадешь, которое уже скоро. Могу посоветовать Браво Ко - морпехи США и Оборотни - примерно тоже самое, но без фанатизма.
Ну а потом, с пониманием ситуации уже и на воскрески.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Свежее мясо :)

Сообщение Шэд » 23 сен 2014, 09:58

Joker писал(а):Лучше взять ЛСТ. Если особо не увлечешься - внутрянки его тебе хватит, если увлечешься, все равно будешь тюнить внутрянку. Воскрески в Ставрополе сейчас как раз проходят именно, как ты описал - цирк бессмертных, отстутствие правил и замеров, куча одиночек и новичков, которым никто не прививает дисциплину. Со временем анархия у нас в Ставрополе все же победила порядок, чему способствовали некоторые товарищи.
Если хочешь реального порядка и серьезной игры - лучше сразу обратись к комам наших темных команд.Там тебе все объяснят и расскажут, может и на Закрытие попадешь, которое уже скоро. Могу посоветовать Браво Ко - морпехи США и Оборотни - примерно тоже самое, но без фанатизма.
Ну а потом, с пониманием ситуации уже и на воскрески.

Жаль что воскрески скатились так...надо же с этим что-то делать :ne_vi_del: выгонять, наказывать..следить за правилами пару раз..не допускать к игре новичка если он не знает основные правила хотя бы.... А насчет команд, уже списались с некоторыми из них, спасибо за совет.
Война!... Война никогда не меняется. С самой зари человечества, когда наши предки впервые взяли в руки камни и палки, кровь лилась рекой во имя чего угодно. От Бога и справедливости, до банальной ярости психопата.
Аватара пользователя
Шэд
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:42
Откуда: Ставрополь

Re: Свежее мясо :)

Сообщение Balu » 23 сен 2014, 14:10

Ну наконец то появился серьезный и ответственный человек, который наведет порядок на воскресках.
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Свежее мясо :)

Сообщение AVIATOR » 23 сен 2014, 15:02

Balu писал(а):Ну наконец то появился серьезный и ответственный человек, который наведет порядок на воскресках.


Легкий, почти не заметный сарказм? :-)
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Свежее мясо :)

Сообщение Шэд » 23 сен 2014, 17:07

Balu писал(а):Ну наконец то появился серьезный и ответственный человек, который наведет порядок на воскресках.

Ооо да)) :-)
Война!... Война никогда не меняется. С самой зари человечества, когда наши предки впервые взяли в руки камни и палки, кровь лилась рекой во имя чего угодно. От Бога и справедливости, до банальной ярости психопата.
Аватара пользователя
Шэд
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:42
Откуда: Ставрополь

След.

Вернуться в Для новых игроков и интересующихся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€