Пара вопросов

Пара вопросов

Сообщение Венкос » 28 ноя 2015, 16:42

Всем привет) почитал форум. на некоторые вопросы я нашел ответы на некоторые нет. хотелось бы узнать чуть больше.
1) Узнал что в Ставрополе проводятся так называемые воскресные игры. если ли возможность поучаствовать в данной игре 29.11.15?
2) В каком формате проводится данная игра? будет свой сюжет? или команда на команду?
3) Я только задумался о возможности постоянно начать играть в страйкбол как вы понимаете привода нету. но договорился о возможности взятия его в аренду в магазине "Легион" в данном сообществе надеюсь это не возбраняется?
PS я думаю сами понимаете что потратить 10-15к рублей на новый привод и потом по каким любо возможным причинам отказаться от игр будет не очень приятно.
4) Отсутствие камуфляжа. есть возможность на первую игру 29.11.15 появится в гр форме одежды? или камуфляж обязателен?
PS С одной стороны потратить 2-3к на камуфляж может и можно... но опять же при возможной причине отказа от игр это бессмысленная трата. разве нет?

PSPS Я почитал правила игры в страйкболе а так же про позывные. если Ник на котором я прошел регистрацию на форуме совпадает с позывным другого человека прошу меня простить.
Венкос
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 16:17

Re: Пара вопросов

Сообщение AVIATOR » 29 ноя 2015, 06:07

Для участия в воскреске обязательным атрибутом являются защитные очки. Из оружия - выбирай: игровой нож, пистолет, привод. Форма одежды - любая. Только учти, чем пестрее будешь выглядеть, тем сильнее будешь "притягивать" к себе огромное количество шаров. Ну и про обувь не забудь.

З.ы. Обязательно возьмы с собой красную тряпку.
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Пара вопросов

Сообщение Joker » 30 ноя 2015, 08:21

Ну и нужно отметить, что правила на Очистных сейчас не в почете, так что никто тебе слова не скажет ни при каких обстоятельствах. Кстати, в "Легионе" в прокат идет комплект снаряжения - привод, очки, форма. Так, что вопрос с формой отпадет сам собой.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Пара вопросов

Сообщение Hebo » 03 дек 2015, 22:30

Привет всем. На очистных в основном проводятся Бесплатные игры(за исключением крупных сценарок), с простым сценарием и минимумом ограничений. У нас много новичков, одиночек, и прокатчиков тоже хватает.На очистных собирается весь бомонд команд города и окрестностей.Умеющих и любящих играть. В основном игры проходят по правилам АСК, здесь на форуме имеется соотв раздел можете почитать.А также коли уж зашла речь о "Легионе", счас зима, холодно ветрено,посетите их арену,тепло уютно, по домашнему, да денег спросят, да нормально спросят, но есть горячая вода, туалет и душ .Нет дикой территории, полей и крыш.И первое впечатление не станет заключительным по причине "ай больно".Если остались вопросы можете уточнить))
Hebo
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 06:49
Откуда: Ставрополь


Вернуться в Для новых игроков и интересующихся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€