Правила СК ЮФО\СКФО на примерах (разбираем ситуации)

Re: Правила СК ЮФО\СКФО на примерах (разбираем ситуации)

Сообщение ZorG » 16 июн 2012, 10:22

ну это как бы средства борьбы? опасность несут? в чем сложность? ))) помогает же нарушить координацию? противодействовать могут же?
алягер ком алягер )))
РЭБ это сила, РЭБ это мы, РЭБ это лучшие парни страны )))
В разговоре двух мужчин важен каждый миллиметр!

Читать писать не знаю - жрать ипать давай !!!
(С) старший прапорщик Потехин А.И.

Изображение
Аватара пользователя
ZorG
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:05
Откуда: Ставрополь

Re: Правила СК ЮФО\СКФО на примерах (разбираем ситуации)

Сообщение Joker » 16 июн 2012, 10:28

ZorG писал(а):ну это как бы средства борьбы? опасность несут? в чем сложность? ))) помогает же нарушить координацию? противодействовать могут же?
алягер ком алягер )))
РЭБ это сила, РЭБ это мы, РЭБ это лучшие парни страны )))

ок)))тогда. думаю, будет достаточно перед игрой оговорить, что разрешена радиоборьба.))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Правила СК ЮФО\СКФО на примерах (разбираем ситуации)

Сообщение DAN » 18 июн 2012, 04:23

Насчет радио борьбы.... Глушить то оно конечно можно, но не бездумно все каналы подряд, а только частоты противника. Глушить же все подряд не варик потому что канал оргов неприкосновенен ибо ладно игровые моменты, а если несчастный случай и нужна будет связь ? В общем как по мне так ну его нафиг, от лукавого это все... да и гораздо лучше вместо того чтоб глушить противника тихонько слушать его частоты и использовать полученную информацию в своих интересах.
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Правила СК ЮФО\СКФО на примерах (разбираем ситуации)

Сообщение Joker » 18 июн 2012, 05:10

DAN писал(а):Насчет радио борьбы.... Глушить то оно конечно можно, но не бездумно все каналы подряд, а только частоты противника. Глушить же все подряд не варик потому что канал оргов неприкосновенен ибо ладно игровые моменты, а если несчастный случай и нужна будет связь ? В общем как по мне так ну его нафиг, от лукавого это все... да и гораздо лучше вместо того чтоб глушить противника тихонько слушать его частоты и использовать полученную информацию в своих интересах.

Леш, я когда-то был безумным? Естественно речь идет о глушении отсканированного канала противника, а ни как не орговского. Мог бы и не засторять на этом внимание, аж обидно. Вобщем, не запроещено, это то, что я хотел услышать.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Правила СК ЮФО\СКФО на примерах (разбираем ситуации)

Сообщение DAN » 18 июн 2012, 12:58

Joker писал(а):
DAN писал(а):Насчет радио борьбы.... Глушить то оно конечно можно, но не бездумно все каналы подряд, а только частоты противника. Глушить же все подряд не варик потому что канал оргов неприкосновенен ибо ладно игровые моменты, а если несчастный случай и нужна будет связь ? В общем как по мне так ну его нафиг, от лукавого это все... да и гораздо лучше вместо того чтоб глушить противника тихонько слушать его частоты и использовать полученную информацию в своих интересах.

Леш, я когда-то был безумным? Естественно речь идет о глушении отсканированного канала противника, а ни как не орговского. Мог бы и не засторять на этом внимание, аж обидно. Вобщем, не запроещено, это то, что я хотел услышать.

Вадим, чтоб не было обидно не надо принимать на свой счет все подряд )) И в мыслях не было тебя иметь в виду, писал для молодых горячих голов, чтоб если до кого еще самого не дошло поняли что это не шуточки )
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Правила СК ЮФО\СКФО на примерах (разбираем ситуации)

Сообщение Lyolick » 18 июн 2012, 16:08

Роскомнадзор вам заглушит если что ;))) Господа, насчёт радиосвязи ситуация оч-чень скользкая. Глушить по нормальному вряд- ли получится- ибо это нужна нормальная такая станция ватт на 20, и чтобы всё в один канал. Другое дело- просто забить канал мусором. Да и вообще, давно уже поднимались вопросы легализовать связь на играх, но до сих пор никто и никак.
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: Правила СК ЮФО\СКФО на примерах (разбираем ситуации)

Сообщение Joker » 18 июн 2012, 16:43

DAN писал(а):
Joker писал(а):
DAN писал(а):Насчет радио борьбы.... Глушить то оно конечно можно, но не бездумно все каналы подряд, а только частоты противника. Глушить же все подряд не варик потому что канал оргов неприкосновенен ибо ладно игровые моменты, а если несчастный случай и нужна будет связь ? В общем как по мне так ну его нафиг, от лукавого это все... да и гораздо лучше вместо того чтоб глушить противника тихонько слушать его частоты и использовать полученную информацию в своих интересах.

Леш, я когда-то был безумным? Естественно речь идет о глушении отсканированного канала противника, а ни как не орговского. Мог бы и не засторять на этом внимание, аж обидно. Вобщем, не запроещено, это то, что я хотел услышать.

Вадим, чтоб не было обидно не надо принимать на свой счет все подряд )) И в мыслях не было тебя иметь в виду, писал для молодых горячих голов, чтоб если до кого еще самого не дошло поняли что это не шуточки )

Извини, Лёш, видимо встал рано))) Натсроение не в дугу))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Пред.

Вернуться в Для новых игроков и интересующихся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€