Я хочу играть в страйкбол. Как начать?

Re: Я хочу играть в страйкбол. Как начать?

Сообщение фотолюбитель » 29 май 2012, 07:47

Фотографии намного интереснее получаются, память останется да еще какая!
Никакого сравнения с пейнтболом по антуражности и т.п.
www.фотолюбитель-ст.рф
Аватара пользователя
фотолюбитель
Хранитель истории
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 07:49
Откуда: Ставрополь

Re: Я хочу играть в страйкбол. Как начать?

Сообщение Джа » 29 май 2012, 08:50

ыыы скажу как новичек просто попробовавший и пейнт и страйкбол! пейнт веселый но там люди часто встречаються вообще неадекват которым тупо надо стрелять и пофиг попадают в них или нет,срать что в плотную очередь пустит в тебя! по мне так эт развлечение разовое и тупо надо играть с друзьями у которых мозги на месте а их как известно много не соберешь,минус реализм! а страйк удивил оч сильно! я явился впервые на игру с арендованным приводом и о фишка а там нет всего того ужаса что в пейнте, все товарищи,адекватные,приветливые,помогут расскажут че как, и несознанки нет и даже мысли несозноваться нет так как видишь что игра честная! да и через 15 минут снова в бой =))))
В штабе ракетных войск: - Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно? - Да… - А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы…
Аватара пользователя
Джа
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 06:48

Re: Я хочу играть в страйкбол. Как начать?

Сообщение Серж » 29 май 2012, 17:31

SkyShelton писал(а):Вот спасибо вам всем на добром слове. :-):
и моя неуравновешенная детская психика кажется нормализировалась.
На первый бой все равно в каком камке? :smu:sche_nie:
а то что он весь в краске и рваный :smu:sche_nie: )))
Новый сразу брать не хочу, вдруг в какую команду позовут)))


Заранее прошу прощения за нескромный вопрос, А сколько Вам лет то, если не секрет? знакомы ли с правилами СК ЮФО. спрашиваю зачем, потому что в них четко прописано, что к игре допускаются лица от 18 лет...

Камок значения не имеет никакого, можно придти хоть в одних трусах, главное, чтобы были защищены глаза. без очков с вами попросту никто играть не захочет.

И еще небольшая поправочка, о том, что в команду вас, как нового игрока никто звать не будет. Вам самому нужно поприсутствовать на играх, поиграть для начала одиночкой, посмотреть на команды, показать себя с лучшей стороны, и потом уже думать, в какую же команду вам стоит подать заявку.

Советую почитать правила СК ЮФО для начала aboutus.php.
Придти на игру в качестве наблюдателя, либо принять в воскреске непосредственное участие с прокатным приводом и понять, так сказать, "моё это или не моё"
Я ушел, чтобы с разбегу вернуться!
Изображение
Аватара пользователя
Серж
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 12:32

Re: Я хочу играть в страйкбол. Как начать?

Сообщение SkyShelton » 29 май 2012, 18:54

Не секрет, 30.
С правилами ознакомился.
согласен, обычно кому надо сами приходят *)
думаю, именно так и поступлю!
Профессиональные системы видеонаблюдения и контроля доступом http://www.km-stv.ru
Не беспокойтесь о том, что о Вас подумают люди! Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!
Изображение
Аватара пользователя
SkyShelton
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:53

Re: Я хочу играть в страйкбол. Как начать?

Сообщение Монах » 29 май 2012, 18:56

Серж писал(а):Заранее прошу прощения за нескромный вопрос, А сколько Вам лет то, если не секрет? знакомы ли с правилами СК ЮФО. спрашиваю зачем, потому что в них четко прописано, что к игре допускаются лица от 18 лет...
без очков с вами попросту никто играть не захочет.

Возраст указан в профиле.
А без очков на игру попросту не допустят, это не личное дело каждого, играть с человеком без очков или нет.

Уважаемый SkyShelton, мой Вам совет, лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. Камуфляж подойдёт любой, что бы сильно не выделяться на фоне общей массы участников, рекомендую найти армейскую флору, уж этого добра по моему навалом если озадачится, привод в прокат, где - пояснили. Объявление о месте/времени воскрески будет я так думаю сообщено позже. Если появятся вопросы, ответы на которые не были найдены на форуме
http://www.strikbol.com/viewpage.php?page_id=16 Приезжайте, пробуйте, удачи в хорошем начинании.
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: Я хочу играть в страйкбол. Как начать?

Сообщение SkyShelton » 01 июн 2012, 05:03

Назрел еще один вопрос, для интереса, оружием какого производителя вы пользуетесь, ну так, по ценам прикинуть)))
душа лежит к М4 и АКС74
из пистолетов Desert Eagle.
Профессиональные системы видеонаблюдения и контроля доступом http://www.km-stv.ru
Не беспокойтесь о том, что о Вас подумают люди! Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!
Изображение
Аватара пользователя
SkyShelton
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:53

Re: Я хочу играть в страйкбол. Как начать?

Сообщение Joker » 01 июн 2012, 05:17

читай это раздел полностью, ответ на этот вопрос уже есть. Отвечали и не раз. какие фирмы лучше и т.п. Игла не бери - как ты его нахрен таскать собираешься? Еслим только для дома - пострелять по банкам. тем более, что он. если не ошибаюсь электрический. а это фуфло. Брать надо газовый блоубек.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Я хочу играть в страйкбол. Как начать?

Сообщение SkyShelton » 01 июн 2012, 07:14

В этой ветке кроме цымы, не о чем больше и не расписывается. Цима настолько хороша? скажем так, даже если в стоимости нет ограничений (в меру разумного конечно) все равно Цимы? :-):

ps. Прикинул цены Ростова, МСК и калибра... разница +3 -5%. Или я ошибаюсь? смысла заказа с иных магазинов нет?
Профессиональные системы видеонаблюдения и контроля доступом http://www.km-stv.ru
Не беспокойтесь о том, что о Вас подумают люди! Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!
Изображение
Аватара пользователя
SkyShelton
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:53

Re: Я хочу играть в страйкбол. Как начать?

Сообщение Joker » 01 июн 2012, 07:22

SkyShelton писал(а):В этой ветке кроме цымы, не о чем больше и не расписывается. Цима настолько хороша? скажем так, даже если в стоимости нет ограничений (в меру разумного конечно) все равно Цимы? :-):

ps. Прикинул цены Ростова, МСК и калибра... разница +3 -5%. Или я ошибаюсь? смысла заказа с иных магазинов нет?

да. Цима - наилучший варинат, если берешь АК. Заказывать есть смысл из китая - будет чуть дешевле.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Я хочу играть в страйкбол. Как начать?

Сообщение ворон » 13 июн 2012, 13:57

SkyShelton писал(а):В этой ветке кроме цымы, не о чем больше и не расписывается. Цима настолько хороша? скажем так, даже если в стоимости нет ограничений (в меру разумного конечно) все равно Цимы? :-):

ps. Прикинул цены Ростова, МСК и калибра... разница +3 -5%. Или я ошибаюсь? смысла заказа с иных магазинов нет?

цима просто самая дешовая получается о деньгам .по заказу можешь ко мне в личьку обратиться . А ТАК ЖЕ МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ИЛИ ПОД ИСКАТЬ БУ ПРИМВОДА ТЮНЕНЫЕ ИЛИ В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИ ЗА ПРИЕМЛИМЫЕ СРЕДСТВА
Аватара пользователя
ворон
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:44
Откуда: г.Ставрополь

Пред.След.

Вернуться в Для новых игроков и интересующихся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€