Я хочу играть в страйкбол. Как начать?

Re: Я хочу играть в страйкбол. Как начать?

Сообщение ZorG » 13 июн 2012, 15:13

всем магазины московские хороши спору нет, но есть немного "но"...
проблемы с товаром решать в Ставрополе или в Москве не одно и тоже
доставка 300 р как правило
так же в большинстве магазинов есть такое понятие доставка до доставки как правило тоже 300 р
В разговоре двух мужчин важен каждый миллиметр!

Читать писать не знаю - жрать ипать давай !!!
(С) старший прапорщик Потехин А.И.

Изображение
Аватара пользователя
ZorG
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:05
Откуда: Ставрополь

Re: Я хочу играть в страйкбол. Как начать?

Сообщение OVOD » 24 июн 2012, 14:49

Привет всем! Давно хотел заняться страйкболом. Сейчас надумал, и передо мной встали несколько вопросов, на которые я не могу сам ответь. Поэтому я решил спросить у Вас, как у намного более опытных и сведующих друзей.
1 Cуma 040, 040С или Kalash RK-03S. Какой из них получше? У какой модели больше стальных деталей? Насколько я знаю внешние стволы у них селуминовые. Какой приклад крепче и надежнее рамочный или пластиковый?
2 Думаю заказать с adguns.ru(040,040С) или voentursnar.ru (RK-03S). Кто-нибудь заказывал на эти сайтах, в смысле надежные ли они поставщики?
Заранее спасибо за ответы.
OVOD
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 15:16

Re: Я хочу играть в страйкбол. Как начать?

Сообщение термит » 24 июн 2012, 16:54

1 обычно выбор стоит между фирмами а не моделями одной фирмы. стальные детали не приблизят привод к боевому аналогу по крепости конструкции, это зависит от фирм. самый крепкий из тех что я держал в руках это РеалСвордовский калашник. по прикладам, в прикладах пластик/рамка отличий от боевых аналогов не нашел))) ну и до кучи, у меня на сайге (20к) стоит приклад от страйкбольной м4, труба силумин, пока что от отдачи перекосило язычек защелки и вылетел шток с пружинкой, в остальном никаких наклепов и пр. нет)))
2 ---
П.С.
"стальные детали не приблизят привод к боевому аналогу по крепости конструкции, это зависит от фирм"
имеется в виду что стальные детали в приводах совсем не такие как в боевых аналогах (толщина, марка стали (вообще сталь ли) и т.п.), например мой дибойзовский аксу яко бы стальной уступал по прочности силуминовым моделям других фирм
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Я хочу играть в страйкбол. Как начать?

Сообщение Хроник » 07 авг 2012, 17:56

Я так понимаю могут возникнуть проблемы из за того что у тебя камуфляж не тот или оружие? мол команда такая и в таком и с этим бегает. Это относится как к большим играм, так и к малым по выходным?
Чистого неба над головой

Изображение
Аватара пользователя
Хроник
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:04
Откуда: п. Земля

Re: Я хочу играть в страйкбол. Как начать?

Сообщение Серж » 07 авг 2012, 18:04

На воскрески можно приходить с любым приводом и в любой форме, главное наличие защитных очков и знание правил, а на большие игры ты попадешь только когда будешь состоять в команде зарегестрированной в СК ЮФО. :-):
Я ушел, чтобы с разбегу вернуться!
Изображение
Аватара пользователя
Серж
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 12:32

Re: Я хочу играть в страйкбол. Как начать?

Сообщение термит » 07 авг 2012, 19:40

Серж писал(а):На воскрески можно приходить с любым приводом и в любой форме, главное наличие защитных очков и знание правил, а на большие игры ты попадешь только когда будешь состоять в команде зарегестрированной в СК ЮФО. :-):

на большие игры СК ЮФО...)))
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Я хочу играть в страйкбол. Как начать?

Сообщение Virgiliy » 22 мар 2013, 12:36

Доброго времени суток, Друзья!

Хочу начать играть, но не знаю как это сделать...
Купить снаряжение - это понятно. Что дальше? Где в Ставрополе игры проводятся? Что нужно, чтобы принять участие в первый раз? Просто приехать и сказать возьмите в игру? При в ступлении в СНОС какие обязанности (посещение сборов и т.д.)? Есть ли какое либо обучение или все своими шишками изучать?
Virgiliy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 12:28
Откуда: Ставрополь

Re: Я хочу играть в страйкбол. Как начать?

Сообщение Joker » 22 мар 2013, 13:48

Virgiliy писал(а):Доброго времени суток, Друзья!

Хочу начать играть, но не знаю как это сделать...
Купить снаряжение - это понятно. Что дальше? Где в Ставрополе игры проводятся? Что нужно, чтобы принять участие в первый раз? Просто приехать и сказать возьмите в игру? При в ступлении в СНОС какие обязанности (посещение сборов и т.д.)? Есть ли какое либо обучение или все своими шишками изучать?

Чтобы знать, где игра - нужно читать раздел Иры и мероприятия.
Обязанности при втсуплени в СНОС все изложены в уставе - практически никаких, читай соответствующий раздел.
Иногда бывают тренировки, возможно будут чаще, а так да, изучать своими шишками и читать, спрашивать, интересоваться.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Я хочу играть в страйкбол. Как начать?

Сообщение термит » 22 мар 2013, 14:34

Virgiliy писал(а):Доброго времени суток, Друзья!

1е, изучаешь писанные и неписанные правила страйкбола в этом разделе viewforum.php?f=2
2е, покупаешь или брешь в аренду защитные очки, тут лучше не скупиться на качество ибо глаза новые не купишь... или маску можно тоже
3е, берешь привод (страйкбольное оружие) в прокат или покупаешь, можно также б/у купить, т.к. потом возможно будешь перевооружаться
4е, форма на игру - любая военная одежда/защитного цвета, не надо сразу разгрузки покупать каски и т.д. скорее всего если вольешься переодеваться придется полностью, то же касается обуви, т.е. кроссовки, штаны, куртка этого более чем достаточно для первого раза
5е, в соответствующем разделе viewforum.php?f=12 будет объява о какой либо игре (воскреске) там будет указанно и где и когда,отмечаешься в теме спокойно приезжаешь на воскреску
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Я хочу играть в страйкбол. Как начать?

Сообщение Светлана » 26 май 2014, 11:41

Добрый день. Я новичок и хотела бы спросить что лучше брать из СВД??? Какой фирмы и мощности??? И какой лучше подбирать камуфляж. За ранее спасибо)
Светлана
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:34

Пред.След.

Вернуться в Для новых игроков и интересующихся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€