Я хочу играть в страйкбол. Как начать?

Re: Я хочу играть в страйкбол. Как начать?

Сообщение Joker » 27 май 2014, 06:11

Светлана писал(а):Добрый день. Я новичок и хотела бы спросить что лучше брать из СВД??? Какой фирмы и мощности??? И какой лучше подбирать камуфляж. За ранее спасибо)

Светлана, вам бы лучше в Москве и поискать единомышленников, тем более, что искать -то проще простого http://www.airsoftgun.ru
А из свд лучше брать realsword, а&k, или cyma,мощность-согласно правилам региона, камуфляж-согласно уставу команды.
_______________________________________________________________________________
---тема полностью почищенна. Термит--- (это метка для меня, не обращайте внимания)
п.с. (сюда чтоб не апать) тема максимально сжата с сохранением всех полезных постов, краткие/сопутствующие/единственные посты с вопросом удаленны если отвечающий цитировал, там где не цитировал цитата добавлена, некоторые краткие посты оставленны для сохранения смысла.
КМК вполне читабельно, если нет Джокер отпишись переделаю по типу фака в первое сообщение
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Я хочу играть в страйкбол. Как начать?

Сообщение Монах » 11 июл 2014, 10:32

Groovy писал(а):Здравствуйте друзья. Правила прочитал. Есть вопрос: Для очкарика, какие защитные очки подойдут?

Добрый день. Как правило все очки со съемными стеклами имеют в комплекте дополнительную пластиковую оправу под стекла с диоптриями, которая крепится к основной оправе. Покупаете очки, с доп. оправой идете в любую оптику, где вам устанавливают в нее необходимые стекла и вопрос решен.
Вложения
очки1.jpg
очки2.jpg
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Пред.

Вернуться в Для новых игроков и интересующихся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€