Выбор привода

Re: Выбор привода

Сообщение Balu » 04 июн 2012, 15:25

афигеть, уже вторая страница :ps_ih: не хотел влазить, но попробую тебе объяснить:
раньше я скептически относился к циме, поэтому мой первый привод был от G&G вот такой http://www.kalibr603.ru/shop/UID_1512.html , весь стальной, вороненый ,очень тяжелый ,я из него даже делал пулемет (сейчас опять сделал автомат), но потом мне в руки попала цима и мне она очень понравилась деталями, например у 74-го цевье снимается, как у настоящего, а у РПК кроме цевья есть еще и имитация газового поршня , когда у G&G и у LCT цевье держится на шестигранниках , теперь более подробно:
у LCT -хорошая "шкура" ,а из внутрянки у тебя останется только стенки гирбокса и цилиндр (камера хопа пластик, зубья на поршне пластик,двигатель слабый и т.д.), что бы довести до ума, нужно вложить еще мин. 5 т.р.
у G&G - хорошая "шкурка", а из внутрянки останутся камера хопа (метал), стенки гирбокса, цилиндр,остальное менять, обойдется мин 3.5-4т.р. У меня на новом приводе из магазина на первой же игре рассыпалась голова поршня со всеми вытекающими .Кстате G&G лучше хваленого LCT
у цимы только не вороненый бодик ,зато поменять нужно только :поршень,голову поршня,нозл , смазку и сделать шиминг ,обойдется это в 1200 р.(без работы), при желании можно за воронить. Двигатель взведет хоть 140-ю пружину,втулки стальные и т.д.
п.с. сейчас у меня G&G (для души) и две цимы (для игры)
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Выбор привода

Сообщение Joker » 04 июн 2012, 15:53

Я вот бы еще сказал так - не бери "сучку" - это какой-то неполноценный привод. Возьми АКС-74 Например вот такой http://www.kalibr603.ru/shop/UID_182.html Просто закажи его хоть в калибре, хоть у Зорга, хоть у RSV, у Кента ( он с милитариста притащит)

Тему в основном почистил
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Выбор привода

Сообщение Kent » 04 июн 2012, 16:31

подтверждаю , LCT по внешке прочто чума , по нутрянке не лазил
G&G крайне неплохо свои привода делает , что может подтвердить термит ,,, ну а вообще , если бы играл бы за светлую сторону то взял бы не думая РПК от цимы - благо там поле для фантазий , у меня есть кстати цимовская ксюха так для души на одну игру ,, ничё плохого не скажу , тюнить вообще копейки , но как основной ствол для большинства игр не брал бы ))) а вот РПК - отвечаю , не глядя ))) да и кстати всё это добро что ты выбираешь есть на милитаристе ,, посмотри если что привезу без проблем , тем более вот вот собираюсь туда ,,, собсно вот РПК http://shop.militarist.com.ua/product/17338 ,, ну а дальше разберёшся ))
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: Выбор привода

Сообщение SAM » 04 июн 2012, 16:36

gummy писал(а):Понял, был конечно на форумах но общаться люблю :)) а тут активная тема...в основном я об ответе Сэма уж больно оно пропитано сарказмом и троллингом)) больше пачкать такие темы постами не буду, прошу прощения))

Не, ну он издевается, советую сменить фильтры (в смысле фильтруй что пишешь :de_vil: Джо, честно задрали эти перцы которые пишут о том что они такие 3,14атые и нихрена не знают, а потом просят о помощи, а когда кто то что-то дельное советуют начинают хуйню нести. Если человек спрашивает что-то конкретное - он (человек) получает достаточно конкрентый совет и помощь, ну а если нет, то общее порицание....
Ещё парочку сообщений без смысла, и у тебя есть все шансы стать СЛАВИКОМ...)))) :-) спроси еще кто это :-)
SAM
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:17
Откуда: Ставрополь

Re: Выбор привода

Сообщение НеметZ » 04 июн 2012, 16:47

SAM писал(а):
gummy писал(а):Понял, был конечно на форумах но общаться люблю :)) а тут активная тема...в основном я об ответе Сэма уж больно оно пропитано сарказмом и троллингом)) больше пачкать такие темы постами не буду, прошу прощения))

Не, ну он издевается, советую сменить фильтры (в смысле фильтруй что пишешь :de_vil: Джо, честно задрали эти перцы которые пишут о том что они такие 3,14атые и нихрена не знают, а потом просят о помощи, а когда кто то что-то дельное советуют начинают хуйню нести. Если человек спрашивает что-то конкретное - он (человек) получает достаточно конкрентый совет и помощь, ну а если нет, то общее порицание....
Ещё парочку сообщений без смысла, и у тебя есть все шансы стать СЛАВИКОМ...)))) :-) спроси еще кто это :-)

Ну вот нормальный человек стал бы писать на таком языке когда я дал подробное оправдание своему поведению:) я не сказал что я прав так что угомонись уже, я беру на заметку то что ты пишешь но я не собираюсь выслушивать в свой адрес всякое гавно, если тебе что то не нравится то пиши в личку, с большим удовольствием выслушаю твое "поучительное гомно")))
НеметZ
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2012, 13:20

Re: Выбор привода

Сообщение Sid » 04 июн 2012, 16:49

[off]
эй эй... насоветуете тут.... пулемёт НЕ бери, говно... не надо оно тебе!!! по развелось пулеметчиков :-) :-) :-) ;;-)))
[/off]
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

Re: Выбор привода

Сообщение Kent » 04 июн 2012, 16:53

gummy писал(а):
SAM писал(а):
gummy писал(а):Понял, был конечно на форумах но общаться люблю :)) а тут активная тема...в основном я об ответе Сэма уж больно оно пропитано сарказмом и троллингом)) больше пачкать такие темы постами не буду, прошу прощения))

Не, ну он издевается, советую сменить фильтры (в смысле фильтруй что пишешь :de_vil: Джо, честно задрали эти перцы которые пишут о том что они такие 3,14атые и нихрена не знают, а потом просят о помощи, а когда кто то что-то дельное советуют начинают хуйню нести. Если человек спрашивает что-то конкретное - он (человек) получает достаточно конкрентый совет и помощь, ну а если нет, то общее порицание....
Ещё парочку сообщений без смысла, и у тебя есть все шансы стать СЛАВИКОМ...)))) :-) спроси еще кто это :-)

Ну вот нормальный человек стал бы писать на таком языке когда я дал подробное оправдание своему поведению:) я не сказал что я прав так что угомонись уже, я беру на заметку то что ты пишешь но я не собираюсь выслушивать в свой адрес всякое гавно, если тебе что то не нравится то пиши в личку, с большим удовольствием выслушаю твое "поучительное гомно")))

лучше расслабиться , ога )) к сожалению или к счастью ты не первый ....... просто перечитай дохера форумов для начала по этой тематике и ты сам будешь удивлён как начнёшь задавать правильные вопросы и такая реакция будет просто исключена ,,, без труда как говорится и ......
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: Выбор привода

Сообщение Kent » 04 июн 2012, 16:54

Sid писал(а):[off]
эй эй... насоветуете тут.... пулемёт НЕ бери, говно... не надо оно тебе!!! по развелось пулеметчиков :-) :-) :-) ;;-)))
[/off]


до до до ,,, чё тоже имел честь попасть под РПК , ДА ??))
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: Выбор привода

Сообщение НеметZ » 04 июн 2012, 16:58

Кент, да я уже все понял, я ничего и не имею против, он сам лезит :ps_ih: :-)
НеметZ
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2012, 13:20

Re: Выбор привода

Сообщение Kent » 04 июн 2012, 17:04

gummy писал(а):Кент, да я уже все понял, я ничего и не имею против, он сам лезит :ps_ih: :-)

неа не "лезит" - жёстко муштрует, и это прально )) серьёзно всё нормально , поднаберись теории только вдумчиво читай ....
поверь тут зверей нет )))
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Пред.След.

Вернуться в Для новых игроков и интересующихся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€