Репортаж о нас на СТВ+

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение Маугли » 05 авг 2011, 07:10

Моё персональное отношение к этой затее можно охарактеризовать как "монопенисуальное, плавно перетекающее в отрицательное".
Потому как получится из всей этой затеи очередное ублюдство.
Снимет оператор пару часов видео, слепят из этого на студии пятиминутный (ну или десятиминутный) сюжет в формате рассчитанном на дегенератов. По старой - доброй телевизионной традиции в кадр обязательно попадёт совсем не то что хотелось показать , и всё это будет сопровождаться пространными комментариями.
Далее этот шедевр покажут в такое время в сетке вещания, что его практически никто не увидит и всё, шоу :ti_pa: удалось ... пиз..ец.
На этом всё и кончится.

Поэтому ИМХО : Самым разумным будет Послать их на хрен и не портить себе
хорошее игровое воскресенье всем этим онанизмом с постановочными "боями".
3-3-Bravo.
Аватара пользователя
Маугли
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 05:38

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение Castor Troy » 05 авг 2011, 07:31

Маугли писал(а):Моё персональное отношение к этой затее можно охарактеризовать как "монопенисуальное, плавно перетекающее в отрицательное".
Потому как получится из всей этой затеи очередное ублюдство.
Снимет оператор пару часов видео, слепят из этого на студии пятиминутный (ну или десятиминутный) сюжет в формате рассчитанном на дегенератов. По старой - доброй телевизионной традиции в кадр обязательно попадёт совсем не то что хотелось показать , и всё это будет сопровождаться пространными комментариями.
Далее этот шедевр покажут в такое время в сетке вещания, что его практически никто не увидит и всё, шоу :ti_pa: удалось ... пиз..ец.
На этом всё и кончится.

Поэтому ИМХО : Самым разумным будет Послать их на хрен и не портить себе
хорошее игровое воскресенье всем этим онанизмом с постановочными "боями".


Санечек ты эт в сердцах сказал...

ЭЩЕ РАЗ ПРЭДЛАГАЮ показать не антуражный стайк!!!! А еще лучше пригласить их на "Грузино-осетинский конфликт" в невинку!!!!!! Там и первого и второго и третьего БУДЕТ!!!
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение Joker » 05 авг 2011, 07:39

Castor Troy писал(а): А еще лучше пригласить их на "Грузино-осетинский конфликт" в невинку!!!!!! Там и первого и второго и третьего БУДЕТ!!!

Ну, вщ-первых, это только с согласия Ежа, а во-вторых, я с ним уже расзговаривал - он против, причем не просто так, а обоснованно. Действитиельно, не стоит ЭТУ игру снимать))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение Castor Troy » 05 авг 2011, 07:46

Joker писал(а):
Castor Troy писал(а): А еще лучше пригласить их на "Грузино-осетинский конфликт" в невинку!!!!!! Там и первого и второго и третьего БУДЕТ!!!

Ну, вщ-первых, это только с согласия Ежа, а во-вторых, я с ним уже расзговаривал - он против, причем не просто так, а обоснованно. Действитиельно, не стоит ЭТУ игру снимать))))


Политкорректность блин!!! Тогда я просто за неантуражный стрикебалл :men:
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение Joker » 05 авг 2011, 07:55

Вобщем, так мое мнение - было бы не плохо. Мы всегда можем откорректировать, что будеет в ролике, попросить. что показать, что нет , тем более с учетом прошлого опыта ( сталкера)
Пусть нас покажут. Обратите вниание весь инет забит роликами и фото Руси и иже с ней, может будет лучше, если кто-то увидит наши лица а потом придет и скажет : " Не, я хочу в Браво или к Оборотням, я видел Дана или , например Димсона"? Надо выходить из тени, вссе идет вперед и движется, вотт например за последний год гаишники перестали реагировать на привода в багажнике, типа " а, ну да, страйкбол" Это разве не плюс популяризации?
Я счиатю отзывы в эой теме - на одну чашу весов отрицательные и " все равно" + тех командиров, кто не отписался ( значит все равно), на другую - отзывы "за". На следующей неделе подведу и тог и позвоню корреспонденту - просто откажемся - не проблема.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение Joker » 05 авг 2011, 18:55

парни, ну давайте чуть поактивнее. чтобы я знал нашу общую позицию и знал, что говорить людям.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение термит » 05 авг 2011, 19:01

откажемся мы, все сделают без нас с той же русью, так лучше же показать каким должен быть страйк
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение Ёж » 05 авг 2011, 19:54

За, но на обычной тренировке, пусть дадут ссылку на сайт, лишним не будет.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Аватара пользователя
Ёж
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 07:05
Откуда: Ставрополь

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение Пикник » 05 авг 2011, 20:03

А что тут по активнее то быть? От данного мероприятия не видно (на мой взгляд) чётких плюсов. Популяризация (с учётом, что и без этого ролика идёт не плохо) – носит двойной характер. Вроде, как и народа, должно добавиться, но и с другой стороны мало ли кто подтянется. Не даром есть пословица, паршивая овца всё стадо портит. Это я просто к тому, что все мы по большей степени пришли в игру через друзей, которые играют в игру. И большинство из нас отдавало четкое представление о том куда идешь и что делаешь (по крайней мере, хочется в это верить).
С другой стороны наличие ролика про команды СК Ставропольского края. Насколько я знаю, кто заказывает музыку тот её и танцует. Если ролик делает ТВ компания за свои деньги, что уже странно. То особо повлиять на его содержание вряд ли получится. Отсюда вроде бы и ролик хорошо, а вроде и кот в мешке.
То, что Русь мелькает чаще на просторах Интернета, это есть такое. Но туда ломятся все кому не лень. Начиная от 12 лет. И отсюда вопрос – нужна ли нам такая популярность. И насколько я знаю с добровольным отстранением их идейного лидера. Ажиотаж в команде спал.
Ну, вот как тут быть активнее, если в любом варианте может быть подвох. Нельзя сказать, что плохо и нельзя сказать, что хорошо. Мало вводных для решения задачи.
Хотя не ошибается тот, кто ничего не делает. И дорогу осилит идущий.
Отсюда моё скромное мнение, что пока не стоит затеваться.
Пикник
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 08:54

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение Trev » 05 авг 2011, 20:37

я за!!!
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Пред.След.

Вернуться в OFFTOP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€