Репортаж о нас на СТВ+

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение Joker » 05 авг 2011, 20:45

Для сомневающихся вот только один вопрос - ЧТО МЫ ТЕРЯЕМ? да ничего. даже если роли получится плохим, он также забудется через дегь после показа, а вот если хорошим - будем его крутить везде, где нам будет это нужно)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение Ведич » 06 авг 2011, 09:14

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5771&fi=4675 В общую копилкую. Про страйкбол с 18 минуты.
Аватара пользователя
Ведич
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 19:10
Откуда: Ставрополь

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение Joker » 06 авг 2011, 10:29

Ведич писал(а):http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5771&fi=4675 В общую копилкую. Про страйкбол с 18 минуты.

Блиать, Ведич! Это говно уже двадцать раз обсудили! Это не тот случай! Сцуко, люди по доброму нам предлагают то, за что другие платят, нет блиать, надо развести полемику типа " как нас обидели в блеадской передаче "Участок" для домохозяек"!
Какую, нахрен, копилку?! ты ходь бы почитал о чем тема!
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение Пикник » 06 авг 2011, 17:12

Да страсти накаляются. Может, стоило провести опрос только среди командиров команд, и всё. Чтоб избежать "базара" и недопонимания. А те в свою очередь набрали бы желающих из подчинённых. И всё. Кто хотел попасть на экран телевизора - попал, мотивы не имеют значения, кто не хотел попасть - тот не попал.
Пикник
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 08:54

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение термит » 06 авг 2011, 17:21

Пикник писал(а):Может, стоило провести опрос только среди командиров команд, и всё

а командиры и так отписались Джокер, Дан, Кастор, Еж, Трэв причем все за))))
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение Joker » 06 авг 2011, 17:37

Пикник писал(а):Да страсти накаляются. Может, стоило провести опрос только среди командиров команд, и всё. Чтоб избежать "базара" и недопонимания. А те в свою очередь набрали бы желающих из подчинённых. И всё. Кто хотел попасть на экран телевизора - попал, мотивы не имеют значения, кто не хотел попасть - тот не попал.

Знаешь, командиры - это да, но мы как-то обычно обсуждаем вопросы сообща, а не только командиры, так картина яснее и каждый имеет право голоса.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение Пикник » 06 авг 2011, 17:53

Joker писал(а):

Знаешь, командиры - это да, но мы как-то обычно обсуждаем вопросы сообща, а не только командиры, так картина яснее и каждый имеет право голоса.[/quote]
Ну, раз так, то зачем так бурно реагировать (пара постов выше). К тому же это не судьбоносное решение. Так что если бы его приняли командиры ничего страшного. Ну и на крайний случай тему можно было бы, озвучит, как "Желающие сняться для телевидения записывайтесь". Посты не по теме удалять. Это что бы оценить желающих, а потом вычислить не желающих.
Пикник
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 08:54

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение Joker » 06 авг 2011, 18:01

Пикник писал(а): Ну, раз так, то зачем так бурно реагировать (пара постов выше). К тому же это не судьбоносное решение. Так что если бы его приняли командиры ничего страшного. Ну и на крайний случай тему можно было бы, озвучит, как "Желающие сняться для телевидения записывайтесь". Посты не по теме удалять. Это что бы оценить желающих, а потом вычислить не желающих.


Слушай, ты такой умный, я погляжу, оценивать как лучше иргру провести, как лучше сделать. А кроме того, что на форуме трындеть, ты лично что сделал для всех? Обсуждать кто и что не так сделал и как над было мы все гразды, а вот сделать?.
Командиры, говоришь? А вот лично за тебя кто будет решать? Я не вижу у тебя в профиле команды. Вот как раз твой пост - нихрена не по теме.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение Пикник » 06 авг 2011, 18:21

Joker писал(а):Командиры, говоришь? А вот лично за тебя кто будет решать? Я не вижу у тебя в профиле команды. Вот как раз твой пост - нихрена не по теме.

Так мой командир уже отписался.
Joker писал(а):Слушай, ты такой умный, я погляжу, оценивать, как лучше иргру провести, как лучше сделать. А, кроме того, что на форуме трындеть, ты лично что сделал для всех?

Мой вклад, конечно, не сравним с Вашим. Единственной попыткой (для не ограниченного круга страйкбалистов), была карта проезда на Невинномысский полигон, когда Ангела организовывали первую тестовую игру. Остальные деяния носили локальный характер. Ну и как говорится всё впереди.
P.S. Если в моих словах Вы увидели что-либо Вас оскорбившее - извините. Настрой Ваш понятен. Не смею больше докучать.
Пикник
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 08:54

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение Joker » 06 авг 2011, 18:29

Пикник писал(а): Так мой командир уже отписался.
Мой вклад, конечно, не сравним с Вашим. Единственной попыткой (для не ограниченного круга страйкбалистов), была карта проезда на Невинномысский полигон, когда Ангела организовывали первую тестовую игру. Остальные деяния носили локальный характер. Ну и как говорится всё впереди.
P.S. Если в моих словах Вы увидели что-либо Вас оскорбившее - извините. Настрой Ваш понятен. Не смею больше докучать.

Спасибо большое. Профиль исправь, там у тебя команда не указана. Вопрос не в размере вклада, ты не понял.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Пред.След.

Вернуться в OFFTOP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€