Репортаж о нас на СТВ+

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение Ghost » 11 авг 2011, 13:44

Теаа...!!! Фих с ним! У меня спутникового всё равно нет, да и телек я не смотрю. Эт лично моё мнение. А вот если бы его по интернету показали :ex_po_bo_ku:
Изображение
Аватара пользователя
Ghost
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 17:14
Откуда: Пихайловск

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение ramzes » 23 авг 2011, 05:37

А я против.... Маугли все верно сказал.... хрень все это !!! Из этого сюжета у телезрителей кроме нигатива ничего не будет !!!
ramzes
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:36

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение CBAT » 23 авг 2011, 06:08

+ 1. Против.
Аргументирую. Как то раз в мохнатые годы начало 2007 года пригласил нас с Женькой Мирошниченко(Экс Похотливый кабан) журналист на беседу для целей подготовки статьи. Мы в течении часов 2 ему доступно все объяснили. Он же по итогу все наши слова перевернул с ног на голову и получилась лютая херня. То же самое сделают и телевизионщики которые ни хрена не понимают специфики нашего общего хобби. Потом будете сами же смотреть и плеваться и желать им непрекращающегося анального зуда и вечной диареи.
Смысл не в том чтобы физию свою засветить на экране, а потом уссыкаться от счастья тыкая родне пальцем в телек (Вон там в пятом ряду восьмой слева, да со спины это я) а в том чтобы правильно и правдиво журналисты донесли мысли, что практически нереально.
Правила барахолки

Bravo Co. - Murphy.
Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута...

Изображение
Аватара пользователя
CBAT
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:18

Пред.

Вернуться в OFFTOP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€