Репортаж о нас на СТВ+

Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение Joker » 04 авг 2011, 19:19

вот такое письмо пришло на адрес сайта:
Здравствуйте! Телекомпания СтВ + , заинтересована в съёмке сюжета о ваших играх, для рубрики истории. Телефон для обратной связи 928хххххххх
В. Г.. Корреспондент телекомпании СТВ.

Какие будут мысли? предложения?
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение термит » 04 авг 2011, 19:49

специальную игру провести, с отыгрышем смерти, более требовательную к учасникам типа без покемонства с магазинами, чтоб каждый экипирован соответственно был, а не так что кто в чем пришел
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение MASK » 05 авг 2011, 03:59

+1 к словам Термита + простой сценарий
Некуда нам деться
Надо биться волей или не волей
Не посрамим земли Русской
Но ляжем здесь костьми
Ибо мёртвые сраму не имут... \Святослав Хоробрый.\
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MASK
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:17
Откуда: Ставрополь

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение DAN » 05 авг 2011, 04:07

Хрен его знает... отношение двоякое.... С одной стороны имхо популяризация страйка нах не нужна ибо лучше меньше, но качественно, но с другой она уже и без нас проводится полным ходом... Так что больше склоняюсь к тому что если общественность будет знать что такое настоящий страйк и относиться к нам без предубеждения, то вреда от этого не будет. Я за игру. Только вот.... господа, это ж телевизионщики ))) Им игра наверное нафиг не нужна ибо это будет не зрелищно, им нужны будут постановочные сцены, бои.
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение Doping » 05 авг 2011, 05:28

Я считаю, что если репортаж, то меньше антуражности и реалистичности должно быть. Наоборот побольше покемонства! Чтоб это было похоже больше именно на ИГРУ, а не на боевые действия!
Забыли как по первому каналу в каком-то ток шоу рассказывали о страйке? Какая там реакция общественности была, когда показывали записи с игр? Да это война, да это опасно, поубивают друг дуруга, срочно запретить....Понятно, что цирк, что наиграно всё было.....но нафиг?
Нафига лишнее внимание, лишние вопросы потом. Не, ну вероятность ничтожно мала, что что-то может случится не хорошее, но нафиг рисковать и устраивать показательные выступления русского спецназа, вместо рассказа о замечательном времяпрепровождении как страйкбол?
Скромненько, со вкусом так. мол вот "ребятишки" в войнушечку по выходным:)
А Дан правильно говорит. Популяризация и без нас идёт полным ходом...
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение термит » 05 авг 2011, 05:40

если захотят, им ничего не помешает выставить страйк в негативе. То что в передачах якобы набранная публика мнения свои высказывает так давно известно что гавкают они по команде, это ток шоу там все до мелочей расписанно.
страйк хорош зрелищьностью и схожестью с отригиналом, от сюда ИМХО и надо показать что все КАК по настоящему

Ну они же понимают что мы не актеры, думаю нарежут со всего отснятого самые зрелишьные моменты, плюс пару интервью да комменты ведущего и все
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение Castor Troy » 05 авг 2011, 05:57

Причем тут покимонство-непокимонство негатив и вся херь... ВСЕ ПРОСТО ДО БЕЗУМИЯ!! Показать игру и все! Если показывать "красиво" то можно собрать все антуражные команды (амуниция и т.п.) но это не страйк!!!! Нужен СТРАЙК как мы это всегда на воскресках делали!
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение SAM » 05 авг 2011, 06:15

термит писал(а):если захотят, им ничего не помешает выставить страйк в негативе........так давно известно что гавкают они по команде, это ток шоу там все до мелочей расписанно.
........... плюс пару интервью да комменты ведущего и все

+100500
Вспомните те репортажи со Сталкера ЗК, один нормальный, другой полгое гУано, где выставили полными идиотами, как угадать что у этих деятелей культуры на уме? Снимут + монтаж + предварительно посмотреть не дадут и в эфир, а потом всЁ 3,14здец, нахрена мы под этим подписались. По мне так лучше попробывать подтянуть КАЛИБР 6.03 мол есть такие игры, вот так играют, и т.п. ... ВЭЛКОМ, ну в массовке поучаствовать, а вот дополнительно НАС пиарить, ИМХО, не стоих.
SAM
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:17
Откуда: Ставрополь

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение AVIATOR » 05 авг 2011, 06:52

У меня тоже двоякое чувство... С одной стороны - это же ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!! И поэтому хочется выглядеть гламурно. С другой стороны - а нафига? Пусть будет, как будет.

З.ы. Тут еще есть момент - наши коллеги по хобби. Начинаются на "Ру" и заканчиваются на "сь".
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Репортаж о нас на СТВ+

Сообщение Joker » 05 авг 2011, 07:01

значит, речь не идет о пиаре, репортаж будет просто информационный - вот есть такая игра, есть такое занятие. снимут то, что покажем - лучше, как мне кажется именно показательные постановочные бои, построение и немного обычной пострелушки. На счет популяризации - это уже в прошлом, как правильно заметил дан, его у же и без нас попоулЯризировали донелзя, так что одним репортаже меньше, одним больше....
Ну а в наших силах показать наше хобби в выгодном свете.
Съемка имеет смысл только если в ней будут участвовать антуражные команды - Браво, Оборотни, Ангела иначе смысла нет, тогда лучше отказаться.
Но, мне кажется, нам это не помешает особо, а может даже и пригодится - профессионально снятый ролик о нас будет в наличии, возможно даже два разных.
"Ру" тут при чем?))) нас попросили с СТВ, не думаю, что туту какой-то подвох)))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

След.

Вернуться в OFFTOP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€