Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже успел

Re: Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже ус

Сообщение кот » 18 мар 2013, 07:31

CBAT писал(а):Я тоже честно говоря не понял зачем коллеге издалека не искать ответ поблизости, а искать помощь вдалеке.

для общего ликбеза: этот боец периодически играет за команду ВОСТОК, сейчас в отпуске на малой родине, поэтому и вопрос к нашему сообществу направлен был.
Аватара пользователя
кот
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 17:29

Re: Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже ус

Сообщение термит » 18 мар 2013, 07:37

кот писал(а):для общего ликбеза: этот боец периодически играет за команду ВОСТОК

мы конечно же старые пни поленились включить свои экстрасенсорные чувства чтобы прочесть мысли и узнать об этом... :-)
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже ус

Сообщение кот » 18 мар 2013, 07:38

CBAT писал(а):
П.С.: Самому лучше в привод не лезть, ни в коем случае. Если полезете доломаете 100%.

и опять же по данному вопросу, несколько раз понаблюдал за разборкой одного из наших мастеров,в смысле не самого мастера, а за его работой :-) :-) и теперь несложные модификации своего привода делаю сам( естественно после консультации, бывает что и по телефону.из личного опыта,никто не может знать твой привод лучше чем ты сам, конечно если голова на плечех, и там что то есть ))),).
Последний раз редактировалось кот 18 мар 2013, 07:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
кот
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 17:29

Re: Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже ус

Сообщение DAN » 18 мар 2013, 07:38

термит писал(а):
DAN писал(а):Двигатель при нажатии на курок дергался, пытался взвести привод

спорим на привод что ты эту деталь мне показать не сможешь? :-)

Даур..... открытие близко близко, а у нас еще дежурный по кухне не назначен....
Ты уверен что хочешь командира троллить ? ))))
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже ус

Сообщение кот » 18 мар 2013, 07:40

термит писал(а):
кот писал(а):для общего ликбеза: этот боец периодически играет за команду ВОСТОК

мы конечно же старые пни поленились включить свои экстрасенсорные чувства чтобы прочесть мысли и узнать об этом... :-)

ну об этом( по моему мнению) должен был написать его командир( или наниматель, так как мне известно( инфа может быть устаревшей) он наемник в ВОСТОКЕ)
Аватара пользователя
кот
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 17:29

Re: Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже ус

Сообщение термит » 18 мар 2013, 07:46

DAN писал(а):Ты уверен что хочешь командира троллить ? ))))

ой... :-): я настолько старый тролль, что меня такими вещами пугать... только смешить :-)
ну и я тоже ж могу например перестать поддаваться в твой любимый боулинг и начать затыкать тебя за пояс одним движением кисти на глазах у твоего брата... супруги... ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже ус

Сообщение Joker » 18 мар 2013, 07:54

ВЕЧНЫЙ ДЕЖУРНЫЙ ПО КУХНЕ!!!
ХХА-ХХА-ХХА))))
вот так надо пугать))) а то немеки какие-то))))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже ус

Сообщение Trev » 18 мар 2013, 08:07

термит писал(а):
DAN писал(а):Ты уверен что хочешь командира троллить ? ))))

ой... :-): я настолько старый тролль, что меня такими вещами пугать... только смешить :-)
ну и я тоже ж могу например перестать поддаваться в твой любимый боулинг и начать затыкать тебя за пояс одним движением кисти на глазах у твоего брата... супруги... ;;-)))

Хотя можно было и попроще сказать: Я на талантливейший повар. Хотя может на темной стороне надо всё делать с интригами))) А вообще молодца, это по нашему, подальше от начальства и по ближе к кухне!!!
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже ус

Сообщение DAN » 18 мар 2013, 08:25

термит писал(а):ну и я тоже ж могу например перестать поддаваться в твой любимый боулинг и начать затыкать тебя за пояс одним движением кисти на глазах у твоего брата... супруги... ;;-)))

Боюсь, что к тому времени когда ты начнешь затыкать меня за пояс в боулинг, я в него тупо не смогу играть по возрасту :-) Знаешь, лет в 90 уже наверное тяжко будет шары метать ))) Этим ты и воспользуешься чтоб у меня выиграть наконец то т.к. младше )))
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже ус

Сообщение Joker » 18 мар 2013, 08:31

Trev писал(а):
термит писал(а):
DAN писал(а):Ты уверен что хочешь командира троллить ? ))))

ой... :-): я настолько старый тролль, что меня такими вещами пугать... только смешить :-)
ну и я тоже ж могу например перестать поддаваться в твой любимый боулинг и начать затыкать тебя за пояс одним движением кисти на глазах у твоего брата... супруги... ;;-)))

Хотя можно было и попроще сказать: Я на талантливейший повар. Хотя может на темной стороне надо всё делать с интригами))) А вообще молодца, это по нашему, подальше от начальства и по ближе к кухне!!!

Трев четко понял стремления гражданина Термита))) На кухну хочет попасть, да так, чтоб как бы не он попросил - отправили)))))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Пред.След.

Вернуться в OFFTOP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€