Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже успел

Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже успел

Сообщение TUMAN » 17 мар 2013, 21:17

Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже успел сломать привод :ny_tik: ну может быть и не я а как то всё само так получилось :-( И так суть проблемы. Стрелялись мы с друзьями и у меня перестал работать привод, слышно было только как щёлкает курок, думал сел аккумулятор но он был в порядке, проверяли на других приводах, полежал он сутки и снова начал стрелять но с одной проблемой шары не пролетая трёх метров падают на землю. В чём проблема? перечислите все варианты если кто сталкивался или знает в чём причина. В мастерскую его отдать мне ни как не получиться уж очень мне дорого выйдет ехать в ближайший город где она находиться а он не близко. В интернете искал ни чего найти не могу. Если кто знает в чём причина опишите подробно как и где что разбирать, смотреть или менять, или дайте ссылку на видео или что нибудь ещё. Заранее спасибо
TUMAN
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:43

Re: Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже ус

Сообщение термит » 17 мар 2013, 21:52

TUMAN писал(а):Всем добрый день!

Доброй ночи и Вам :-):
TUMAN писал(а):Я совсем недавно в страйкболе... В чём проблема?... как и где что разбирать, смотреть или менять...

судя по всему этому, скорее всего сами Вы проблему исправить не сможете даже если Вам расскажут что и как делать
TUMAN писал(а):В мастерскую его отдать мне ни как не получиться уж очень мне дорого выйдет ехать в ближайший город где она находиться а он не близко.

1е у Вас в профиле указан Саратов, мне достаточно было набрать в гугле "страйкбольный магазин Саратов" как второй ссылкой выплыл сайт местного сообщества страйкболистов с кучей инфы по теме...
2е чисто для примера мне билет на автобус в Москву обойдется в 2т.р.
(А) Республика Карачаево-Черкессия, Карачаевск - (Б) Московская область, город Москва
Предложенные маршруты - 1 545 км, 17 часов 53 минуты, трасса М4
интересно "уж очень дорого" это сколько? :-)
TUMAN писал(а):В интернете искал ни чего найти не могу.

ну это классическое вранье :-) скажите просто что Вам лень искать и Вы хотите чтоб за Вас это сделал кто то другой :-) да это нагло, зато правда :-)

ну и на по следок :-):
боюсь ни один из местных умельцев Вам не поможет... они просто не смогут найти в Вашем приводе эту деталь :-)
TUMAN писал(а):слышно было только как щёлкает курок, думал сел аккумулятор


п.с.
по теме: то что калашмат понятно :-) но хорошо бы еще и производителя указать и модель
+ те кто хотят не отрываясь от компа что то починить не имея на это навыков, обычно к !подробному! вопросу добавляют еще и видео обзор с демонстрацией неисправности :-):
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже ус

Сообщение TUMAN » 17 мар 2013, 22:44

О великий юзер интернета. Как же я сам до этого не додумался это же так сложно зайти в интернет. спасибо вам за такую мудрую мысль. Саратов я указал как регион, живу я от него в 180 километрах на автобусе ехать много времени нужно, на машине быстрее но её надо заправлять,но не об этом. То что вы набрали в своём гугле полная хрень я когда ездил забирать заказаные мною привода, обрыскал весь интернет чтобы найти магазин для страйкбола один нашёл в этом самом гугле а оказалось этот магазин давно закрыли ели второй (причём единственный) нашёл а выбора там не оказалось совсем, даже шаров нормальных не было, а про мастерские я вообще молчу, их по ходу в саратовской области вообще нет. И куда мне ехать в соседнюю область так там уже другие расходы пойдуд. И ведь мне его за час не починят заним ведь потом опять ехать придёться а это уже в два раза больше! Что на это выдаст вам гугл! Извиняюсь я немного переборщил. Именно по этому я это здесь и написал. думаете просто так от делать нечего! На счёт того что я плохо в интернете искал согласен. Но не нашёл я похожей ситуации не получилось! поэтому и попросил помочь.
TUMAN
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:43

Re: Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже ус

Сообщение TUMAN » 17 мар 2013, 22:56

Извиняюсь Забыл самое главное Модель CYMA АК74M AEG CM 047C шары не пролетают и трёх метров сразу на землю падают
TUMAN
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:43

Re: Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже ус

Сообщение термит » 18 мар 2013, 00:09

TUMAN писал(а):О великий юзер интернета.

Позвольте! не надо меня оскорблять такими оскорбительными оскорблениями! никакой я не юезер! я почетный тролль Вам ясно?! :-)
TUMAN писал(а):живу я от него в 180 километрах на автобусе ехать много времени нужно, на машине быстрее но её надо заправлять

это да машину надо заправлять, шары надо покупать, в команду надо вступать и на игры ездить... ХАМСТВО одним словом))) "Дерут с трудящихся втридорога!" (с) :-)
TUMAN писал(а):То что вы набрали в своём гугле полная хрень

нет Вы мне определенно льстите, я конечно рад бы но увы не являюсь владельцем гугла :-)
я имел в виду что пользуясь гуглом можно найти сообщество страйкболистов Вашего региона, думаю они быстрее помогут, по крайней мере с ними хоть встретиться можно
TUMAN писал(а):даже шаров нормальных не было

а как Вы поняли что они не нормальные? :-) Вы же новичок в этом деле... или шары те по прилавку бегали и орали? если так то я бы на Вашем месте и в нормальности магазина усомнился :-)
TUMAN писал(а):думаете просто так от делать нечего!

да я вообще думать за других перестал уже давно, вредное это дело для организма :-):
TUMAN писал(а):поэтому и попросил помочь.

таки я в меру своих тролльских способностей пытаюсь Вам помочь :-):
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже ус

Сообщение DAN » 18 мар 2013, 04:28

TUMAN писал(а):Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже успел сломать привод :ny_tik: ну может быть и не я а как то всё само так получилось :-( И так суть проблемы. Стрелялись мы с друзьями и у меня перестал работать привод, слышно было только как щёлкает курок, думал сел аккумулятор но он был в порядке, проверяли на других приводах, полежал он сутки и снова начал стрелять но с одной проблемой шары не пролетая трёх метров падают на землю. В чём проблема? перечислите все варианты если кто сталкивался или знает в чём причина. В мастерскую его отдать мне ни как не получиться уж очень мне дорого выйдет ехать в ближайший город где она находиться а он не близко. В интернете искал ни чего найти не могу. Если кто знает в чём причина опишите подробно как и где что разбирать, смотреть или менять, или дайте ссылку на видео или что нибудь ещё. Заранее спасибо

Туман, если ты недавно в страйкболе, то весьма вероятно, что еще сам ни разу не разбирал привод, а, следовательно, что б мы тут тебе ни насоветовали, что б не объяснили, сам ты все равно ничего сделать не сможешь. Это во первых. А во вторых твое описание проблемы не позволяет нам сделать однозначный вывод, а только предположение что что то с хопапом или поршневой, но это опять же тебе ничего не дает ибо это общие слова и любому, мало мальски знакомому с устройством привода и так понятно что проблема или с тем или стем.
TUMAN писал(а):у меня перестал работать привод, слышно было только как щёлкает курок

Курок в принципе щелкать не может (только если после нажатия резко его не отпускать), опиши конкретней характер звуков которые ты слышал. Двигатель при нажатии на курок дергался, пытался взвести привод ? Какая температура была на улице во время игры ? Выстрели холостым (без шаров) с расстояния в 15см в направлении шторы, она от напора воздуха колышется ?
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже ус

Сообщение AVIATOR » 18 мар 2013, 04:33

Термит, у тебя, как у заслуженного троля, похоже, появился конкурент. :-)

З.ы. На всякий случай дам полезный совет. Если вы почувсчтвовали, что ваш привод работает как-то не так, то самое лучшее в данной ситуации (если вы точно не знаете причину) - перестать стрелять. Разобрать его дома, выяснить причину и устранить. Так будет НАМНОГО дешевле.
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже ус

Сообщение Михалыч » 18 мар 2013, 04:35

Туман я тебе скажу правильную вещь.
Если ты парень с "руками" то наверное у тебя все получиться.
НО И ПО ДЕНЬГАМ И ПО ВРЕМЕНИ все будет гораздо БОЛЬШЕ чем отправить в мастерскую даже на автобусе
в тот-же Волгоград или Саратов или наконец нашим механикам в Ставрополь.
Изображение
Михалыч
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:09

Re: Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже ус

Сообщение термит » 18 мар 2013, 06:57

AVIATOR писал(а):Термит, у тебя, как у заслуженного троля, похоже, появился конкурент. :-)

Хто этот негодяй?! :-)

DAN писал(а):Курок в принципе щелкать не может

ну что потроллим и тебя, а тож скажут что я своих не троллю))))
DAN писал(а):Двигатель при нажатии на курок дергался, пытался взвести привод

спорим на привод что ты эту деталь мне показать не сможешь? :-)
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже ус

Сообщение CBAT » 18 мар 2013, 07:21

Тема как в масть названа: "Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже успел".
Я тоже честно говоря не понял зачем коллеге издалека не искать ответ поблизости, а искать помощь вдалеке. Нахождение в страйкболе подразумевает не только наличие привода, а в том числе и общение с коллегами и участие в мероприятиях, и именно в процессе общения у участия при использовании старинного метода "язык до Киева доведет" можно и получить ответы на все вопросы, и в том числе и реальную помощь.

Почему все начинающие такие обидчивые.

П.С.: Самому лучше в привод не лезть, ни в коем случае. Если полезете доломаете 100%.
Правила барахолки

Bravo Co. - Murphy.
Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута...

Изображение
Аватара пользователя
CBAT
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:18

След.

Вернуться в OFFTOP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€