помогите найти Kenta

Re: помогите найти Kenta

Сообщение BUNDES » 14 ноя 2013, 18:32

Ну, я прям не знаю :nez-nayu: Не испытываю проблем с поиском Кента. Он меня сам находит :-)
Вот, привёз, кое-чего ::yaz-yk:
Der Arbeiter und Bauern Macht
http://www.youtube.com/watch?v=3ynTsskKL8g
Аватара пользователя
BUNDES
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 06 май 2012, 17:03

Re: помогите найти Kenta

Сообщение Михалыч » 15 ноя 2013, 05:52

BUNDES везет тебе :-):
Но я наверное совершил стратегическую ошибку в плане финансирования "бизнеса Кента"
Фраза из 12 Стульев в адрес Ярослава наверное очень актуальна
http://www.youtube.com/watch?v=xDTwCRYyh3s
Изображение
Михалыч
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:09

Re: помогите найти Kenta

Сообщение Михалыч » 15 ноя 2013, 05:58

Сегодня уже 15 число а человек на звонки так и не отвечает. :-(
Изображение
Михалыч
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:09

Re: помогите найти Kenta

Сообщение Крис » 15 ноя 2013, 16:11

и мне вот сегодня ништячков понавез :ya_hoo_oo: :-): :-):
Аватара пользователя
Крис
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:41

Re: помогите найти Kenta

Сообщение Крис » 15 ноя 2013, 16:16

знаю что у него второй номер телефона теперь есть, может дело просто в этом?? а так отзываться о своих товарищах- не очень то красиво.... тем более у него уже долгое время очень многие делают для себя любимых заказы и остаются более чем довольны) неприятные мелочи могут с любым конечно приключиться, но умейте,господа сдерживать себя и не выливать подобные вещи, не красиво это....
Аватара пользователя
Крис
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:41

Re: помогите найти Kenta

Сообщение Sid » 15 ноя 2013, 16:24

Михалыч, как бы тоже проблем не возникало, он как минимум в вконтактиках постоянно бывает, оттуда попробуй связаться.
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

Re: помогите найти Kenta

Сообщение Lucky_Striker » 15 ноя 2013, 18:58

Что за кипеш? Постоянно беру у Кента всякие ништяки и все в порядке: привозит всё и привозит в срок. Недавно вот привез антабку и радиогарнитуру - все норм. Да, и контактик - главный ареал его обитания :)
Lucky_Striker
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 20:59

Re: помогите найти Kenta

Сообщение Изи » 15 ноя 2013, 19:02

Лично мне Яр сделал тюн и заказ свой я получил вовремя, достаточно часто наша команда имеет дело с данным человеком и негатива он у нас не вызывал скорее наоборот, Крис +1
Изи
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:43

Re: помогите найти Kenta

Сообщение Стерх » 15 ноя 2013, 19:41

С кентом уже долгое время имеет дело вся наша команда, чел реально клевый найдет все что нашим безумным головам нужно))) соглашается на разные безумия, вобщем отличный парень!!!! На днях привез мне кайфовый немецкий софтшелл
Аватара пользователя
Стерх
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:27
Откуда: Ставрополь

Re: помогите найти Kenta

Сообщение Kent » 15 ноя 2013, 20:42

Михалыч писал(а):Походу что бы найти "кента" надо периодически "АРать" данную тему!
Звонил 05., 07., 11.11.2013г. трубу не берет!
По какому вопросу звонил? Наверное все догадались! Деньги отдал а обещанные к ЗС 2013 года пистолеты так и не получил. Что то тенденция как-то не очень "приятная"!
Так что приятный он человек или не очень это чисто субъективное мнение каждого форумчанена! Я как бы то же не конфликтный человек, но факт остается фактом! Кент., где оплаченный товар????

Собственно я тут - позволь немного лирики ..
произошла цепочка не зависищих от меня деяний и событий , в виду безумного распиздяйства некоторых личностей и бюрократии ... которые я пытался до последнего исправить .
Вкладываю фото того что счас имею - в доказательство - что на самотёк ничего пущенно небыло .... верхние части где то в другой коробке - где в другом контейнере на таможне .... внятного ответа я так и не добился....... ну вообще это всё так - для отвода совести и без всякого сарказма ...

а по делу , могу предложить , следующее , что было в силе и раньше
1. Ждать дальше (сказали что будет в любом случае , но сроков не назвали)
2. отдаю каким либо бартером , что лояльней для обеих сторон , но я не настаиваю
3. отдаю оставшуюся часть денег обратно , попрошу естественно чтоб кабуры забрали , но всё же это на ваше усмотрение ...

-при последнем расскладе попрошу номер банковской карты в Вконтакт , если есть возможность то что-нибуть Сбербанковское , Либо "РусскоСтандартное"

- Либо при личной встрече - в "деревянной" валюте

и ещё раз - прошу прощения - за задержку , в том числе и информации
Вложения
IMG_20131115_221933.jpg
IMG_20131115_221907.jpg
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Пред.След.

Вернуться в OFFTOP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€