помогите найти Kenta

Re: помогите найти Kenta

Сообщение Михалыч » 16 ноя 2013, 07:31

Ну тогда мне вообще не понятно., почему такое распиз..йство со стороны Ярика в адрес покупателя. Более 10 дней не отвечать на звонки заказчика который приносит ему деньги!!! И так между прочим, Ярослав, заказ (с предоплатой) состоял не только из Glock-17!!! Где стволики (филипинские), я так думаю это уже другой поставщик., где обойма на Glock? Поставщики бывают разные, но меня как конечного потребителя это сильно не волнует, у меня взаимоотношения с тобой как с продавцом.,и когда ТЫ всячески игнорируешь общение со своим клиентом это будет напрягать любого. Сказать что я не в силах больше ждать это конечно не правда. Я могу подождать и день, и неделю, и да же больше, но когда от меня "теряется" человек которому заплатили деньги это "попахивает" "кидаловом". И в моих словах нет ни одного нечестного высказывания!!! Это ГРУБЫЙ ФАКТ ПРО ТЕБЯ!!! И не надо строить из себя хорошего парня которого все (поставщики) подводят. Надо общаться с клиентом.
Изображение
Михалыч
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:09

Re: помогите найти Kenta

Сообщение Kent » 16 ноя 2013, 09:01

Михалыч писал(а):Ну тогда мне вообще не понятно., почему такое распиз..йство со стороны Ярика в адрес покупателя. Более 10 дней не отвечать на звонки заказчика который приносит ему деньги!!! И так между прочим, Ярослав, заказ (с предоплатой) состоял не только из Glock-17!!! Где стволики (филипинские), я так думаю это уже другой поставщик., где обойма на Glock? Поставщики бывают разные, но меня как конечного потребителя это сильно не волнует, у меня взаимоотношения с тобой как с продавцом.,и когда ТЫ всячески игнорируешь общение со своим клиентом это будет напрягать любого. Сказать что я не в силах больше ждать это конечно не правда. Я могу подождать и день, и неделю, и да же больше, но когда от меня "теряется" человек которому заплатили деньги это "попахивает" "кидаловом". И в моих словах нет ни одного нечестного высказывания!!! Это ГРУБЫЙ ФАКТ ПРО ТЕБЯ!!! И не надо строить из себя хорошего парня которого все (поставщики) подводят. Надо общаться с клиентом.


ты уж определись как меня называть , Ярик , Ярослав , "кент" , Кент , человек ...... за 4 поста ты назвал меня по разному ... меня это тоже начинает как бы напрягать .... можно на одном остановиться ??
Распиздяйства в адрес покупателя нет и никогда не было , можешь даже у с своих сокомандников уточнить , У Ежа , Транса ,Севера , Балу, Ворона , Довгань , Shosa , работал зачастую даже без оплаты вперёд, или по незначительной предоплате , это к слову о стульях и если ты ни веришь ни кому .......
не перезванивал , потому что каждый раз один и тот же ответ был бы , и я ещё раз говорю я старался разрулить ситуацию , и за это я попросил извиненния ....
я общаюсь с тобой ещё раз повторю без сарказма и ни кого из себя не строю , и не поставщики подводят , е....нная таможня , что в России , что в Украине ..... и тут я тоже понимаю что это также тебя не волнует ....

В любом случае - если ты думаешь что я себя выгораживаю - ты ошибаешься , в нашей с тобой сделке виноват в конечном только Я , всё это сказанное было не в оправдание , а хоть какое то объяснение ситуации ... и были принесенны свои извенения .....

на вопрос где стволики и и магазины - отвечу как и раньше , будут ....
и хотелось бы вернуться к предложенным раннее вариантам

1. Ждать дальше (сказали что будет в любом случае , но сроков не назвали) по стволикам был перевысыл , могу в контакт дать номер для проверки
2. отдаю каким либо бартером , что лояльней для обеих сторон , но я не настаиваю
3. отдаю оставшуюся часть денег обратно , попрошу естественно чтоб кабуры забрали , но всё же это на ваше усмотрение ...

-при последнем расскладе попрошу номер банковской карты в Вконтакт , если есть возможность то что-нибуть Сбербанковское , Либо "РусскоСтандартное"

- Либо при личной встрече - в "деревянной" валюте

ещё раз повторю - я желаю только нормального исхода ситуации в любом случае безо всякой иронии....
Последний раз редактировалось Kent 16 ноя 2013, 10:34, всего редактировалось 6 раз(а).
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: помогите найти Kenta

Сообщение Doping » 16 ноя 2013, 09:08

лан, вам. созвонитесь и порешайте
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: помогите найти Kenta

Сообщение BUNDES » 16 ноя 2013, 15:01

С Ебея вообще гуляют вещи по полтора месяца и-таки доходят, что приятно.)
Der Arbeiter und Bauern Macht
http://www.youtube.com/watch?v=3ynTsskKL8g
Аватара пользователя
BUNDES
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 06 май 2012, 17:03

Re: помогите найти Kenta

Сообщение СЕВЕР ( Ангелы ) » 18 ноя 2013, 09:35

По моему вся тема только из-за проблем с созвоном.
Наш Кент Ярик :-)
Ну если не можешь ответить на телефон, то набери пож-ста позже или смс напиши, мол через неделю буду на связи.
Ни кто не сомневается в том что ты добрый волшебник, поэтому к тебе и обращаемся.
Только общение исключает любые догадки ;-) Позвони Михалычу, поговорите, всем будет добро!

И тему эту снесите пожалуйста!
Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4.
Аватара пользователя
СЕВЕР ( Ангелы )
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:38

Re: помогите найти Kenta

Сообщение agronom26 » 03 авг 2015, 17:51

понимаю тема устарела, но всё же может кто знает куда запропал
Последний раз редактировалось agronom26 13 авг 2015, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
agronom26
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 15:07

Re: помогите найти Kenta

Сообщение Joker » 04 авг 2015, 15:01

давно его не видел и не слышал
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Пред.

Вернуться в OFFTOP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€