Газета Белфаст телеграф со свежими новостями

Газета Белфаст телеграф со свежими новостями

Сообщение CBAT » 30 окт 2013, 17:09

Тем кому интересно. Ставропольцы на первой полосе засветились.
Респект Допу и коллеге за антуражный внешний вид.
Остальное здесь:
https://vk.com/album-58159207_181700603
Вложения
DSC_2703.jpg
DSC_2635.jpg
ULSTER.png
Последний раз редактировалось CBAT 30 окт 2013, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Правила барахолки

Bravo Co. - Murphy.
Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута...

Изображение
Аватара пользователя
CBAT
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:18

Re: Газета Белфаст телеграф со свежими новостями

Сообщение CBAT » 30 окт 2013, 17:10

дополню.
Вложения
Hp9ulGD5g9A.jpg
St6engS2o04.jpg
FtC2UPKJHRE.jpg
Правила барахолки

Bravo Co. - Murphy.
Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута...

Изображение
Аватара пользователя
CBAT
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:18

Re: Газета Белфаст телеграф со свежими новостями

Сообщение Doping » 31 окт 2013, 06:41

офигенно:)
Дича на первую полосу поместили:)
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Газета Белфаст телеграф со свежими новостями

Сообщение Пройдоха Хьюи » 01 ноя 2013, 14:03

Алексей, ты не проверенные и не политкорктные сведения пробританских газетёнок выкладываешь, нужно нашу, ирландскую прессу читать! Вот цитаты из некоторых газет:

IRA (Ирландская Республиканская Армия) - Герои, объединяющие Нацию....

Напечатанные в прошлую среду в пробританских протестанских СМИ сообщения и оценки произошедших в выходные «беспорядков» в рабочих кварталах далеки от правды! Пропаганда в британских средствах массовой информации - опасная игра. Примеры убийств солдатами Английской Армии и участниками легальных протестантских полувоенных группировок невинных Республиканских гражданских лиц никогда не публикуются, зато любые акты неповиновения коренного населения Северной Ирландии преподносятся как кровавые террористические вакханалии!

В субботу после обеда, очередная толпа оранжистов и лоялистов устроила провокационный марш по католическим кварталам Ольстера, дорогу среди отдыхающих в выходные дни горожан им расчищала британская армия и штурмовые отряды полиции! Возмущённые таким поведением протестантов, истинные патриоты-республиканцы разогнали шествие, в ходе столкновения пострадали и британские военнослужащие. Теперь англичане слишком напуганы, чтобы войти в области, контролируемые ИРА. ИРА защищает обычных граждан от насильников, воров, хулиганов и других преступников, которые своим поведением угрожают спокойной жизни Ирландцев. ИРА защищает Католиков и права всех Ирландцев на Севере. Они действуют не из-за жажды крови, они борются за демократию, справедливость и свободу, свободу, в которой их народу было отказано на протяжении столетий.

Ближе к 2 часам по полудню, усиленные патрули британцев и их местных сообщников попытались захватить при помощи оружия клуб, и по совместительству бар, местной рэгбийной команды, однако встретив ожесточённый отпор истинных патриотов из ИРА, после двухчасовой перестрелки были вынуждены отступить с большими потерями. Среди участников сопротивления оккупантам были раненые. Англичане являются иностранцами на земле, которая не хочет их присутствия здесь. Они отняли демократию, самоопределение, законность, объединение и свободу у народа, над которым давно установили тиранию. ИРА борется за права своего народа и требует, чтобы нежелательное и прискорбное иностранное присутствие было ликвидировано.

Вымышленная британским командованием, и с восторгом подхваченная газетчиками, сцена передачи оружия в субботу вечером никогда не происходила в действительности! Убитые в кварталах лоялистов молодые католики были вероломно заманены туда «на религиозный праздник» переросший в бойню безоружных школьников и студентов. Сколько еще жизней будет потеряно, прежде чем Британцы решат, что они убили достаточно и будут вынуждены навсегда покинуть Ирландию? Со слов не названного представителя ИРА, оружие для борьбы с оккупантами, покупается в охотничьих магазинах или привозится от истинных патриотов Ирландии, проживающих на чужих берегах за океаном. Ни о каком «ливийском следе» или «руке Москвы» речи не идёт, это всё воспаленная фантазия лондонских газетчиков.

Описанная всё в той же газетёнке якобы активная типографская деятельность ИРА, на самом деле была конкурсом детского рисунка посвященного празднику осеннего равноденствия, когда дети средних и младших классов, по традиции развешивают акварели с пожеланиями мира и добра родителям, родственникам и соседям. Найденные среди них листовки призывающие к убийству англичан, это провокация самих англичан. Иначе чем объяснить схваченного и заключенного в полицейском участке уважаемого жителя Ольстера, подвергшегося избиению и пыткам со стороны британской военщины? Именно военным присутствием можно объяснить низкий уровень жизни в католических кварталах. Большинство ирландцев росли в оккупированных Шести Округах среди других Католиков-Республиканцев и угнетались Протестантской буржуазией, которая управляет всем. Без исключения. Протестанты имеют все, Католики - ничего. Даже Британская Армия, призванная защищать Католиков напротив преследует и убивает их, став на сторону Протестантов! Британцы были дружелюбно приняты, когда они впервые прибыли на Север. Они были дружелюбно приняты из-за того, что в них видели спасителей от Протестантского зверства. Затем начались убийства. Англичане находятся в Ирландии не для того чтобы защитить граждан. Они представляют собой серьезное препятствие мирному процессу, который IRA и ее политическое крыло хотят осуществить.

Охота на горожан-католиков, избиения полицейскими и солдатами, немотивированная стрельба войсками по безоружным! И после этого нам говорят о каких то бомбах заложенных в кварталах протестантов! Они же сами их туда и заложили, а скорее всего их там и не было! Зато в кварталах католиков их нашли целых ТРИ! Это официально признали и британские сапёры участвовавшие в разминировании и одновременно подвергавшие опасности жизни наших детей и женщин, так как общей эвакуации квартала произведено не было.

Мы верим, что Британское Правительство не имеет никаких прав в Ирландии, никогда не имело и не может иметь, любое поколение Ирландцев готово умереть, утверждая эту истину в борьбе против Правительства узурпаторов, совершающих преступление против человеческого прогресса. Переполнившие чашу терпения истинных патриотов преступления военщины, ближе к вечеру вылились в массовые беспорядки, переросшие в настоящие городские бои, закончившиеся штурмом британских казарм и королевских полицейских участков.

В ходе этих боёв было захвачено в плен 12 (!) британских оккупантов, среди которых были и офицеры, фото этих горе вояк стоящих на коленях и умолящих о пощаде облетели все мировые газеты! Все они были разоружены и отпущены, но предварительно допрошены. Вот что они рассказали: «За что умирают британские солдаты в Ольстере?» — спросили у офицера с характерной фамилией Тэтчер, командира взвода шотландских стрелков. «Солдат умирает за дело, которое поручило ему командование в соответствии с политикой правительства ее величества», — заученными за время учёбы до автоматизма фразами ответил лейтенант. Когда тот же вопрос задали солдату-старослужащему, он ответил после некоторого раздумья: «Да ни за что. Если погибает ирландец, он становится для своих людей мучеником, героем. Он отдает жизнь за то, во что верит. А мы? Да ни за что!».

Ирландская же Республиканская Армия сражается ежедневно, без вознаграждения, сохраняя славу и надежду на свободу, против зверства и неравенства. Она, несомненно, достигнет успеха в изгнании чужой армии, и, когда она сделает это, право народа Ирландии решать свою собственную судьбу возвратится, и страна, разделенная распрей, будет единой! Единственный способ, которым можно разрешить Ирландскую проблему, - удалить Англичан. Они являются причиной этой проблемы, и их сопротивление препятствует ее разрешению.

Описанные в СМИ бои происходившие наутро воскресенья полностью лежат на совести лоялистов. Их попытка вырезать отдельные католические семьи проживающие в кварталах лоялистов натолкнулись на жесткий отпор со стороны бойцов ИРА. Более двух часов сдерживали патриоты-республиканцы яростный напор армии, полиции и пьяных протестантов и в конечном итоге смогли сохранить жизни мирных жителей. Вечная память погибшим за дело Независимости бойцам ИРА! На протяжении столетий, Англичане терроризировали Ирландцев, теперь безнаказанно это делать им не удастся. Восемьсот лет грубых притеснений под властью Англичан вынудили народ Ирландии восстать за свое право самоопределения против противозаконного Английского правления в своей стране.

Цель ИРА - достичь демократии, самоопределения, законности, объединения и свободы для всех жителей Ирландии. Единственно возможный путь для осуществления этого - если Англичане покинут Ирландию и возвратят страну Ирландцам. Когда они совершат это, вся Ирландия, впервые за восемьсот лет, будет свободна, чтобы строить свое собственное будущее!
Вложения
ира1.jpg
ира2.jpg
ира3.jpg
Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке.
Аватара пользователя
Пройдоха Хьюи
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 06:08

Re: Газета Белфаст телеграф со свежими новостями

Сообщение Пройдоха Хьюи » 01 ноя 2013, 14:15

А вообще игра была отменной по качеству, по задумке и исполнению!
Этот тот самый формат игр, на которых наконец чувствуется, что страйк это коллективный отдых в кругу друзей на лоне природы. Слово в слово об этой игре! Огромное спасибо устроителям и игрокам, которые не пожалели сил и средств антуражно одеться и сделать атмосферу этой игры незабываемой.
Игр в этом сезоне было немного, зато каких! Игры этого года мне лично запомнятся надолго.
Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке.
Аватара пользователя
Пройдоха Хьюи
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 06:08

Re: Газета Белфаст телеграф со свежими новостями

Сообщение Sid » 01 ноя 2013, 15:24

Полностью поддерживаю!
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

Re: Газета Белфаст телеграф со свежими новостями

Сообщение СЕВЕР ( Ангелы ) » 01 ноя 2013, 17:59

Игровая атмосфера была с настроением красиво в удовольствие поиграть ;-) +1
Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4.
Аватара пользователя
СЕВЕР ( Ангелы )
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:38

Re: Газета Белфаст телеграф со свежими новостями

Сообщение BUNDES » 02 ноя 2013, 07:43

:co_ol: Плюсану)))
Der Arbeiter und Bauern Macht
http://www.youtube.com/watch?v=3ynTsskKL8g
Аватара пользователя
BUNDES
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 06 май 2012, 17:03

Re: Газета Белфаст телеграф со свежими новостями

Сообщение Parker » 03 ноя 2013, 09:45

дааа... позитивно поиграли, побольше бы таких игр :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Parker
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 12:53

Re: Газета Белфаст телеграф со свежими новостями

Сообщение CBAT » 04 ноя 2013, 17:15

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QhjyXSEGrNk&feature=c4-overview&list=UUde09JOmT_obZ22lfQhgtkA[/youtube]

http://www.youtube.com/watch?v=QhjyXSEG ... 22lfQhgtkA
Правила барахолки

Bravo Co. - Murphy.
Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута...

Изображение
Аватара пользователя
CBAT
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:18


Вернуться в OFFTOP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€