Немцы

Немцы

Сообщение НеметZ » 31 май 2012, 16:11

Всем добрый вечер:) меня заинтересовал один момент, в страйкболе я новичок и совсем ничего не знаю, поэтому привод я брал не с целью вступить в определенную команду, а погонят под себя, по удобству. Я приобрел G36 или на общем языке "Геха". Суть вот в чем: я узнал что только с определенным приводом берут в объединении, но по правилам Геха принадлежит немецким командам (кстати по национальности я немец, теперь понимаю почему я в магазине сразу в привод этот влюбился:))
Есть ли в Ставрополе немецкие объединения? Или команды с приветом для гехи?

P.S.- за ошибки пунктуационные и синтаксические прошу прощения, сижу с телефона не удобно до ужаса:(
НеметZ
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2012, 13:20

Re: Немцы

Сообщение Joker » 31 май 2012, 17:39

gummy писал(а):Всем добрый вечер:) меня заинтересовал один момент, в страйкболе я новичок и совсем ничего не знаю, поэтому привод я брал не с целью вступить в определенную команду, а погонят под себя, по удобству. Я приобрел G36 или на общем языке "Геха". Суть вот в чем: я узнал что только с определенным приводом берут в объединении, но по правилам Геха принадлежит немецким командам (кстати по национальности я немец, теперь понимаю почему я в магазине сразу в привод этот влюбился:))
Есть ли в Ставрополе немецкие объединения? Или команды с приветом для гехи?

P.S.- за ошибки пунктуационные и синтаксические прошу прощения, сижу с телефона не удобно до ужаса:(

В городе немцев нет ( года с 43-го))))))))))))))))))))
А если серьезно, вообще в ЮФО предостаточно.))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Немцы

Сообщение НеметZ » 01 июн 2012, 04:17

Ну с юфо это понятно:) хотелось бы в городе чтобы была постоянная команда для обучений, чтобы был сплоченный родной коллектив, а в юфо это фиг как с ними свЯзываться...
А команд с гехой нет, да?)
НеметZ
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2012, 13:20

Re: Немцы

Сообщение НеметZ » 01 июн 2012, 04:17

И будет ли в это воскресенье игра? Если да то где и во сколько
НеметZ
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2012, 13:20

Re: Немцы

Сообщение Joker » 01 июн 2012, 04:58

Да очень просто связываться - через Желтую конфу и ездить на игры с ними. Вопросы об играх для этой темы оффтоп.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Немцы

Сообщение НеметZ » 01 июн 2012, 08:36

Это как раз и создает тот проблемный момент) расстояние не мой любимый "друг".. А снос будет участвовать в больших играх?
НеметZ
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2012, 13:20

Re: Немцы

Сообщение Joker » 01 июн 2012, 08:44

gummy писал(а):Это как раз и создает тот проблемный момент) расстояние не мой любимый "друг".. А снос будет участвовать в больших играх?

нет. С точки зрения правил СНОС не команда
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Немцы

Сообщение НеметZ » 01 июн 2012, 08:59

Это Объединение страйкболистов одиночек, да я прочитал) но все же с появлением командира что то же должно измениться, помимо обучения командной тактической игры, или я не прав?
НеметZ
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2012, 13:20

Re: Немцы

Сообщение Joker » 01 июн 2012, 11:01

gummy писал(а):Это Объединение страйкболистов одиночек, да я прочитал) но все же с появлением командира что то же должно измениться, помимо обучения командной тактической игры, или я не прав?


нет не прав. см правила и требования к команде.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Немцы

Сообщение Berelgoy » 01 июн 2012, 12:26

Немцы, медленно и с тоской, организуются на КМВ
если не горит скипидарчик в одном месте, покатай в СНОСе пока, с народом на воскресках познакомься и тонкостями игры. А там, глядишь, мы народу поднаберем (есть задумка сделать несколько отделений в разных городах, входящих в одну команду), согласуемся по форме, зарегимся и на Ставрополье будут немчики )))

Пы.Сы. бойцы-то нам ой как нужны.
Изображение
Аватара пользователя
Berelgoy
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:59
Откуда: Пятигорск

След.

Вернуться в OFFTOP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€