Немцы

Re: Немцы

Сообщение Пройдоха Хьюи » 01 июн 2012, 15:35

gummy писал(а):Всем добрый вечер:) меня заинтересовал один момент, в страйкболе я новичок и совсем ничего не знаю, поэтому привод я брал не с целью вступить в определенную команду, а погонят под себя, по удобству. Я приобрел G36 или на общем языке "Геха". Суть вот в чем: я узнал что только с определенным приводом берут в объединении, но по правилам Геха принадлежит немецким командам (кстати по национальности я немец, теперь понимаю почему я в магазине сразу в привод этот влюбился:))
Есть ли в Ставрополе немецкие объединения? Или команды с приветом для гехи?

P.S.- за ошибки пунктуационные и синтаксические прошу прощения, сижу с телефона не удобно до ужаса:(


Тут каждый второй такой, сначала привод, потом информацию искать куда с ним податься. Тебе ещё повезло с "Гехой", а вот с аугом ты бы намучился...
Немцев нет, зато есть волшебная команда "Чернобыльские псы" которым пох с чем ты бегаешь, играют часто и много, один путь тебе - к ним.
Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке.
Аватара пользователя
Пройдоха Хьюи
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 06:08

Re: Немцы

Сообщение Sid » 01 июн 2012, 16:03

ни чё ауг тоже нормальная пуха )) каждый уважающий себя страйкболист начинает с ауга !!! ифа 140%! )))
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

Re: Немцы

Сообщение Targon » 01 июн 2012, 16:46

Пройдоха Хьюи писал(а):Тут каждый второй такой, сначала привод, потом информацию искать куда с ним податься....Немцев нет, зато есть волшебная команда "Чернобыльские псы" которым пох с чем ты бегаешь, играют часто и много, один путь тебе - к ним.

Я лучше промолчу)) :smu:sche_nie:
"Страйкбол - игра друзей.. Надевайте очки"
Аватара пользователя
Targon
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:16

Re: Немцы

Сообщение НеметZ » 01 июн 2012, 17:12

Насчет ауга верно подмечено)) будь в карабине на момент покупки армейский вариант то взял бы..
Побуду пока в сносе, освоюсь, познакомлюсь а там может и движухи будут какие нибудь..
А идея с созданием немцев мне понравилась, я как раз планировал что то этакое организовать со временем:)
НеметZ
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2012, 13:20

Re: Немцы

Сообщение Kent » 02 июн 2012, 19:43

gummy писал(а):Насчет ауга верно подмечено)) будь в карабине на момент покупки армейский вариант то взял бы..
Побуду пока в сносе, освоюсь, познакомлюсь а там может и движухи будут какие нибудь..
А идея с созданием немцев мне понравилась, я как раз планировал что то этакое организовать со временем:)

хех ну а ктонить попробывал купить Ауг в самом начале и чтонить с ним смоделировать австралиецев там швейцарцев , хочется пожать такому челу руку ))
а вообще , ещё много кто юзает г36 - даже британцы Close Protect Team например ))))
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: Немцы

Сообщение Castor Troy » 02 июн 2012, 20:51

Пройдоха Хьюи писал(а):
gummy писал(а):Всем добрый вечер:) меня заинтересовал один момент, в страйкболе я новичок и совсем ничего не знаю, поэтому привод я брал не с целью вступить в определенную команду, а погонят под себя, по удобству. Я приобрел G36 или на общем языке "Геха". Суть вот в чем: я узнал что только с определенным приводом берут в объединении, но по правилам Геха принадлежит немецким командам (кстати по национальности я немец, теперь понимаю почему я в магазине сразу в привод этот влюбился:))
Есть ли в Ставрополе немецкие объединения? Или команды с приветом для гехи?

P.S.- за ошибки пунктуационные и синтаксические прошу прощения, сижу с телефона не удобно до ужаса:(


Тут каждый второй такой, сначала привод, потом информацию искать куда с ним податься. Тебе ещё повезло с "Гехой", а вот с аугом ты бы намучился...
Немцев нет, зато есть волшебная команда "Чернобыльские псы" которым пох с чем ты бегаешь, играют часто и много, один путь тебе - к ним.


Ну не "ПОХ" как Вы Константин выразились... И команда у нас не волшебная... И наличие у меня G3 и прописанного в уставе предпочтения европейским моделям тоже не показатель принадлежности....
Готов принять заявку и всем вольером ее рассмотреть. :men: :ne_ne_ne:
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15

Re: Немцы

Сообщение Пройдоха Хьюи » 03 июн 2012, 20:15

Castor Troy писал(а):Ну не "ПОХ" как Вы Константин выразились... И команда у нас не волшебная... И наличие у меня G3 и прописанного в уставе предпочтения европейским моделям тоже не показатель принадлежности....
Готов принять заявку и всем вольером ее рассмотреть. :men: :ne_ne_ne:


Тёзка, не пались, я тут вам кандидата практически сосватал, а ты "корову" охаиваешь!! "Такая корова нужна самому!..." Правда Таргон каких то смайликов нарисовал и молчит подозрительно, может он кандидата лично знает или компромата на него нарыл? :nez-nayu: Хотя по мне, так выбор гэхи в качестве первого привода - это диагноз... хуже только ауг или р90, ну и конечно баррет, куда уж без него! :)
Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке.
Аватара пользователя
Пройдоха Хьюи
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 06:08

Re: Немцы

Сообщение Sid » 03 июн 2012, 20:39

взял и перечислил всё вооружение "ЧП" ))) *шучу* :-) :-) :-)
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

Re: Немцы

Сообщение Targon » 03 июн 2012, 21:09

Пройдоха Хьюи писал(а):Тёзка, не пались, я тут вам кандидата практически сосватал, а ты "корову" охаиваешь!! "Такая корова нужна самому!..." Правда Таргон каких то смайликов нарисовал и молчит подозрительно, может он кандидата лично знает или компромата на него нарыл? :nez-nayu: Хотя по мне, так выбор гэхи в качестве первого привода - это диагноз... хуже только ауг или р90, ну и конечно баррет, куда уж без него! :)

Про лаху забыл! Про лаху! И крашеный цирас :-)
"Страйкбол - игра друзей.. Надевайте очки"
Аватара пользователя
Targon
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:16

Re: Немцы

Сообщение Castor Troy » 07 июн 2012, 21:06

Пройдоха Хьюи писал(а):
Castor Troy писал(а):Ну не "ПОХ" как Вы Константин выразились... И команда у нас не волшебная... И наличие у меня G3 и прописанного в уставе предпочтения европейским моделям тоже не показатель принадлежности....
Готов принять заявку и всем вольером ее рассмотреть. :men: :ne_ne_ne:


Тёзка, не пались, я тут вам кандидата практически сосватал, а ты "корову" охаиваешь!! "Такая корова нужна самому!..." Правда Таргон каких то смайликов нарисовал и молчит подозрительно, может он кандидата лично знает или компромата на него нарыл? :nez-nayu: Хотя по мне, так выбор гэхи в качестве первого привода - это диагноз... хуже только ауг или р90, ну и конечно баррет, куда уж без него! :)


КНУТА Таргону КНУТА!!!! НЕЛЬЗЯ ХАМИТЬ ВЕТЕРАНАМ ВЬЕТ.... СТРАЙКБОЛА и не только страйкбола!!!
И шоб я с тобой Костя "корову" делил??!! Да упоси Господь! (здоровье не вечное). :ne_ne_ne:

Кстати. Первый привод - не выбор а подарок ::yaz-yk: который оооочень сильно понравился .....
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15

Пред.След.

Вернуться в OFFTOP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€