ворскркска 6 .01.

Re: ворскркска 6 .01.

Сообщение Крис » 12 янв 2013, 16:09

кот писал(а):
Крис писал(а):а вообще кроме того, что стреляли из здания ситуацию кто нибудь знает??? Я находилась рядом в тот момент. Пулеметчик увидев врага, который находился на расстоянии приблизительно 15метров, открыл огонь и именно в эту злополучную секунду под линию огня и попал Товарищ. Пулеметчик даже не менял положение ствола в пространстве. Вобщем вот такая нелепая случайность вышла. Нарушитель сожалеет о случившемся,извенился и получил разьяснительную беседу.

Крис это было при мне и это второй случай. как раз в первый раз ТОВАРИЩ и сказал ему. а тут из окна с расстояния в 1.5 метра


так и не спорю. Кот, я была метрах в 7 от него.
Аватара пользователя
Крис
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:41

Re: ворскркска 6 .01.

Сообщение Монах » 12 янв 2013, 16:46

По мне так ситуация выеденного яйца не стоит. Dan указал пункт правил, который разъясняет данный момент. Тело с пулеметом я так понял не тайком появилось, а все были в курсе. Возражений не поступило - значит всех все устроило. Всех все устроило, какие сейчас могут быть вопросы? Что за дебри о изменении правил и т.д.? При подобной ситуации и со 120м/с в здании можно "без лица" остаться. Масок пруд пруд пруди, на вкус и цвет. Пользоваться или нет - дело сугубо индивидуальное. Вообще странное обсуждение... страйкболисты обсуждают как попали человеку по лицу... Из чего попали - второй вопрос, см. начало поста.
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: ворскркска 6 .01.

Сообщение термит » 12 янв 2013, 16:47

+1 Сержу
тоже хотел об этом сказать)))
и вообще что за новичек прокатчик с тюненным пуликом?! что то впервые о таком слышу, в прокат вроде как только автоматики стоковые дают, не? или там уже снайперку можно взять 190++?!

Предлагаю над таким правилом задуматься, допуск "профессии" пулеметчик, снайпер, гранатометчик - только со стажем, например не менее 3х больших игр!
что скажете?)))
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: ворскркска 6 .01.

Сообщение Крис » 12 янв 2013, 16:56

термит писал(а):+1 Сержу
тоже хотел об этом сказать)))
и вообще что за новичек прокатчик с тюненным пуликом?! что то впервые о таком слышу, в прокат вроде как только автоматики стоковые дают, не? или там уже снайперку можно взять 190++?!

Предлагаю над таким правилом задуматься, допуск "профессии" пулеметчик, снайпер, гранатометчик - только со стажем, например не менее 3х больших игр!
что скажете?)))



это Серж просто стебанулся)) человек играет давно
Аватара пользователя
Крис
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:41

Re: ворскркска 6 .01.

Сообщение термит » 12 янв 2013, 17:04

Крис писал(а):это Серж просто стебанулся)) человек играет давно

это отягчающее обстоятельство...)))
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: ворскркска 6 .01.

Сообщение Монах » 12 янв 2013, 17:08

Крис писал(а):а вообще кроме того, что стреляли из здания ситуацию кто нибудь знает??? Я находилась рядом в тот момент. Пулеметчик увидев врага, который находился на расстоянии приблизительно 15метров, открыл огонь и именно в эту злополучную секунду под линию огня и попал Товарищ. Пулеметчик даже не менял положение ствола в пространстве. Вобщем вот такая нелепая случайность вышла. Нарушитель сожалеет о случившемся,извенился и получил разъяснительную беседу.
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: ворскркска 6 .01.

Сообщение Крис » 12 янв 2013, 17:13

термит писал(а):
Крис писал(а):это Серж просто стебанулся)) человек играет давно

это отягчающее обстоятельство...)))



я в большом сомнении,что Вы,уважаемый ни когда не делали ошибок
Аватара пользователя
Крис
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:41

Re: ворскркска 6 .01.

Сообщение Крис » 12 янв 2013, 17:19

Монах писал(а):По мне так ситуация выеденного яйца не стоит. Dan указал пункт правил, который разъясняет данный момент. Тело с пулеметом я так понял не тайком появилось, а все были в курсе. Возражений не поступило - значит всех все устроило. Всех все устроило, какие сейчас могут быть вопросы? Что за дебри о изменении правил и т.д.? При подобной ситуации и со 120м/с в здании можно "без лица" остаться. Масок пруд пруд пруди, на вкус и цвет. Пользоваться или нет - дело сугубо индивидуальное. Вообще странное обсуждение... страйкболисты обсуждают как попали человеку по лицу... Из чего попали - второй вопрос, см. начало поста.



как по мне,так вот это самое обьективное мнение на данный момент
Аватара пользователя
Крис
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:41

Re: ворскркска 6 .01.

Сообщение термит » 12 янв 2013, 17:37

Крис писал(а):
термит писал(а):я в большом сомнении,что Вы,уважаемый ни когда не делали ошибок

не сомневайтесь, делал, но это никак не противоречит моему утверждению
и то что я теперь "бывалый" в страйке ИМХО только добавляет, скажем так, ответственности))
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: ворскркска 6 .01.

Сообщение Крис » 12 янв 2013, 17:44

не сомневайтесь,мы эту ответственность тоже нарабатываем)
Аватара пользователя
Крис
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:41

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение прошедших игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€