Воскреска 10,03 Конно-спортивная

Воскреска 10,03 Конно-спортивная

Сообщение SkyShelton » 10 мар 2013, 15:21

Можно, можно я начну *)))
Ну вот и обкатали мы этот полигон.
Поиграли хорошо. Мне понравилось. С потерями, как пологается, Спасибо Случаю за найденную механу :smu:sche_nie: НО
Сугубо субъективное мнение:
Это здание не для штурм-оборона. Под него что то надо, быть противника ОЧЕНЬ сложно. При том что ушедшие с полигона первые люди, ждали следующего боя по 40 минут.
Ну не, конечно их никто не заставлял умирать так рано. Но все же.
Вообщем всем спасибо, было неплохо.

P.S. Нашедшим/потерявшим предлагаю тут отписываться
Профессиональные системы видеонаблюдения и контроля доступом http://www.km-stv.ru
Не беспокойтесь о том, что о Вас подумают люди! Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!
Изображение
Аватара пользователя
SkyShelton
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:53

Re: Воскреска 10,03 Конно-спортивная

Сообщение Trev » 10 мар 2013, 15:36

Это здание тяжковатое для захвата))) Сам полигон.........в общем надо его изучать, и на нем довольно часто появлялись гражданские.
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: Воскреска 10,03 Конно-спортивная

Сообщение Balu » 10 мар 2013, 15:39

Мне воскреска очень понравилась, для себя буду считать ее ставропольским открытием сезона. Полигон тоже очень понравился ,не смотря на некоторые разногласия в правилах СК И АСК. Здание можно и штурмовать и оборонять, только для этого 40 минут маловато, нужно хотя бы час. Всем спасибо за игру.
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Воскреска 10,03 Конно-спортивная

Сообщение SKIF » 10 мар 2013, 15:44

Полигон классный...Игра зачетная, все очень понравилось...Всем спасибо за игру. Отдельное спасибо Ангелам за найденную обойму от Беретты...
Аватара пользователя
SKIF
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:48
Откуда: Краснодар

Re: Воскреска 10,03 Конно-спортивная

Сообщение Джа » 10 мар 2013, 15:49

игра классная получилась со стороны синих была одна печаль в виде несознанки жесткой... высадил 3 механы... покричал типу а эмоций ноль он меня то-ли не заметил то ли вид сделал что не заметил и не услышал 0_0 вообщем 2 кандра в минусе а все остальное большоооооый плюс =)
В штабе ракетных войск: - Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно? - Да… - А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы…
Аватара пользователя
Джа
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 06:48

Re: Воскреска 10,03 Конно-спортивная

Сообщение Sid » 10 мар 2013, 16:14

Полигон ЗБС! Побегали отлично! Если бы ещё меньше "затупливали" при штурме, было бы прекрасно ) а так всё отлично!

Джа писал(а):со стороны синих была одна печаль в виде несознанки жесткой...

Тоже самое можно сказать и про желтых, при чём случай один на одном, и жесткими случаями назвать их, это ещё мягко.
p.s. собственно лично в человека выпустил около 100 шаров короткими очередями метром с 15-20, он думал что он джаггернаут, но боль видимо его заставила сознаться в итоге.
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

Re: Воскреска 10,03 Конно-спортивная

Сообщение Монах » 10 мар 2013, 16:21

Джа писал(а):игра классная получилась со стороны синих была одна печаль в виде несознанки жесткой... высадил 3 механы... покричал типу а эмоций ноль он меня то-ли не заметил то ли вид сделал что не заметил и не услышал 0_0 вообщем 2 кандра в минусе а все остальное большоооооый плюс =)


Вот такой хренью "эфир" не надо засерать, очень прошу. Данного рода вопросы решайте на месте если есть претензии, а если по каким-либо причинам вопрос не решился, оставьте такого плана изречения при себе. Можете правила перечитать, там написано по этому поводу.

Игра понравилась. Не смотря на солянку СК/АСК негативных прецедентов лично не наблюдал.
Очень вот напрягают крики в процессе, типа "ну и скажи еще что не попал...", и т.д. и т.п.
Еще господа хорошие, два момента, первый - с местным населением можно и покультурнее себя вести, а то я бы подумал, что быдло какое-то с автоматами бегает, если бы мне так кричали "..." в случае прогулки с дамой в данном месте; и второе, долго все у нас начинается, потому как мы сами затягиваем, а потом жалуемся. Даже построиться/посчитаться целая история.

Приятно было увидеть много знакомых лиц. Димсону спасибо за координацию действий, для общего блага)
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: Воскреска 10,03 Конно-спортивная

Сообщение Монах » 10 мар 2013, 16:22

Sid писал(а):Полигон ЗБС! Побегали отлично! Если бы ещё меньше "затупливали" при штурме, было бы прекрасно ) а так всё отлично!

Джа писал(а):со стороны синих была одна печаль в виде несознанки жесткой...

Тоже самое можно сказать и про желтых, при чём случай один на одном, и жесткими случаями назвать их, это ещё мягко.
p.s. собственно лично в человека выпустил около 100 шаров короткими очередями метром с 15-20, он думал что он джаггернаут, но боль видимо его заставила сознаться в итоге.


Еще один) Тебе не солидно)
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: Воскреска 10,03 Конно-спортивная

Сообщение dimson » 10 мар 2013, 16:43

Чувство удовлетворенности от воскрески не часто бывает, в этот раз именно так и было.

Спасибо честному, корректному сопернику, было приятно играть.

Здание нормально подходит для штурма, баланс 50\50, пусть даже с 3мя жизнями для атакующих это не совсем тоже самое что и фактически численное превосходство, в бою в момент равное количество участвует, преимущество по "жизням" не очевидно в этом случае. Если поделиться 30\70 % то будет шанс у атакующих. Подойти к зданию с обороной в ней равной атакующим это уже успех.

Очень напрягают крики с матом в адрес оппонента. Это, как бы не культурно, давайте без истерик и уважать друг друга.

С уважением, Димсон.
Аватара пользователя
dimson
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:04

Re: Воскреска 10,03 Конно-спортивная

Сообщение Sid » 10 мар 2013, 16:50

Монах писал(а):Еще один) Тебе не солидно)

не обращай внимания, у меня личная неприязнь или пмс ) или и то и то )
Вообще только исключительно, только приятные эмоции, и ничто не может их испортить ) даже несознанка) которая больше забавляет ;)
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

След.

Вернуться в Обсуждение прошедших игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€