Арзамас 603

Арзамас 603

Сообщение Balu » 31 мар 2013, 12:58

Итак, начну пожалуй. На игру,мы с Товарищем, попали за 2 минуты до начала. :-): Не очень внимательно читал форум, поэтому только на полигоне узнал, что игра будет от Хирурга. Очень, очень был рад видеть Зорга, Трэва и ко., Котиков, Браво ко.,Сватов, Джокера,Калибр и еще много приятных людей, как же я по Вам соскучился, все таки. Погода просто весенняя, цветут цветочки, распускаются почки. По игре : в начале я был уверен,что победа обеспечена стороне синих,т.к. они вышли всей стороной с мертвяка и заняли все ключевые точки на 15-30 мин. раньше зеленых, но потом ,с большим усилием, зеленым удалось оттиснуть синих, но мы не смогли открыть сейф.Позабавил снайпер, которого я заметил в лесу, кувыркающегося и любующегося природой, конечно увыиграл его :-): , Скай, как же ты в меня не попал с расстояния в комнату? :-) . Очень был рад всех видеть,спасибо за игру и за гранаты, которые мне кто то давал (извини,позывного не запомнил, но гранаты хорошие). :-):
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Арзамас 603

Сообщение Joker » 31 мар 2013, 13:07

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Арзамас 603

Сообщение SkyShelton » 31 мар 2013, 13:26

Балу, сам в шоке!
Всем спасибо! игра была великолепна, мне очень понравилось.
Замечания для доработки:
Синим не было сообщено о крайнем оживлении. Расход ресурсов был бы другим.
Профессиональные системы видеонаблюдения и контроля доступом http://www.km-stv.ru
Не беспокойтесь о том, что о Вас подумают люди! Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!
Изображение
Аватара пользователя
SkyShelton
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:53

Re: Арзамас 603

Сообщение TORA » 31 мар 2013, 14:21

Всем огромное спасибо за игру. Оргам отдельная благодарнось - всегда приятно принимать участие в чем-то новом и интересном. Ну что еще? Погода приятная, люди еще более приятные. Впечатление от всего этого в комплексе могу охарактеризовать как тихую радость :-):
Аватара пользователя
TORA
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:47

Re: Арзамас 603

Сообщение Джа » 31 мар 2013, 14:59

игра таки доставила удовольствие =) ОРГАМ РЕСПЕКТ и БОЛЬШОЕ СПАСИБО =) радует что это было только тестирование и игра будет улучшаться! Оргам желаю в этом деле успеха ибо молодцы усе таки =)
(набегался,настрелялся... вообщем шикарно отдохнул)
В штабе ракетных войск: - Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно? - Да… - А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы…
Аватара пользователя
Джа
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 06:48

Re: Арзамас 603

Сообщение UDAW » 31 мар 2013, 16:01

очень интересная игра. С удовольствием побегали и постреляли. И коды весьма были интересные: искали сложные решения, а всё оказалось очень просто. Организаторам большое спасибо от всей команды "Лешие СК"
Аватара пользователя
UDAW
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:20
Откуда: Невинномысск

Re: Арзамас 603

Сообщение Ведист » 31 мар 2013, 16:24

Balu писал(а):Итак, начну пожалуй. На игру,мы с Товарищем, попали за 2 минуты до начала. :-): Не очень внимательно читал форум, поэтому только на полигоне узнал, что игра будет от Хирурга. Очень, очень был рад видеть Зорга, Трэва и ко., Котиков, Браво ко.,Сватов, Джокера,Калибр и еще много приятных людей, как же я по Вам соскучился, все таки. Погода просто весенняя, цветут цветочки, распускаются почки. По игре : в начале я был уверен,что победа обеспечена стороне синих,т.к. они вышли всей стороной с мертвяка и заняли все ключевые точки на 15-30 мин. раньше зеленых, но потом ,с большим усилием, зеленым удалось оттиснуть синих, но мы не смогли открыть сейф.Позабавил снайпер, которого я заметил в лесу, кувыркающегося и любующегося природой, конечно увыиграл его :-): , Скай, как же ты в меня не попал с расстояния в комнату? :-) . Очень был рад всех видеть,спасибо за игру и за гранаты, которые мне кто то давал (извини,позывного не запомнил, но гранаты хорошие). :-):


Если этого снайпера ты в районе Трансформатора встретил, то это был я. :-):
Аватара пользователя
Ведист
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 11:59

Re: Арзамас 603

Сообщение Trev » 31 мар 2013, 19:43

Игра бъютифул однозначно! Наша команда отдохнула великолепно, особенно при разгадке кода!!!
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: Арзамас 603

Сообщение =FrankinStien= » 31 мар 2013, 20:26

Интересная, динамичная игра которая сочитала в себе пищу для мозга( :-) ), так и позволила костям растрестись! Балу ты прав.. приятно было видеть много знакомых лиц вместе, да и вообще погода порадовала, благодарность огромная организаторам которые продумывали игру) Очень доволен :ya_hoo_oo: . Надеюсь на возможность посетить остальные игры этой серии)) :-)
In nomime Patris et Filti et Spiritus Sancti.... amen..
Аватара пользователя
=FrankinStien=
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 09:59

Re: Арзамас 603

Сообщение Хирург » 01 апр 2013, 02:13

Спасибо всем участникам. Благодаря вам всем игра прошла четко по намеченному плану. Особенно интересно было смотреть на финальный брейн-ринг у заблокировавшегося сейфа))) Главная наша недоработка была в том, что последние, прдон, крайние оживления и время окончания игры не были обозначены однозначно. Учтем. В остальном - сценарий показал себя очень сбалансированным, несмотря на начальный перевес стороны, которая оживает первой. К финалу этот перевес возвращает все к статусу кво.

Рад, что понравилось, будем повторять и почуть усложнять.

зы Видео смотрим на нашей главной странице и в видеоблоге: http://www.kalibr603.ru/
Chirurgus curat manu armata (Хирург лечит вооруженной рукой - лат.)
Первый страйкбольный магазин ЮФО/СКФО.
Калибр 6.03
Аватара пользователя
Хирург
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 03:02

След.

Вернуться в Обсуждение прошедших игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€