игра 11 мая 2013

Re: игра 11 мая 2013

Сообщение Emiliya » 11 май 2013, 18:37

Привет всем)
Спасибо огромное за игру. Было безумно приятно почувствовать себя нужной и прикольно слышать после воскрешения - "не отползай далеко, я снова умер"))) Снова не удается далеко уйти от своего образования врача) Очень понравилось быть медиком. Хоть пострелять пришлось только в последние 10 минут игру и то, по пулеметчику, когда я пыталась разорваться кого же из пятерых "братьев" оживить) в общем, просто тратила шары и сбрасывала напряжение)

Из предложенного по мед.пакетам говорила еще на мертвяке - легче (медикам) было б использовать что-то типа карточек или наклеек. Правда боюсь ботинки и перчатки будут в этих наклейках)) Поэтому проще, наверно, все же отдавать в руки. И кстати, при этом будет точно известно число вылеченных.
И еще из пожеланий, но возможно в этом то же есть какой-то прикол игры) - медикам определенной команды давать "свои" имена - например, Айболит и Доктор Хаус)), чтобы точно разграничить медик какой именно команды нужен.
Позывной - ДЕРЗКАЯ
---------------------------------
Не отвлекайся на всякий вздор,
Только работа, только ХАРДКОР!
Аватара пользователя
Emiliya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 09:20
Откуда: Ставрополь, ЮЗ

Re: игра 11 мая 2013

Сообщение Lyolick » 12 май 2013, 02:22

Коллеги, вы Чуковского- то читали? Айболит жэж ветеринар ;))))
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: игра 11 мая 2013

Сообщение Джа » 12 май 2013, 08:27

дык насколько я помню у нас есть команды такие как оборотни,чернобыльские псы,похотливые кабаны и гамма бирс для них и будет айболит а то как то бесчеловечно вызывать для кабана обычного хирурга =)))))))))))
В штабе ракетных войск: - Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно? - Да… - А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы…
Аватара пользователя
Джа
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 06:48

Re: игра 11 мая 2013

Сообщение Крис » 12 май 2013, 08:28

Lyolick писал(а):Коллеги, вы Чуковского- то читали? Айболит жэж ветеринар ;))))


таки у нас есть работа для ветеринара в лице кота и ворона)
Аватара пользователя
Крис
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:41

Re: игра 11 мая 2013

Сообщение BUNDES » 12 май 2013, 18:31

Balu писал(а): Обкатал ПКМ
Подтверждаю.
Да, было интересно. Покружил по лесу неплохо с группой товарищей, потом, правда, остался с одним из них. На пару с ним расстреляли пару же противников. Потом засекли ещё группу недругов, ну и давай им насыпать от души... Правда, честно сказать, вряд ли кого убили.))) Надо было чутка выждать, поторопились однако - противник-то нас не видел. В общем - классическая засада. Короткая огневая стычка и отход. Личный счёт: 2-2. Боевая ничья.
Der Arbeiter und Bauern Macht
http://www.youtube.com/watch?v=3ynTsskKL8g
Аватара пользователя
BUNDES
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 06 май 2012, 17:03

Re: игра 11 мая 2013

Сообщение странник » 12 май 2013, 20:34

BUNDES писал(а):
Balu писал(а): Обкатал ПКМ
Подтверждаю.
Да, было интересно. Покружил по лесу неплохо с группой товарищей, потом, правда, остался с одним из них. На пару с ним расстреляли пару же противников.

Даааааааа....... повезло тебе, последние пол механы потратил на человека (сорри не знаю позывного(с РПК)), а на тебя уже кинулся с глоком.......
Если ты не решишься на это СЕГОДНЯ, то ЗАВТРА будет таким же, как и ВЧЕРА!!!
Аватара пользователя
странник
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:38
Откуда: Ставрополь

Re: игра 11 мая 2013

Сообщение BUNDES » 13 май 2013, 15:36

Пули засвистели над головой и знать не знаю: кто и с чем кинулся на меня, но до рукопашной точно не дошло)))
Главное, что в этой ситуации (при условии, если мы говорим об одной и той же))) я остался живой, а противник - нет.
Der Arbeiter und Bauern Macht
http://www.youtube.com/watch?v=3ynTsskKL8g
Аватара пользователя
BUNDES
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 06 май 2012, 17:03

Пред.

Вернуться в Обсуждение прошедших игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€