Форпост 04.05.14.

Форпост 04.05.14.

Сообщение Balu » 04 май 2014, 16:14

Не много отошел от игры и могу написать отзыв :-): . Давно у нас не было игр такого уровня, не знаю, как объяснить, но она отличалась от банальной воскрески. Не могу понять чем, не то, что мы попали на Новый полигон, на котором уже не играли сто лет, не то тем, что собрались настоящие друзья и вся игра прошла только на одних положительных и дружественных эмоциях. В общем спасибо Витязям, игра удалась, жаль только, что не было наших мохнатых друзей.
Пример дружественной отмосферы : стою за бетонным забором и слышу голос человека за ним, который говорит своим : не стреляйте, я свой, я Витязь. Засовываю РПК в дырку в заборе, примерно 35 на 35 см. целюсь в человека и говорю:
я : эй Витязь, эта дырка игровая ?
Монах : хз, там есть формат а4 ?
я: да вроде, голова пролезет.
Монах : ну значит я убит .
я :))))))))))
И тут другой Витязь вылезает в окно и дает очередь мне под ноги со словами, что не хотел стрелять в меня, а то больно будет. :-):
Спасибо всем.
P.S. потерял стальную михану от РПК, двухсот шаровую, 7.62 , кто найдет , буду признателен.
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Форпост 04.05.14.

Сообщение Joker » 04 май 2014, 16:34

Огромное спасибо Витязям))))Получил охрененное удовольствие и заряд отличного настроения,с удовольствием увидел старых друзей)))) огромное спасибо всем)))) одно желание -давайте еще соберемся))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Форпост 04.05.14.

Сообщение Джа » 04 май 2014, 16:45

ох да Игра была просто замечательной =) Витязям огромное спасибо за сценарий простой и интересный и за подготовленный полигон =) было реально круто =) эйфория в чистом виде =)
В штабе ракетных войск: - Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно? - Да… - А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы…
Аватара пользователя
Джа
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 06:48

Re: Форпост 04.05.14.

Сообщение Монах » 04 май 2014, 16:57

Обсуждение прошедшей воскрески... Настольгично :-)

От лица команды, большое спасибо всем кто присутствовал!) Думаю, что удовольствие от игры подарили друг другу участники, а полигон не более чем приятное дополнение, которое внесло разнообразие)) Протестили, увидели где что добавить где убрать и как подкорректировать в зависимости от количества присутствующих))(касаемо данного сценария и расположения точек) Коррективы будут внесены)

Отдельные спасибы: Денису (м-н Калибр 6.03 http://www.kalibr603.ru/news/) за предоставленный хрон и фотооператорскую работу (кстати фотки ждем))) ), Вадиму Джокеру за 0.2 шары для замеров, о которых естественно усе забыли)), Балу - за целую голову, ценю))) Дейлу за "понять и простить", воспитательную работу провели, отправили на картошку :ti_pa: , Составу любимых "Витязей", за три дня работы гастарбайтерами и хорошую игру - молодцы! :co_ol:

Фото буду добавлять по факту появления)
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: Форпост 04.05.14.

Сообщение Balu » 04 май 2014, 17:15

Забыл сказать спасибо Сугробу и Марии из Витязей, за оказанную мед. помощь.
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Форпост 04.05.14.

Сообщение DAN » 05 май 2014, 04:07

Balu писал(а):жаль только, что не было наших мохнатых друзей

Ага, нам тоже жаль....
В будние дни, находясь на работе, на форум захожу раз по 10 за день, а вот в выходные и праздники...
Короче т.к. обьяву повесили 1го мая, то об игре узнал 3го числа находясь в Краснодаре (позвонил Транс), к сожалению планы на 4е менять уже было поздно.
Чувствую тут недоработку оргов :-): , игру можно и нужно было анонсировать чуть заранее.
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Форпост 04.05.14.

Сообщение SkyShelton » 05 май 2014, 05:45

и вы бы сильно не расстраивались... если бы мы были на игре, мы у вас у все вуигралии, и вы бы абиделись)))
а на самом деле, Антох (Монах) я тебе еще третьего вечером хотел позвонить, именно в тот момент когда прочитал, и как сказал Мой Генерал, планы на 4-е менять... Очень жаль что не попали, так что, за Витязями еще одна воскреска!! :smu:sche_nie: )))
Профессиональные системы видеонаблюдения и контроля доступом http://www.km-stv.ru
Не беспокойтесь о том, что о Вас подумают люди! Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!
Изображение
Аватара пользователя
SkyShelton
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:53

Re: Форпост 04.05.14.

Сообщение Стерх » 05 май 2014, 07:16

Игра очень понравилось, всем большое спасибо!!!! надеюсь и дальше будем собиратся такой компанией)))))
Аватара пользователя
Стерх
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:27
Откуда: Ставрополь

Re: Форпост 04.05.14.

Сообщение Дейл » 05 май 2014, 07:18

SkyShelton писал(а): .....так что, за Витязями еще одна воскреска!! :smu:sche_nie: )))



Скай, поддерживаю тебя всецело!!!))) потому что очень хорошая организованность была!!! что еще порадовало, так это отсутствие срача из-за несознанки, и прочего, что стало нормой на обычных воскресках..... давно так не бегал, еле до душа доплелся, потому что сил не осталось!) Витязи, огромнейший респект, игра была прекрасна))) :bra_vo:
Аватара пользователя
Дейл
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 09:40

Re: Форпост 04.05.14.

Сообщение Монах » 05 май 2014, 15:46

Я понял, Оборотням нужно заблаговременное личное приглашение, учту на будущее :a_g_a:
Вложения
игра1.jpg
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

След.

Вернуться в Обсуждение прошедших игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€