10.05.2014.

Re: 10.05.2014.

Сообщение bor » 11 май 2014, 20:27

Монах писал(а):Ну собственно именно касаемо данного вопроса и хотел сказать, имею в виду инцидент с очками.
Отсутствие очков у господ на полигоне во время игры, лично для меня - залет более весомый, чем пресловутая несознанка. В конечном итоге достанется всем страйкболистам, от и до, и не только в Ставрополе. И в новостях помусолят как следует если всплывет, а всплывет мне кажется всенепременно, и с ув.тов. полицейскими пообщаемся. Развивать тему возможных последствий не буду, думаю, что преувеличить сложно, а недооценивать возможные последствия - глупо. Отдельные "плюшки" я так думаю достанутся ограм, мы же подписи не собирали, что инструктировали о технике безопасности.

Посему, уважаемый товарищ Пилигрим, обращаюсь поименно так сказать, т.к. позывной не для кого не секрет, данное действие - залет, разговор, подобный прошедшему с людьми сделавшими замечание, лично я, расцениваю как хамство и усугубляющий фактор данного факта, это как минимум, что никак не вписывается в рамки того общения и поведения, которые думаю все без исключения хотели бы видеть на играх.
При объявлении игры было озвучено: правила СК. Рекомендую ознакомиться со следующими пунктами:

4. ИГРОВОЕ СНАРЯЖЕНИЕ И ЭКИПИРОВКА
4.4. Игрок без защиты глаз, выдерживающей в упор выстрел из страйкбольного оружия при скорости шара 172 м/с. и при весе шара 0,2 гр., к участию в игре не допускается.


А так же:

12. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИГРОКОВ
12.1. Игрок, уличённый в несоблюдении настоящих Правил, особенно того, что касается честности, подвергается всеобщему осмеянию, презрению и иным санкциям вплоть до публичного изгнания.
12.2. За нарушение правил игры, помимо самого нарушителя (ей), несёт ответственность (в полной мере) и вся команда, в которой состоит игрок на момент нарушения им правил.


Вы на сколько я помню регистрировались как команда "СпН - 5-6 человек".

Плюсом к выше изложенному Даном, добавлю следующее, за 2 игры слышал ряд подозрений, их было не то что бы много, но более чем достаточно, касаемо двух моментов, несознанка, и не полноценное отбывание времени мертвяка. За руку не ловили, вопросов нет, подозрения остались подозрениями, примечателен тот факт, что все они свалились на голову товарищей в голубых беретах. Это информация к размышлению так сказать, не более.

По совокупности выше изложенного, было принято решение о не допуске Дмитрия Пилигрима и бойцов СпН, на игры, проводимые СК "Витязи".
очень круто, НО В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ СПРАВЕДЛИВО,прошу прощения за свои пять копеек по вопросу соблюдения правил ,но лучше такая хирургия ,чем по протезированию глаз,это я как доктор увлекающийся страйкболом заявляю !
bor
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:43

Re: 10.05.2014.

Сообщение Lyolick » 12 май 2014, 16:31

bor писал(а): очень круто, НО В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ СПРАВЕДЛИВО,прошу прощения за свои пять копеек по вопросу соблюдения правил ,но лучше такая хирургия ,чем по протезированию глаз,это я как доктор увлекающийся страйкболом заявляю !


Доктор в страйкболе это интересно :-): А проблема протезирования глаза осложняется слишком малой энергией шарика, который просто не сможет чисто вынести глаз :-)
РП-
По теме- пропускаю уже вторую игру, из них одну с приглашением :facepalmm: Стыдно, но ничего не смог поделать.
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: 10.05.2014.

Сообщение DAN » 13 май 2014, 08:14

эээээ.... а фотки то где ? )))
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: 10.05.2014.

Сообщение Joker » 13 май 2014, 09:46

DAN писал(а):эээээ.... а фотки то где ? )))

Будут от Калибра позже)
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Пред.

Вернуться в Обсуждение прошедших игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€