10.05.2014.

10.05.2014.

Сообщение кот » 10 май 2014, 13:04

славно побегали,давненько так не отдыхал.спасибо организаторам, всем кто приехал и участвовал в этом "безобразии". было здорово.
Аватара пользователя
кот
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 17:29

Re: 10.05.2014.

Сообщение СЕВЕР ( Ангелы ) » 10 май 2014, 14:39

Размял чуток косточки.. спасибище всем!
Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4.
Аватара пользователя
СЕВЕР ( Ангелы )
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:38

Re: 10.05.2014.

Сообщение AVIATOR » 10 май 2014, 14:46

Спасибо всем присутствовавшим! Придется завтра потраченные калории шашлыками восполнять. :-):
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: 10.05.2014.

Сообщение Монах » 10 май 2014, 14:57

СЕВЕР ( Ангелы ) писал(а):Размял чуток косточки.. спасибище всем!


Я тебя с "тактической бородой" даже не сразу признал))) :co_ol: Спасибо всем присутствующим, очень рады были всех видеть!)) Доотбили таки сегодня вложенные бабосы, даже чуть-чуть с магарычем за работу гастерами :smu:sche_nie: Как следствие, во взносах более нет необходимости, спасибо за понимание данного вопроса) К слову сказать - полигон у нас как бы халявный, флаги находятся в кулуарах Калибра 6.03, при необходимости привезем))))) Кстати, Дену спасибо за хрон и фото)) Можем собираться хоть каждое воскресенье, по поводу и без, ничего не мешает) Если у кого-то есть идеи по проведению какого-либо мини сценария - излагайте, затестим)) А по мне даже заезженный "штурм-оборона" в хорошей компании, это весело) Сегодняшний вариант сценария был на мой взгляд менее удачным чем в то воскресенье, но думаю просто сыровато)) Не стыковки и минусы увидели, учтем) Отдельное спасибо за присутствие - Оборотням, очень рад был повидать!!!))

По отрицательным моментам, которые сегодня имели место быть, отпишу позже.
Всем добра))
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: 10.05.2014.

Сообщение Joker » 10 май 2014, 15:14

Огромное спасибо всем,Витязям за подготовленную игру, Оборотням и силам и другим желтым за компанию на желтой стороне,Ангелам и товарищам-на синей, Трансу за финальный пинок на штурм синей базы)))
Вторую неделю подряд провожу время в компании настоящих друзей)))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: 10.05.2014.

Сообщение Balu » 10 май 2014, 15:58

Спасибо всем, особенно нашим мохнатым друзьям :-):
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: 10.05.2014.

Сообщение кот » 10 май 2014, 19:00

Joker писал(а):Огромное спасибо всем,Витязям за подготовленную игру, Оборотням и силам и другим желтым за компанию на желтой стороне,Ангелам и товарищам-на синей, Трансу за финальный пинок на штурм синей базы)))
Вторую неделю подряд провожу время в компании настоящих друзей)))))

Тран то вас финально пнул, но нам забыл сообщить что желтые оживают в непосредственной близости)).и каково было мое изумление когда я снова увидел тебя в прицеле(подумалось в тот момент,ну нифига себе скорость у Джокера, или это время так во время боя спресовалось).я только начал менять позицию,но не удалось, шарами знатно засыпали )) бронекусты не помогли вобщем.ну и вопрос возник,на завтра что нибудь планируется?а то ноги уже отдохнули,просят еще нагрузку))
Аватара пользователя
кот
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 17:29

Re: 10.05.2014.

Сообщение кот » 10 май 2014, 19:03

фотки пожалуйста в студию.уж больно посмотреть хочется.
Аватара пользователя
кот
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 17:29

Re: 10.05.2014.

Сообщение DAN » 11 май 2014, 07:01

Витязям спасибо за организацию и радушный прием ! ))
Да, сценарий был слегка сыроват, но, по большому счету, и хрен бы с ним, ибо уже давно при посещении игр преобладает желание просто провести хорошо время в компании друзей, а не кого то "уиыграть" ))
Спасибо желтым, с вами было приятно поиграть на одной стороне. Да проиграли, но имхо, просто из за практически отсутствия командования (так уж получилось, что те кто и мог бы покомандовать хотели и сами поиграть) :-) )))
Спасибо нашим пернатым друзьям, как обычно с вами зело приятно играть как на одной стороне, так и на противоположных, ну и тем более приятно просто общаться )) Хех.... какие бы были игры если бы между всеми командами были такие отношения как между нашими ! ))) Транс, так меня в атаку еще ни разу никто не отправлял ! :-) Понравилось ! ))) Дай Бог войдет в традицию ! ))))))

К сожалению не обошлось без негатива, благо его на этой воскреске было в разы меньше чем обычно на воскресках бывает и, в целом, на хорошее настроение он не повлиял... Хрен с ним с подозрением ряда товарищей в несознанке, как говорится за руку не поймал и не вывел к ограм , ну и нефиг потом на форуме этот вопрос поднимать. Но вот господин в голубом берете с СВД в руках, идущий в атаку с поднятыми очками просто убил... Да, бывает, кто то выходит с мертвяка забыв снять красную повязку или одеть очки, куда ж без этого, все мы люди. Но в данном случае, после полученного замечания, человек демонстративно подвигал очки рукой вверх вниз (на глаза и на лоб) и продолжил атаку, то смещая очки на глаза, то поднимая их на лоб. Мало того, после боя, на справедливый вопрос "зачем ?" , от него был получен просто убийственный ответ "а до меня бы там все равно никто не дострелил !" :facepalmm: К слову, данный ответ очень удивил нашего снайпера у которого 170 на выходе ))) Блин, люди, даже на мертвяке не редки случайные выстрелы от неосторожного обращения с приводами, не говоря уже о данной ситуации ! Если наплевать на себя, то думайте хотя бы о своих коллегах по хобби и о том каково будет потом тому, кто выбьет вам глаз !
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: 10.05.2014.

Сообщение Монах » 11 май 2014, 18:32

Ну собственно именно касаемо данного вопроса и хотел сказать, имею в виду инцидент с очками.
Отсутствие очков у господ на полигоне во время игры, лично для меня - залет более весомый, чем пресловутая несознанка. В конечном итоге достанется всем страйкболистам, от и до, и не только в Ставрополе. И в новостях помусолят как следует если всплывет, а всплывет мне кажется всенепременно, и с ув.тов. полицейскими пообщаемся. Развивать тему возможных последствий не буду, думаю, что преувеличить сложно, а недооценивать возможные последствия - глупо. Отдельные "плюшки" я так думаю достанутся ограм, мы же подписи не собирали, что инструктировали о технике безопасности.

Посему, уважаемый товарищ Пилигрим, обращаюсь поименно так сказать, т.к. позывной не для кого не секрет, данное действие - залет, разговор, подобный прошедшему с людьми сделавшими замечание, лично я, расцениваю как хамство и усугубляющий фактор данного факта, это как минимум, что никак не вписывается в рамки того общения и поведения, которые думаю все без исключения хотели бы видеть на играх.
При объявлении игры было озвучено: правила СК. Рекомендую ознакомиться со следующими пунктами:

4. ИГРОВОЕ СНАРЯЖЕНИЕ И ЭКИПИРОВКА
4.4. Игрок без защиты глаз, выдерживающей в упор выстрел из страйкбольного оружия при скорости шара 172 м/с. и при весе шара 0,2 гр., к участию в игре не допускается.


А так же:

12. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИГРОКОВ
12.1. Игрок, уличённый в несоблюдении настоящих Правил, особенно того, что касается честности, подвергается всеобщему осмеянию, презрению и иным санкциям вплоть до публичного изгнания.
12.2. За нарушение правил игры, помимо самого нарушителя (ей), несёт ответственность (в полной мере) и вся команда, в которой состоит игрок на момент нарушения им правил.


Вы на сколько я помню регистрировались как команда "СпН - 5-6 человек".

Плюсом к выше изложенному Даном, добавлю следующее, за 2 игры слышал ряд подозрений, их было не то что бы много, но более чем достаточно, касаемо двух моментов, несознанка, и не полноценное отбывание времени мертвяка. За руку не ловили, вопросов нет, подозрения остались подозрениями, примечателен тот факт, что все они свалились на голову товарищей в голубых беретах. Это информация к размышлению так сказать, не более.

По совокупности выше изложенного, было принято решение о не допуске Дмитрия Пилигрима и бойцов СпН, на игры, проводимые СК "Витязи".
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

След.

Вернуться в Обсуждение прошедших игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€