Игра 4 марта 2012 года. Хитрый ящик.

Re: Игра 4 марта 2012 года. Хитрый ящик.

Сообщение Doping » 04 мар 2012, 14:57

Всем спасибо за игру. мне понравилось:) Набегался на славу
Ну а теперь по традиции критика)))
Полностью поддерживаю Балу. Бомбу надо было закладывать на территории оранжевых-ну или посередине. это усложнилоб игру и усилило динамику.
Ну и имхо конечно, но народу было мало, поэтому лично яб искуственно ограничил бы полигон, опять же для динамики.
Ну и последнее) Пиротехника по правилам юфо изготавливается из промышленных образцов, тоесть из обычных петард. а то от бомбы горящие ошмётки летали аж. летом точно что-нибудь да полыхнуло

Ну а в целом сценарий хороший. надеюсь повторим его!
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Игра 4 марта 2012 года. Хитрый ящик.

Сообщение Призрак » 04 мар 2012, 15:42

Снег действительно надо было растопить,а то это здорово снижало динамику! Бегать по-пояс в снегу тяжеловато! Игра прошла нормально! Я своего сынка пару раз "подстрелил"! Отдельное спасибо Балу и Ворону,они мне не голову не задницу поднять не давали!
Последний раз редактировалось Призрак 04 мар 2012, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Призрак
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 08:13

Re: Игра 4 марта 2012 года. Хитрый ящик.

Сообщение Серж » 04 мар 2012, 15:43

Обязательно учтём пожелания и поправки :-): В следующий раз постараемся получше!!!
На сегодня спасибо всем за игру, Очень радуют отзывы :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Я ушел, чтобы с разбегу вернуться!
Изображение
Аватара пользователя
Серж
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 12:32

Re: Игра 4 марта 2012 года. Хитрый ящик.

Сообщение ворон » 04 мар 2012, 16:07

Doping писал(а):Всем спасибо за игру. мне понравилось:) Набегался на славу
Ну а теперь по традиции критика)))
Полностью поддерживаю Балу. Бомбу надо было закладывать на территории оранжевых-ну или посередине. это усложнилоб игру и усилило динамику.
Ну и имхо конечно, но народу было мало, поэтому лично яб искуственно ограничил бы полигон, опять же для динамики.
Ну и последнее) Пиротехника по правилам юфо изготавливается из промышленных образцов, тоесть из обычных петард. а то от бомбы горящие ошмётки летали аж. летом точно что-нибудь да полыхнуло

Ну а в целом сценарий хороший. надеюсь повторим его!

Тебе что динамики не хватило ? В стедующий раз этот чело играет по любому против нас ,
Аватара пользователя
ворон
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:44
Откуда: г.Ставрополь

Re: Игра 4 марта 2012 года. Хитрый ящик.

Сообщение Призрак » 04 мар 2012, 16:16

Девчонки! Ждем фото! Просьба выложить их здесь!
Аватара пользователя
Призрак
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 08:13

Re: Игра 4 марта 2012 года. Хитрый ящик.

Сообщение Balu » 04 мар 2012, 16:21

еще забыл добавить, что бы противогазы были отчуждаемыми ,например мне нужен противогаз и аптечка,но у меня их нету,а у убитого противника есть,то почему бы у него не забрать ? :-):
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Игра 4 марта 2012 года. Хитрый ящик.

Сообщение Призрак » 04 мар 2012, 16:26

Balu писал(а):еще забыл добавить, что бы противогазы были отчуждаемыми ,например мне нужен противогаз и аптечка,но у меня их нету,а у убитого противника есть,то почему бы у него не забрать ? :-):

Помародерничать решил? Грешно грабить "покойничка"!
Аватара пользователя
Призрак
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 08:13

Re: Игра 4 марта 2012 года. Хитрый ящик.

Сообщение Balu » 04 мар 2012, 16:30

Призрак писал(а):
Balu писал(а):еще забыл добавить, что бы противогазы были отчуждаемыми ,например мне нужен противогаз и аптечка,но у меня их нету,а у убитого противника есть,то почему бы у него не забрать ? :-):

Помародерничать решил? Грешно грабить "покойничка"!

что бы самому выжить,а то меня радиация от бомбы на самом интересном месте убила
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Игра 4 марта 2012 года. Хитрый ящик.

Сообщение Призрак » 04 мар 2012, 16:35

Ага,а у меня шары внезапно кончились! Может стоило какой-нибудь "трупик" подразвести!
Аватара пользователя
Призрак
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 08:13

Re: Игра 4 марта 2012 года. Хитрый ящик.

Сообщение Targon » 04 мар 2012, 16:36

Хочется еще раз поблагодарить всех, было отлично, на погоду вообще никакого внимания)
Жду фотографий и следующей игры, вроде кто то писал, что игра планируется еще на праздники или 11е, но сообщения кажись потерлись после атаки.

ворон писал(а):
Doping писал(а):Всем спасибо за игру. мне понравилось:) Набегался на славу
Ну а теперь по традиции критика)))

Ну и имхо конечно, но народу было мало, поэтому лично яб искуственно ограничил бы полигон, опять же для динамики.
Ну и последнее) Пиротехника по правилам юфо изготавливается из промышленных образцов, тоесть из обычных петард. а то от бомбы горящие ошмётки летали аж. летом точно что-нибудь да полыхнуло

Ну а в целом сценарий хороший. надеюсь повторим его!

Тебе что динамики не хватило ? В стедующий раз этот чело играет по любому против нас ,


ИМХО динамики было хоть отбавляй, просто снег настолько затормаживал и выматывал, что хотелось поскорее залечь на позицию)
А мне бомба показалось маленькой, помощнее бы) :smu:sche_nie: Дыма хотя бы добавить или муки, чтобы облако было.

PS: маленькая просьба оргам - обозначайте пожалуйста в следующий раз радиус действия чего либо (радиации, как сегодня) кругом желтого-красного цвета из баллончика, а то по не знанию залез в радиацию, считая, что бомба в другом бункере)
"Страйкбол - игра друзей.. Надевайте очки"
Аватара пользователя
Targon
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:16

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение прошедших игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€