Интересный текст, скажу я вам. Есть подумать о чем...

Re: Интересный текст, скажу я вам. Есть подумать о чем...

Сообщение AVIATOR » 12 июл 2012, 05:33

Удав, при всем моем уважении к Вам, дабы не разводить полемику и не раздражать форумчан, предлагаю не пытаться изменить Мир. Если есть вопросы, которые вы хотите прояснить с целью улучшить качество воспитательной работы с молодежью, то, наверное, это не на этом форуме. Если хотите внести поправки в Правила СК, то вам прямая дорого в Совет Командиров. Вот, именно там и принимаются подобные решения. Лично мне нравится тот страйкбол, в который мы играем... :nez-nayu:
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Интересный текст, скажу я вам. Есть подумать о чем...

Сообщение CBAT » 12 июл 2012, 06:17

UDAW писал(а): Я уже сказал,что данный текст опубликован в порядке обсуждения. Некоторые пункты мне не нравятся, но вы же согласны, что некоторые очень разумные

Нам на нашем же форуме не интересно это обсуждать от слова "вообще". Обсуждают то что интересно.
Уважаемый Вы просто пришли в чужой монастырь навязывая всем свой устав даже частично и удивляетесь почему Вас как выразились "клюют".
Приведу пример: Мы явились к Вам и начали Вас учить на предмет того что вы почти все делали неправильно в патриотическом воспитании молодежи, и вместо физухи нужно ввести исконно русские дисциплины: бухание водки, и плясать "Барыню" под балалайку.
Вам думаю бы это тоже не понравилось.
Правила барахолки

Bravo Co. - Murphy.
Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута...

Изображение
Аватара пользователя
CBAT
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:18

Re: Интересный текст, скажу я вам. Есть подумать о чем...

Сообщение Монах » 12 июл 2012, 09:50

Меня вот "заинтересовал" один момент:
5.6. Рикошет засчитывается за попадание во время игры в зданиях и помещениях.
Если принять во внимание от этот пункт,
10.4. Нормы максимальной скорости вылета шара с дульного среза игрового «оружия» по категориям:
- пистолет и пистолет-пулемет — до 135 м/с (пружина не выше M120);
- штурмовая винтовка — до 155 м/с (пружина не выше M140);
- пулемет — до 185 м/с (пружина не выше M170);
- снайперская винтовка — до 250 м/с.
то, думаю штурм здания будет веселым :-) когда один человек со шпиливилиметом(и не только) сможет откровенно косить атакующих исключительно рикошетом :ohot_nik: или я что-то не так понял?
А в общем однозначно согласен со Сватом
"Уважаемый Вы просто пришли в чужой монастырь навязывая всем свой устав даже частично и удивляетесь почему Вас как выразились "клюют". "(с)
Тема откровенно не интересна, хотите обсуждения, критики и т.д. Вам уже ответили, подобные предложения к совету командиров, предложите - Вас улыбнет :-)
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Пред.

Вернуться в Страйкбольное сообщество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 5

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€