Интересный текст, скажу я вам. Есть подумать о чем...

Re: Интересный текст, скажу я вам. Есть подумать о чем...

Сообщение Doping » 10 июл 2012, 08:05

Каждый дро**т как он хочет. В одном с Вадимом согласен - главное это люди и только они. Игру делают люди, а нифига не дорогая аммуниция и привода Реал Сворд.
Ну любят новички одеваться под наш спецназ....ну нравится это людям. Ну что из этого? Главное чтоб с головой у них было всё в порядке, тогда и игра будет интересной.
Вот приехали на игру. Все такие красивые, в дорогой аммуниции с кучей прибомбасов....ну загляденье просто. Вышли на полигон и через пол часа сдохли, нарушили сценарий, подвели свою сторону, несознались и т.д. Но сцука глаз радуется....ведь они так красиво одеты...
Нет! ТОлько люди и ничего иного!
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Интересный текст, скажу я вам. Есть подумать о чем...

Сообщение Doping » 10 июл 2012, 08:07

и самое главное на мой взгляд НЕ НАДО ПУТАТЬ ИГРУ И АРМИЮ!
если кто-то "недослужил" или "недовоевал" - служба по контракту ВСРФ вам поможет....ну или иностранный легион
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Интересный текст, скажу я вам. Есть подумать о чем...

Сообщение термит » 10 июл 2012, 08:23

UDAW писал(а):Начисто были отметены все желания копировать любое спец подразделение ВС РФ.

почему?
UDAW писал(а):Да кстати Термит, наши берцы нового поколения, ничем не хуже американских

а дело не в том что хуже, это как... видели наверняка многие шихафаны с спойлером от 12й или приору ползущую на брюхе со знаком порше или феррари или какую нибудь старенькую иномарку с фарами от жигулей вместо штатных, выглядит все это просто противно, так же и тут.

Сама суть страйкбола, именно страйкбола, ИМХО это моделирование войны, а идти в моделирование при этом отказываясь от моделирования... как то глуповато звучит правда)))))
Ну и простой пример на засыпку Вы говорите влюбились в м249, однако это противоречие... следуя вашей логике достаточно в кусок полена вставить гир, стволик и все так и нужно играть в страйк.))) однако Вы же сами стремитесь к максимально точным моделям оружия, Вас ведь наверняка не устроит м249 с прикладом от пкм и бубном от ак?)))
почему привод должен четко соответствовать боевому прототипу а все остальное нет? не логично...))))))
Doping писал(а):Вышли на полигон и через пол часа сдохли, нарушили сценарий, подвели свою сторону, несознались и т.д. Но сцука глаз радуется....ведь они так красиво одеты...
Нет! ТОлько люди и ничего иного!

А никто в крайности и не впадает, должно быть и то и другое
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Интересный текст, скажу я вам. Есть подумать о чем...

Сообщение Doping » 10 июл 2012, 09:23

термит писал(а):А никто в крайности и не впадает, должно быть и то и другое

К сожалению, мой дорогой друг в "крайности " впадают очень многие команды. :-(
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Интересный текст, скажу я вам. Есть подумать о чем...

Сообщение Joker » 10 июл 2012, 11:24

термит, товарищей из клуба Эдельвейс, видимо устроит м249 с прикладом от рпк))))) потому что моделировать собирательный образ ВС РФ. когда пол-команды (клуба?) с АМЕРИКАНСКИМ оружием и при этом клуб носит название НЕМЕЦКИХ горных стрелков - это жесть, вот из таких клубов и растут шпецназе в кедах, прячущиеся за картонками ))))
ну и да, при чем тут "воинский коллектив"? тут не армия))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Интересный текст, скажу я вам. Есть подумать о чем...

Сообщение UDAW » 10 июл 2012, 12:37

Джокер, Вы впадаете в крайность. Я могу назвать десятка два магазинов,кинотеатров,спортивных клубов и так далее,которые носят название "Эдельвейс" Причём тут название цветка. Этак многое можно подвести под национализм и фашизм. А что касается М249 с прикладом от РПК то я оценил Вашу шутку. Вот как раз из крепких команд рождаются воинские коллективы и моим мальчишкам РОДИНУ защищать и никто из них даже в мыслях не держит откосить от армии мы воспитываем бойцов которые в случае надобности поменяют игровое оружие на боевое и будут уже готовым подразделением. Ладно, переливаем из пустого в порожнее время рассдит нас
Аватара пользователя
UDAW
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:20
Откуда: Невинномысск

Re: Интересный текст, скажу я вам. Есть подумать о чем...

Сообщение AVIATOR » 10 июл 2012, 13:31

Зря вы затеяли этот спор. Данная тема стара как страйкбол :-):

У каждого свои мотивы, возможности и цели в игре. Друг-друга все равно не переспорить. Зато у вас есть шанс подраться... :-) Завязывайте...
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Интересный текст, скажу я вам. Есть подумать о чем...

Сообщение термит » 10 июл 2012, 13:47

UDAW писал(а):Джокер, Вы впадаете в крайность. Я могу назвать десятка два магазинов,кинотеатров,спортивных клубов и так далее,которые носят название "Эдельвейс" Причём тут название цветка.

не ну тут я уже удержаться не могу...
во первых, насколько мне известно (от Вас кстати) привязка к немецким ВС все же есть.
во вторых, "готовое подразделение" это Вы конечно загнули, даже если бы опыт страйка так существенно давал преимущества в реальной войне сильно сомневаюсь что он мог бы появиться у людей которые не хотят серьезно отнестись к делу, обманывая себя тем что "и так сойдет".
Не уж то человек с пофигизмом относящийся к теме, будет стремиться при этом соответствовать тому же спецназу по физухе или каким то навыкам? или эти ребята стреляя используют прицельные приспособления, не пользуются такими приколами типо "навесом засыпать шарами"? ведь на реальной войне такие варианты не прокатят.
ну и в третьих, смотрим первый пункт и вспоминаем что страйк это игра на честность... или как...?))) как ответят на это ребята которые "не заморачиваются"?... "ну это ж форум, тут да я увиливаю, искажаю факты, а там нее! а там я буду честным!! не буду обманывать!!!"?...))))))
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Интересный текст, скажу я вам. Есть подумать о чем...

Сообщение UDAW » 10 июл 2012, 14:15

Термит, поверте мне что бойцы у которых в школе был хороший военрук в армии на две головы выше чем все прочие. И согласитесь что мы ставим целью военно- патриотическое воспитание во главу угла ( должны во всяком случае). Я отдал Советской армии 13 лет,Вы вероятно тоже. И ни для кого не секрет,что сейчас наша армия на коленях. Не хочет молодняк идти служить в армию, отговорок масса и армия не та и дедовщина там и оружие плохое и форма говно. А известно ли Вам .что только 30% молодёжи готовы добровольно пойти в армию в случае большой заварухи? ;40% будут ждать повестки, а 30% готовы удрать в любое тёплое место и там переждать заварушку? ВЫ достаточно молод и наверное ВАМ известно выражение нынешней молодёжи:"Родина там где сытно и тепло". Хотя должен сказать, что националы более патриотичны. Страйкбол не только игра -это школа подготовки молодёжи к службе РОДИНЕ\
С уважением Командор страйкбольного клуба "Эдельвейс" UDAW
Аватара пользователя
UDAW
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:20
Откуда: Невинномысск

Re: Интересный текст, скажу я вам. Есть подумать о чем...

Сообщение Sid » 10 июл 2012, 15:20

И согласитесь что мы ставим целью военно- патриотическое воспитание во главу угла

Страйкбол не только игра -это школа подготовки молодёжи к службе РОДИНЕ

ууууу... вот это уже жесть, уважаемый UDAW, мы с вами виделись на практической стрельбе, мы к вам приезжали с Зоргом, честно говоря я не ожидал от вас, считал что у вас немного другой склад идей идёт а не этот "фанатизм". Страйкбол это ж всё же хобби и игра для снятия напряжения или просто отдых от повседневной жизни, это всё же как та же рыбалка. Если отталкиваться из высказываний выше, то группа любителей рыбалки это отряд рыболовов которые специально готовятся к голодным годам патриотично осушая реки и озера от рыбы во славу РОДИНЫ ... тоже самое охотники, тоже самое моделирование мини авиамоделей или автомоделей управляемых на пульте управления... ага спец отряд управления БПЛА .. ну да во славу РОДИНЫ. Мне почему-то всё это какую-то советскую пропаганду напоминает, если вы считаете что вы всё верно сказали, то пожалуй вам лучше проводить и далее соревнования по практической стрельбе да патриотичную молодёж гонять на зорницах, но не как не страйкбол. Это не то сообщество которое искали вы. :ne_ne_ne:
For Мother Russia... блин.
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольное сообщество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€