Вот так бывает..........

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Kent » 24 дек 2012, 12:12

Doping писал(а):
термит писал(а):
DAN писал(а):xelgi[delta61]:
Команда "Варяги" г.Невинномыск получила автоматическую бессрочную дисквалификацию за допуск в качестве организаторов к проводимым ими "пистолетным соревнованиям" команды "7,62" уже имевшую на тот момент бессрочную дисквалификацию.

на это кто нить внимание обратил?


Это просто игра слов. Имелосьь ввиду, что Варяги организовали "игру" и пустили туда 7.62, хотя это не игра:
1. СОревнование
2. Организатор не варяги, а Трев
3. Участники - не команды.

тем более бред ...
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Xelgi[Delta61] » 24 дек 2012, 13:15

Господа, поменьше сарказма, ваши же командиры эти Правила и принимали, так что давайте без громких заявлений, что бред, а что нет.
Есть правило о том, что в случае если команда будучи организатором допустит на игру команду имеющую бан, то та команда АВТОМАТИЧЕСКИ получает аналогичное наказание.В свое время когда Паша Ждамиров и Витя Ворон пытались обойти это Правило ссылаясь на то, что они игры организовывают не как команда Де Франс а как клуб "Коммандос" или вообще как частные лица им СК ответил что это никого не волнует, так что этот вопрос уже был предметом обсуждения. То же самое было и поразличного рода "соревнованиям", вопрос обсуждался и решили, что если мероприятие страйкбольное, то все последствия применимы. Тут и инвентарь был страйкбольный и заявлялось мероприятие от имени команды "Варяги" под эгидой страйкбольного клуба Эдейльвейс и на фото 7,62 были в командной форме с шевронами.... В общем это даже не предмет обсуждения. знал/не знал никто не разбирался и не должен был, потому как бан автоматический и обсуждения не требует. Если имеются какие то основания полагать, что это было сделано по неосторожности, невнимательности и т.п., то никто не мешает "Варягам" обратиться в СК, изложить как все было на самом деле и тогда бан отменят просто.
А пока выглядит все так:
На Совете Командиров 24.11.2012 команду "7,62" забанили бессрочно, а через неделю "Варяги" и "Эдельвейс" проводят "пистолетные соревнования" куда допускают членов команды имеющей бан. Это по Правилам залет, который влечет автоматический бан. Так что лучше не упражняться в остроумии, а комнадиру команды Варяги обратиться к секретарю СК ЮФО (Рэндал) для разъяснения ситуации.
Xelgi[Delta61]
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:00

Re: Вот так бывает..........

Сообщение AVIATOR » 24 дек 2012, 13:33

Xelgi[Delta61] писал(а):Если имеются какие то основания полагать, что это было сделано по неосторожности, невнимательности и т.п., то никто не мешает "Варягам" обратиться в СК, изложить как все было на самом деле и тогда бан отменят просто.


Если я правильно понял, сейчас все зависит от командира Варягов.

Хельги, спасибо за разъяснения (без сарказма). Иначе мы бы тут ТАКОЕ развернули... Межсезонье все-ж. :ne_vi_del:
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Joker » 24 дек 2012, 13:38

ну вот как бе ясность.
ПС кроме одного - где в правилах анкция - "бессрочная дисквалификация"?
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Balu » 24 дек 2012, 13:47

Кто небудь знает за что 7,62 забанили?
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Вот так бывает..........

Сообщение DAN » 24 дек 2012, 14:03

Xelgi[Delta61] писал(а):вопрос обсуждался и решили, что если мероприятие страйкбольное, то все последствия применимы

Т.е. получается, если я организую воскреску т.е. нашу местную пострелушку и приглашу команду Варяги, то команда "Оборотни" получит бан ? Олег, не слишком ли ? На 7.62 мне глубоко и с высокой колокольни, но вот с Варягами у нас давние и дружеские отношения. Мероприятие мероприятию рознь, ладно бы была общая игра с открытой регистрацией, ладно бы вообще была игра, но тут ребята просто собрались пострелять в тире вместо обычной воскресной пострелушки.... Хоть убейте, но я что то не догоняю.... Этак мы ща с Тревом пойдем в лес пострелять на пистолетах, кто то назовет это страйкбольным мероприятием ибо присутствовал страйкбольный инвентарь и моя команда получит бессрочный бан. А раз такое дело я хотел бы расставить все точки над И и выяснить чем, что и кому грозит.
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Kent » 24 дек 2012, 15:58

Xelgi[Delta61] писал(а):Господа, поменьше сарказма, ваши же командиры эти Правила и принимали, так что давайте без громких заявлений, что бред, а что нет.
Есть правило о том, что в случае если команда будучи организатором допустит на игру команду имеющую бан, то та команда АВТОМАТИЧЕСКИ получает аналогичное наказание.В свое время когда Паша Ждамиров и Витя Ворон пытались обойти это Правило ссылаясь на то, что они игры организовывают не как команда Де Франс а как клуб "Коммандос" или вообще как частные лица им СК ответил что это никого не волнует, так что этот вопрос уже был предметом обсуждения. То же самое было и поразличного рода "соревнованиям", вопрос обсуждался и решили, что если мероприятие страйкбольное, то все последствия применимы. Тут и инвентарь был страйкбольный и заявлялось мероприятие от имени команды "Варяги" под эгидой страйкбольного клуба Эдейльвейс и на фото 7,62 были в командной форме с шевронами.... В общем это даже не предмет обсуждения. знал/не знал никто не разбирался и не должен был, потому как бан автоматический и обсуждения не требует. Если имеются какие то основания полагать, что это было сделано по неосторожности, невнимательности и т.п., то никто не мешает "Варягам" обратиться в СК, изложить как все было на самом деле и тогда бан отменят просто.
А пока выглядит все так:
На Совете Командиров 24.11.2012 команду "7,62" забанили бессрочно, а через неделю "Варяги" и "Эдельвейс" проводят "пистолетные соревнования" куда допускают членов команды имеющей бан. Это по Правилам залет, который влечет автоматический бан. Так что лучше не упражняться в остроумии, а комнадиру команды Варяги обратиться к секретарю СК ЮФО (Рэндал) для разъяснения ситуации.

Олег - я просто одного не понял причём здесь соревнования и страйкбол ???
просто исходя из информации момент остаётся спорным )))
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: Вот так бывает..........

Сообщение oZoN » 24 дек 2012, 18:53

А кто знает, что такое "мероприятие страйкбольное", а то я в правилах не нашел?
Разнообразие человеческих особей полностью оправдывает существование автомата Калашникова
Если проблему решить можно – волноваться не стоит, если проблему решить нельзя – волновать бесполезно.
Аватара пользователя
oZoN
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:40

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Trev » 24 дек 2012, 19:27

В личку обратился к секретарю СК ЮФО (Рэндал).
Протест команды "Варяги"


Мы считает необоснованной и противоречащей правилам СК ЮФО дисквалификацию нашей команды.
Я ответственно заявляю, что команда «Варяги» как организатор данных соревнований не заявлялась viewtopic.php?f=12&t=1479 я единолично разместил объявление о соревнованиях, я единолично готовил к этим соревнованиям материальную базу и тд и тп.
Также хочу отметить что правила страйкбола, действующие на территории ЮФО по состоянию на 24.11.2012г. не нарушались, цитирую:
«команда, допустившая или способствовавшая участию в игре с открытой регистрацией членов команды, имеющей дисквалификацию на определённый срок (выведя на игру в своём составе или будучи организатором этой игры), автоматически получает такой же срок дисквалификации с момента обнаружения такого факта,» в моём случае я готовил СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ и к игре это не имеет ни какого отношения.
Так как, ИГРА — вид деятельности, заключающийся в психологической вовлеченности в некий процесс, а СОРЕВНОВАНИЕ — противоборство и конкурентная борьба между несколькими сторонами за достижение превосходства, (выигрыша, признания и т. п.) или в целях поддержки биологического инстинкта выживания. Как видно выше игра и соревнование это разные понятия и правила мной не нарушались.
Далее, я как командир команды «Варяги» которая не является членом СК, не так часто просматриваю данный форум, и больше участвую на нашем местном форуме http://www.strikbol.com, скажу честно, что даже и не знал о дисквалификации команды 7,62.
Также эти соревнования проводились по регламенту, где регистрируется не команды, а физические лица.
А вообще как то не справедливо, что с нами даже и не поговорили и не выяснили ситуацию, так сказать даже «расследование» не провели.
Соответственно возникли вопросы
Вопрос первый: на каком основании команду «Варяги» дисквалифицировали?
Вопрос второй: откуда бессрочная дисквалификация, ведь в правилах такого нет?
В общем надо провести официальное расследование и разъяснение.

И еще скажу, если бы я шел на сознательное нарушение, я бы тогда регал бы данное мероприятие под другим ником, клубом, обществом и т.д., вариантов мильён.

С уважением командир «Варягов» Trev
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Trev » 25 дек 2012, 03:14

Xelgi[Delta61] писал(а):.В свое время когда Паша Ждамиров и Витя Ворон пытались обойти это Правило ссылаясь на то, что они игры организовывают не как команда Де Франс а как клуб "Коммандос" или вообще как частные лица им СК ответил что это никого не волнует, так что этот вопрос уже был предметом обсуждения. То же самое было и поразличного рода "соревнованиям", вопрос обсуждался и решили, что если мероприятие страйкбольное, то все последствия применимы.

Во первых СК когда-то что-то обсуждали и по конкретному случаю, и об этом случае в правилах СК ЮФО ни слова ни полслова. И откуда мне надо было узнать про ваши давнишние проблемы, которые даже не посчитали нужным и в правилах описать? И получается что решение СК ЮФО, выше правил СК ЮФО, бред!
Последний раз редактировалось Trev 25 дек 2012, 04:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольное сообщество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€