Вот так бывает..........

Re: Вот так бывает..........

Сообщение AVIATOR » 24 дек 2012, 11:58

Kent писал(а):
AVIATOR писал(а):
Joker писал(а):дисквалификация - 24.12, соревнования 1.12)


Т.о. Калибр был забанен 24.11.2012. (на сайте опубликовано 28.11.2012 12:48) Соревнования прошли 01.12.2012. Варяги получили бан -24.12.2012 Так?

А Варяги, хоть, знали о бане Калибра?

О каком калибре идёт речь то ???


Прошу прощения!!! Нервы... Че-то в голове перемкнуло и я решил, что полное название команды 7.62 является "Калибр 7.62". Только, меня не баньте, пожалуйста!!! :ny_tik:
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Doping » 24 дек 2012, 12:01

Kent писал(а):
Doping писал(а):
Kent писал(а):Кстати Варяги можь и не в курсе то были что 7.62 "хреновые" ??? ))))


Я думаю что никто и небыл в курсе, что там был кто-то из 7.62. Регистрации командной нету, а на лбу ни укого не написано название его команды.

На этих соревнованиях собираются ни команды, ни страйкболисты, а просто люди, желающие пострелять из пневматических пистолетов. За что вообще бан то?


чего ? бредом пахнет ???
щась начнётся - типо команда состоящая в СК должна была быть в курсе всех баннов и бла-бла-бла - в этом случае наверно человеческий фактор имел место быть )))


Нет, не пахнет. Тут другой эпитет. )))

Слуште, смех смехом а вопрос сам собой напрашивается, а дружить с забаненными тоже теперь нельзя? А ездить в одном общественном транспорте? Ходить в один Бар?
А если муж и жена в разных командах и команду мужа забанили - им теперь разводиться надо?
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Kent » 24 дек 2012, 12:02

To Aviator . ха я лично ходатайствовать об отсрочке бана - на то время пока маркировки не сделаны )))))
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Sid » 24 дек 2012, 12:02

Тёма, ты от лица нашей команды пишешь?

Нет, Алексей, боже упаси, исключительно от своего лица и своим лицом, и только в нашем уютном и тёплом Ставропольском форуме! Всё это было так сказать риторическим размышлением :-):
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Joker » 24 дек 2012, 12:03

Н у все))) пиздец котеночку)) "За неправильное название команды, подвергающее сомнению честность других команд со соходным до степени смешения названием... и т.д. и т.п. бан бессрочно!"))))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Kent » 24 дек 2012, 12:03

Doping писал(а):Слуште, смех смехом а вопрос сам собой напрашивается, а дружить с забаненными тоже теперь нельзя? А ездить в одном общественном транспорте? Ходить в один Бар?
А если муж и жена в разных командах и команду мужа забанили - им теперь разводиться надо?

не ну это пиздец - давайте хотябы разные кровати ))
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: Вот так бывает..........

Сообщение термит » 24 дек 2012, 12:06

DAN писал(а):xelgi[delta61]:
Команда "Варяги" г.Невинномыск получила автоматическую бессрочную дисквалификацию за допуск в качестве организаторов к проводимым ими "пистолетным соревнованиям" команды "7,62" уже имевшую на тот момент бессрочную дисквалификацию.

на это кто нить внимание обратил?
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Kent » 24 дек 2012, 12:07

ну да я тоже думал - 7.62 учавствовал в качестве оргов или не ??? да и всё равно бред ......
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Doping » 24 дек 2012, 12:08

термит писал(а):
DAN писал(а):xelgi[delta61]:
Команда "Варяги" г.Невинномыск получила автоматическую бессрочную дисквалификацию за допуск в качестве организаторов к проводимым ими "пистолетным соревнованиям" команды "7,62" уже имевшую на тот момент бессрочную дисквалификацию.

на это кто нить внимание обратил?


Это просто игра слов. Имелосьь ввиду, что Варяги организовали "игру" и пустили туда 7.62, хотя это не игра:
1. СОревнование
2. Организатор не варяги, а Трев
3. Участники - не команды.
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Joker » 24 дек 2012, 12:10

термит писал(а):
DAN писал(а):xelgi[delta61]:
Команда "Варяги" г.Невинномыск получила автоматическую бессрочную дисквалификацию за допуск в качестве организаторов к проводимым ими "пистолетным соревнованиям" команды "7,62" уже имевшую на тот момент бессрочную дисквалификацию.

на это кто нить внимание обратил?

обратил)))) вправилах нет запрета на допуск в качестве орга.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольное сообщество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€