Вот так бывает..........

Re: Вот так бывает..........

Сообщение CBAT » 24 дек 2012, 11:34

Sid писал(а):да организовывали то они, в смысле Варяги на базе Эдельвейса, только вот это собственно не игра была, т.е. не в том смысле как оно понимается в сообществе, тут было больше спортивное мероприятие, которое не под рамки СК не подходит никаким боком, соответственно данное мероприятие проходило не под эгидой СК.
p.s. Это примерно так : товарищ Вася страйкболист как и я, Васю забанили в нашей страйкбольной организации, но у меня был день рожденья, и я пригласил своих товарищей страйкболистов в том числе и Васю, что бы попить чая с печенюшками и пострелять из пневматики по банкам на заднем дворе свое дома. И тут меня банят Оо... за то что я пригласил к себе пострелять горезабанненого Василия.


Тёма, ты от лица нашей команды пишешь?
Правила барахолки

Bravo Co. - Murphy.
Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута...

Изображение
Аватара пользователя
CBAT
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:18

Re: Вот так бывает..........

Сообщение AVIATOR » 24 дек 2012, 11:38

Joker писал(а):Не, пр Варягов и Эдельвейс я знаю. а 7,62 организовывали ?
Н и справедливости ради : http://gamesrostov.6bb.ru/viewtopic.php?id=1204#p18976 Как бе Вася видимо не так прост,раз забанен ДАЖЕ в АСк))))


Прикольно. Но, все же, почему забанили Варягов? Дисквалификация датирована 24.11.2012. Когда были соревнования по пистолетной стрельбе? Когда они начали готовиться?
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Joker » 24 дек 2012, 11:41

AVIATOR писал(а):
Joker писал(а):Не, пр Варягов и Эдельвейс я знаю. а 7,62 организовывали ?
Н и справедливости ради : http://gamesrostov.6bb.ru/viewtopic.php?id=1204#p18976 Как бе Вася видимо не так прост,раз забанен ДАЖЕ в АСк))))


Прикольно. Но, все же, почему забанили Варягов? Дисквалификация датирована 24.11.2012. Когда были соревнования по пистолетной стрельбе? Когда они начали готовиться?

24.12))))) глянь еще раз)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Вот так бывает..........

Сообщение AVIATOR » 24 дек 2012, 11:43

Joker писал(а):
AVIATOR писал(а):
Joker писал(а):Не, пр Варягов и Эдельвейс я знаю. а 7,62 организовывали ?
Н и справедливости ради : http://gamesrostov.6bb.ru/viewtopic.php?id=1204#p18976 Как бе Вася видимо не так прост,раз забанен ДАЖЕ в АСк))))


Прикольно. Но, все же, почему забанили Варягов? Дисквалификация датирована 24.11.2012. Когда были соревнования по пистолетной стрельбе? Когда они начали готовиться?

24.12))))) глянь еще раз)))

Я имел ввиду дисквалификацию калибра...
Соревнования были 24.12? А когда началась подготовка к ним?
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Joker » 24 дек 2012, 11:44

дисквалификация - 24.12, соревнования 1.12)
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Kent » 24 дек 2012, 11:44

CBAT писал(а):
Sid писал(а):да организовывали то они, в смысле Варяги на базе Эдельвейса, только вот это собственно не игра была, т.е. не в том смысле как оно понимается в сообществе, тут было больше спортивное мероприятие, которое не под рамки СК не подходит никаким боком, соответственно данное мероприятие проходило не под эгидой СК.
p.s. Это примерно так : товарищ Вася страйкболист как и я, Васю забанили в нашей страйкбольной организации, но у меня был день рожденья, и я пригласил своих товарищей страйкболистов в том числе и Васю, что бы попить чая с печенюшками и пострелять из пневматики по банкам на заднем дворе свое дома. И тут меня банят Оо... за то что я пригласил к себе пострелять горезабанненого Василия.


Тёма, ты от лица нашей команды пишешь?

Сват ну я думаю он всё таки риторически - не ?? ))))

Кстати Варяги можь и не в курсе то были что 7.62 "хреновые" ??? ))))
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Doping » 24 дек 2012, 11:48

Kent писал(а):Кстати Варяги можь и не в курсе то были что 7.62 "хреновые" ??? ))))


Я думаю что никто и небыл в курсе, что там был кто-то из 7.62. Регистрации командной нету, а на лбу ни укого не написано название его команды.

На этих соревнованиях собираются ни команды, ни страйкболисты, а просто люди, желающие пострелять из пневматических пистолетов. За что вообще бан то?
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Вот так бывает..........

Сообщение AVIATOR » 24 дек 2012, 11:53

Joker писал(а):дисквалификация - 24.12, соревнования 1.12)


Т.о. Калибр был забанен 24.11.2012. (на сайте опубликовано 28.11.2012 12:48) Соревнования прошли 01.12.2012. Варяги получили бан -24.12.2012 Так?

А Варяги, хоть, знали о бане Калибра?
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Kent » 24 дек 2012, 11:54

Doping писал(а):
Kent писал(а):Кстати Варяги можь и не в курсе то были что 7.62 "хреновые" ??? ))))


Я думаю что никто и небыл в курсе, что там был кто-то из 7.62. Регистрации командной нету, а на лбу ни укого не написано название его команды.

На этих соревнованиях собираются ни команды, ни страйкболисты, а просто люди, желающие пострелять из пневматических пистолетов. За что вообще бан то?


чего ? бредом пахнет ???
щась начнётся - типо команда состоящая в СК должна была быть в курсе всех баннов и бла-бла-бла - в этом случае наверно человеческий фактор имел место быть )))
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Kent » 24 дек 2012, 11:55

AVIATOR писал(а):
Joker писал(а):дисквалификация - 24.12, соревнования 1.12)


Т.о. Калибр был забанен 24.11.2012. (на сайте опубликовано 28.11.2012 12:48) Соревнования прошли 01.12.2012. Варяги получили бан -24.12.2012 Так?

А Варяги, хоть, знали о бане Калибра?

О каком калибре идёт речь то ???
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольное сообщество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€