Вот так бывает..........

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Xelgi[Delta61] » 25 дек 2012, 10:15

СЕВЕР ( Ангелы ) писал(а):7.62 - так же были не в курсе "бана" до того дня.

Они то как раз в курсе были. До их командира "Гепарда" информация бала доведена на следующий же день после СК ЮФО где их и дисквалифицировали. Другое дело что он мог не сообщать специально бойцам, это в его стиле...
А на "доске почета" информация о бане появилась 28.11.2012г.
Со слов тех кто им сообщил о дисквалификации они ответили "нам пофигу". Так что такое поведение говорит отом, что забанили "7,62" не зря. Их, кстати, и в АСК тоже забанили навеки.....

Так что Трев и Варяги и правда попали под шальную раздачу из за этих мерзавцев.
Xelgi[Delta61]
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:00

Re: Вот так бывает..........

Сообщение СЕВЕР ( Ангелы ) » 25 дек 2012, 10:25

На мероприятии за старшего у 7.62 был "Пан", он мне представился командиром, сейчас я знаю что он зам.ком.
Ну теперь как минимум командир и его зам уж точно в курсе решения по их команде.

Жалко мальчишек попавших под влияние данных товарищей.
Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4.
Аватара пользователя
СЕВЕР ( Ангелы )
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:38

Re: Вот так бывает..........

Сообщение UDAW » 25 дек 2012, 10:26

Мы приглашаем всех. И вас в том числе. Но не как команду и не как члена СК а как спортсмена. Но думаю что после этого флуда они и сами не захотят приехать. Ну и потом я с Вами Хельги не согласен: наша команда не член СК и как вы можете нас банить? И второе на чёрной конфе я бываю крайне редко. И думаю что не трудно, командирам команд сбрасывать, тем более если эти решения как то касаются обоих организаций,решения совета командиров
Аватара пользователя
UDAW
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:20
Откуда: Невинномысск

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Trev » 25 дек 2012, 10:41

Наша команда грызя ногти ждет ответ. Я думаю что и СК Эдельвейс тоже нужно оправдать. И я и Удав делаем уже цикл данных соревнований, и по этому в правилах надо эту ситуацию как то разрешить.
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: Вот так бывает..........

Сообщение СЕВЕР ( Ангелы ) » 25 дек 2012, 10:45

7.62 сами не после флуда, а после принятого решения СК не должны куда то приезжать.
Решение СК распространяется на всю команду 7.62 и каждого его члена в отдельности.
Решение возникло из-за не спортивного поведения.
А для тех кто будет в курсе ситуации, но воспринимает решение как флуд, будут применены такие же санкции.

Доска почета - http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... 19afe27169

К Эдельвейсу претензий нет.
Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4.
Аватара пользователя
СЕВЕР ( Ангелы )
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:38

Re: Вот так бывает..........

Сообщение UDAW » 25 дек 2012, 10:54

Север, я согласен с теми кто считает, что необходимо вносить поправки в правила как СК так АСК и вводить туда понятие "Соревнование". Ты был на этих соревнования и следуя логике Хельги всё кто там были должны получить бессрочный бан. Ты согласен, что это глупость?
Аватара пользователя
UDAW
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:20
Откуда: Невинномысск

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Doping » 25 дек 2012, 10:57

Север, ты не в те дебри полез. Всем по факту пофиг на 7,62. Забанили и забанили - забудте и не вспоминайте.
Вот Дан правильно говорит. Вопрос в том, что данное мероприятие вероятнее всего не подпадает под действие правил СК, так же как и наши воскресные пострелушки. Вот в этом на мой взгляд суть вопроса.
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Xelgi[Delta61] » 25 дек 2012, 11:16

К "Эдельвейсу" претензий нет потому что команда "Эдельвейс" зарегистрирована в г.Сочи и это другие люди, кто назвался "Эдельвейсом" в Ставрополе и что такое "страйкбольный клуб" и является ли это командой (банить можем только команды) мы не разобрались и это в общем то и не важно в данном случае.

по трактовке правил вопрос не ко мне, для этого есть Секретарь СК, но под автобан, по моему личному мнению, могут попасть только команда в чьем составе приехали бойцы забаненой команды или команда члены которой организовывали игру и пустили на нее забаненую команду или ее членов, заведомо зная о том, что у них бан. Те кто просто был на той же игре, попасть под него не могут, ибо это не предусмотрено правилами.

Вопрос о том, что является игрой или "страйкбольным мерприятием" остается открытым и до внесения изменений в правила никак не урегулирован. Мы все прекрасно понимаем, что от названия суть дела не меняется. От того, что я назову "Флэшпойнт" соревнованиями, он игрой быть не перестанет. А как определить соревновине? В том что только личный зачет? А если командный зачет есть? В общем влпросов много....Тут нужны четкие и простые критерии, а то всегда найдутся желающие найти какую нибуть лазейку... Цель дисквалификации(бана) ограждение сообщества от нарушителей Правил, неадеквата и т.п., наказание провинившихся и, самое главное, профилактика будущих нарушений. В этом заитересованы ВСЕ, а не только СК, в котором между прочим как раз и состоят командиры команд, которые знают чего нужно их бойцами. Если все будут знать, что нарушив правила он будет отстранен от игр, то и желания нарушать поубавится и тут не должно быть разночтений. Нужно четко определить по каким критерием мероприятие относится к тому или иному виду и на что распространяются Правила. Этот вопрос сейчас как раз в СК и обсуждают.
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 25 дек 2012, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Xelgi[Delta61]
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:00

Re: Вот так бывает..........

Сообщение СЕВЕР ( Ангелы ) » 25 дек 2012, 11:18

Согласен что надо избегать глупых действий.
Согласен что нельзя мерять воскрески и большие игры, но только в размере команд и камуфляже.
Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4.
Аватара пользователя
СЕВЕР ( Ангелы )
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:38

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Рэндалл » 25 дек 2012, 15:32

Добрый вечер всем.

Как вижу, Олег все написал уже.
Собственно, добавить можно только то, что по принятым доводам вопрос об аннулировании бана будет решен голосованием СК в самые короткие сроки.
Произошедшее - следствие буквы наших правил.
Очень скоро ответ будет опубликован в решениях СК ЮФО.

С уважением,
Рэндалл.
Рэндалл
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 15:28

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольное сообщество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€