Вот так бывает..........

Вот так бывает..........

Сообщение DAN » 24 дек 2012, 10:36

Trev:
В субботу 1-го декабря, с 11-00 по московскому времени, в Невинномысске ул. Менделеева, д. 68, в тире колледжа НАТК (Невинномысский Агро-Технологический Колледж, http://www.natkolledg.ru/) состоится СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ из пистолетов, взнос за участие 300 руб , каждому участнику в подарок вымпел, за призовые места грамоты, также будет бесплатный чай, к нему бесплатная вода-кипяток плюс сахар))) Ааааа чуть не забыл будут халявные печеньки :-)
Друзья приезжайте, не комплексуйте, стрелять все могут и ни кто не умеет, я (чемпион) участвовать не буду)))
В тире тепло и сухо.
ЖДЕМС!!!

xelgi[delta61]:
Команда "Варяги" г.Невинномыск получила автоматическую бессрочную дисквалификацию за допуск в качестве организаторов к проводимым ими "пистолетным соревнованиям" команды "7,62" уже имевшую на тот момент бессрочную дисквалификацию.

У меня просто нет слов, одни эмоции.....
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Вот так бывает..........

Сообщение термит » 24 дек 2012, 10:40

а за что 7,62 кикнули?
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Joker » 24 дек 2012, 10:45

При чем тут 7,62?... разве они организовывали?
Что такое "бессрочная дисквалификация"? есть такой вид наказания в правилах? Написано "максимальная дисквалификация - 6 месяцев"
Ну, и наконец, что значит "автоматичес кая дисквалификация"? Разве вопрос не должнен быть рассмотрен СК с вынесением решения?
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Sid » 24 дек 2012, 10:54

жесть вообще какая-то )))) предлагаю всех кто там пресудствовал бессрочно дисквалифицтровать ))))))))))))
отдельно дисквалифицтровать Транса, за то что он вообще первое место взял ))))))) :-) :-) :-)
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Joker » 24 дек 2012, 10:57

где первоисточник фразы?))) ну как бы для чистоты обсуждения?
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Sid » 24 дек 2012, 11:01

— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Joker » 24 дек 2012, 11:05

Ххе, и Эдельвейс забанили, которая и командой-то СК не является ))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Joker » 24 дек 2012, 11:08

Joker писал(а):При чем тут 7,62?... разве они организовывали?
Что такое "бессрочная дисквалификация"? есть такой вид наказания в правилах? Написано "максимальная дисквалификация - 6 месяцев"
Ну, и наконец, что значит "автоматичес кая дисквалификация"? Разве вопрос не должнен быть рассмотрен СК с вынесением решения?

Сам шучу , сам смеюсь. Вот нашел
команда, допустившая или способствовавшая участию в игре с открытой регистрацией членов команды, имеющей дисквалификацию на определённый срок (выведя на игру в своём составе или будучи организатором этой игры), автоматически получает такой же срок дисквалификации с момента обнаружения такого факта.

так к игре-то они не были допущены? и вообще, где инфа. что они что-то организовывали?))) нИЧЕГО НЕ ПОЙМУ)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Sid » 24 дек 2012, 11:19

да организовывали то они, в смысле Варяги на базе Эдельвейса, только вот это собственно не игра была, т.е. не в том смысле как оно понимается в сообществе, тут было больше спортивное мероприятие, которое не под рамки СК не подходит никаким боком, соответственно данное мероприятие проходило не под эгидой СК.
p.s. Это примерно так : товарищ Вася страйкболист как и я, Васю забанили в нашей страйкбольной организации, но у меня был день рожденья, и я пригласил своих товарищей страйкболистов в том числе и Васю, что бы попить чая с печенюшками и пострелять из пневматики по банкам на заднем дворе свое дома. И тут меня банят Оо... за то что я пригласил к себе пострелять горезабанненого Василия.
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Joker » 24 дек 2012, 11:22

Sid писал(а):да организовывали то они, в смысле Варяги на базе Эдельвейса, только вот это собственно не игра была, т.е. не в том смысле как оно понимается в сообществе, тут было больше спортивное мероприятие, которое не под рамки СК не подходит никаким боком, соответственно данное мероприятие проходило не под эгидой СК.
p.s. Это примерно так : товарищ Вася страйкболист как и я, Васю забанили в нашей страйкбольной организации, но у меня был день рожденья, и я пригласил своих товарищей страйкболистов в том числе и Васю, что бы попить чая с печенюшками и пострелять из пневматики по банкам на заднем дворе свое дома. И тут меня банят Оо... за то что я пригласил к себе пострелять горезабанненого Василия.

Не, пр Варягов и Эдельвейс я знаю. а 7,62 организовывали ?
Н и справедливости ради : http://gamesrostov.6bb.ru/viewtopic.php?id=1204#p18976 Как бе Вася видимо не так прост,раз забанен ДАЖЕ в АСк))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

След.

Вернуться в Страйкбольное сообщество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€