Некомандное объединения для совместных тренировок и игр.

Некомандное объединения для совместных тренировок и игр.

Сообщение dimson » 30 янв 2013, 19:45

У меня появилась идея создания небольшого объединения игроков, вне формата каких либо команд, блоков, принадлежности к “русским” или “американцам”. Не важен также ваш игровой стаж, хоть день, хоть пять лет.

Целями данного объединения являются:
-совместные тренировки для обработки слаженных действий на воскресных играх;
-собственно участия в этих самых воскресках единой группой.

Требоваться будет следующее:
-дисциплина в посещении тренировок;
-полное подчинение приказам и указаниям как во время тренировочных мероприятий, так и во время игр;
-соблюдение страйкбольных правил и игровой этики.

Единой формы-камуфляжа у объединения не будет. Модели вашего игрового оружия, снаряжения не имеют никакого значения. Важно чтобы все это было рабочим, подогнанным, в целом обеспечивало вашу эффективность в тренировочном и игровом процессах. Особенно это касается игрового вооружения.

Обязательными к наличию будут всего 2 вещи:
-частотная рация с корректно работающей гарнитурой:
-2 синие повязки на обе руки.
Вопрос с повязками решим разом сделав общий заказ - останется только оплатить их.
Покупка недорогих частотных рация проработается, будет найден оптимальный вариант по деньгам для наших скромных требований. Будет дано время на покупку раций.

Большая численность не отвечает требованиям объединения.
Я считаю оптимальным число членов 10-15.
К участникам будут предъявляться высокие требования по посещению мероприятий, в тоже время, я даю понять, что за месяц - два никто не собирается натренировать группу до нужного уровня. График и интенсивность будут очень щадящими. Проект рассчитан на постепенный рост и если будет развиваться, будет постоянным и просуществует сколько угодно времени. Время для тренировок будет подбираться максимально удобным для большинства, посещение 100% мероприятий требоваться не будет.

Идея рассчитана на людей для которых страйкбол чуть больше чем просто возможность отдохнуть в выходной день, он рассчитывается для тех кому он является важным хобби и кто хочет делать это дело лучше, я пишу эти вещи, чтобы желающие понимали, что нужно будет работать и вкладываться, не адовые усилия, но все же.

В итоге мы получим группу людей которые совместными и слаженными действиями гораздо эффективнее, чем толпа разрозненных людей без единой цели, связи и умения действовать как одно целое. Удовольствие от игры поднимется на новый уровень.

Тем кто согласен с требованиями и целями объединения и желает присоединиться, а также подумал дважды о том готов ли он, прошу прислать письмо на мою электронную почту, адрес: dimson.stv@gmail.com тема письма "Группа номер один"

От вас нужна следующая информация:
-имя
-позывной
-телефон для связи
Аватара пользователя
dimson
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:04

Вернуться в Страйкбольное сообщество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€