Опрос номер Два по теме СпоС

Попадание в лицо

Опрос закончился 01 июн 2013, 16:32

 
Всего голосов : 0

Re: Опрос номер Два по теме СпоС

Сообщение термит » 08 май 2013, 13:30

Doping писал(а):Это только игра.

а никто и не говорит о тех кто это понимает)))
речь о тех кто купив калаш или мку стреляющий пластмассой подумал что он невероятно крут и непременно должен всех уиграть, как я понял именно эти ребята активные пользователи систем СпоС :-):
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Опрос номер Два по теме СпоС

Сообщение Doping » 08 май 2013, 13:33

Ну таким мы можем посоветовать лишь спилить мушку :hi_hi_hi:
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Опрос номер Два по теме СпоС

Сообщение Джа » 08 май 2013, 13:38

а давайте использовать антиСпоС =) при стрельбе из за угла по вам,брать привод и наносить удар за угол прикладом 0_0 (можно брать автомат как весло для большего поражающего эффекта)
В штабе ракетных войск: - Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно? - Да… - А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы…
Аватара пользователя
Джа
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 06:48

Re: Опрос номер Два по теме СпоС

Сообщение термит » 08 май 2013, 13:46

Джа писал(а):а давайте использовать антиСпоС =) при стрельбе из за угла по вам,брать привод и наносить удар за угол прикладом 0_0 (можно брать автомат как весло для большего поражающего эффекта)

ага)) а после окажется что это 17ти летний пацанчик (не видел чтоб на играх в паспорта смотрели)))) которому ты этим легким движением кисти переместил зубной ряд по ближе к попе по внутренним каналам еще не окрепшего организма :-) и его родители теперь совместно с половиной отделения полиции страстно желают вступить в сексуальную связь с тобой... :-)
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Опрос номер Два по теме СпоС

Сообщение Trev » 08 май 2013, 17:48

Как дети малые))) Что бы не попадали в лицо, я знаю один офигенный способ!!!
Что бы не прилетало в фейс, нуно качественно расти в страйке, а именно стать командиром)))
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: Опрос номер Два по теме СпоС

Сообщение Joker » 08 май 2013, 19:07

Сокол писал(а):
Joker писал(а):Охрененное мнение)))) А как ты считаешь, например бойцу, реконструирующему морского пехотинца или SAS-овца сетчатая маска на лицо будет дополнять выбранный для реконструкции образ?)))

Вадим, не стоит путать серое с соленым. Понятное дело, что имея возможность выстрелить противнику в корпус, любой нормальный человек будет именно туда и стрелять. Но при перестрелке из-за укрытий, где видно только привод и лицо стрелка, в лицо ему и будут стрелять, и это нормально. К тому же при стрельбе навскидку с разворота или на бегу, можно так же попасть человеку в лицо, и ничего смертельного в этом нет.
А что касается вопроса о точности моделирования какого-либо боевого подразделения, то простая сетчатая маска как средство индивидуальной защиты на мой взгляд антураж не портит. И тем гражданам, которые столь щепетильно относятся к точности реконструкции стоило бы обратить внимание на такие детали как скорострельность своего привода, количество боеприпасов (шаров) в магазинах, так чтобы все соответствовало реальным и еще уделить внимание своей физической подготовке. Те кто служил в ВС поймут о чем я. А то как-то забавно получается, человек надевает форму бойца элитного спецподразделения, нашивки, знаки отличия, в то время как сам не способен выполнить самые простые нормативы. Я не говорю, что все у нас такие игроки задохлики ни на что не способные, но все же нужно стараться соответствовать не только в форме одежды. Уж извините что я высказался так резко, но думаю что многие меня поймут правильно.

Уж извини, не знаю тебя лично и по имени. Красным отметил интересное суждение. Далеко пойдешь. А маска на самом деле очень антураж портит. Очень. Спроси любого РЕКОНСТРУКТОРА.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Пред.

Вернуться в Страйкбольное сообщество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€