Опрос номер Два по теме СпоС

Попадание в лицо

Опрос закончился 01 июн 2013, 16:32

 
Всего голосов : 0

Опрос номер Два по теме СпоС

Сообщение Михалыч » 02 май 2013, 16:32

В данном опросе прошу ответить на вопросы про "обычные" игровые попадания в лицо за весь период увлечения данным хобби Коллеги, голосуем и в первом, и о втором опросе., они взаимосвязаны!
Изображение
Михалыч
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:09

Re: Опрос номер Два по теме СпоС

Сообщение DAN » 03 май 2013, 13:42

Пятый сезон как я в страйке. За это время как раз таки примерно раз пять получал в лицо, но всегда с довольно приличных расстояний, так что даже крови ни разу небыло. Правда во многом такой низкий показатель благодаря моему предпочтению играть в лесу.
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Опрос номер Два по теме СпоС

Сообщение Balu » 03 май 2013, 15:38

В прошлом году два раза выковыривал шары из лица, один раз из нижней губы, второй раз из мочки уха. Во втором случае была СпоС, хорошо, что человек вообще перестал стрелять, после того, как я заорал от боли,т.к.кроме застрявшего шара в ухе, было в кровь разбито лицо, от высунутого в окно привода, который стрелял в меня с метра. Виновника торжества не увидел, мешала кровь.
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Опрос номер Два по теме СпоС

Сообщение Пройдоха Хьюи » 04 май 2013, 19:16

с трех метров через дырочку в стене в полкирпича расфигачили физиономию, один из шарикофф удалять пришлось хирургу. Человек извинился, но мне от этого легче не стало, было это в Кислом, в марте 2011, игру устраивали Ангела. Замечу сразу, стрелял человек из команды СК.

ЗЫ кстати в хлебальник через раз на играх отхватываю (( поэтому не люблю здания, люблю всё зеленое и лес!
Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке.
Аватара пользователя
Пройдоха Хьюи
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 06:08

Re: Опрос номер Два по теме СпоС

Сообщение Метис » 04 май 2013, 20:05

В страйке первый сезон. И надо же, в первой же игре на Конной школе- БАЦ!!!!! И нос в крови. С 5-6 метров, как потом выяснилось привод АСК:) боевое крещение что надо получилось
Война любит победу и не любит продолжительности. - Сунь-Цзы "Искусство войны" VI-V век до н.э.
Аватара пользователя
Метис
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:42

Re: Опрос номер Два по теме СпоС

Сообщение Сокол » 08 май 2013, 05:26

На своей первой игре получил в лицо очередь с трех метров, помимо синяков на лице были разбиты губы. Рот закрытым был, поэтому зубы не пострадали. С тех пор всегда ношу маску. По сути, зачастую обычные игровые моменты и от попадания шара в лицо никто не застрахован. Благо в страйке существует большое разнообразие стредств защиты, поэтому выбор есть для каждого. Ну а тем, кто пренебрегает ими, думаю что не стоит тогда жаловаться на попадания.
Аватара пользователя
Сокол
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 05:43

Re: Опрос номер Два по теме СпоС

Сообщение Joker » 08 май 2013, 06:00

Сокол писал(а):На своей первой игре получил в лицо очередь с трех метров, помимо синяков на лице были разбиты губы. Рот закрытым был, поэтому зубы не пострадали. С тех пор всегда ношу маску. По сути, зачастую обычные игровые моменты и от попадания шара в лицо никто не застрахован. Благо в страйке существует большое разнообразие стредств защиты, поэтому выбор есть для каждого. Ну а тем, кто пренебрегает ими, думаю что не стоит тогда жаловаться на попадания.

Охрененное мнение)))) А как ты считаешь, например бойцу, реконструирующему морского пехотинца или SAS-овца сетчатая маска на лицо будет дополнять выбранный для реконструкции образ?)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Опрос номер Два по теме СпоС

Сообщение Doping » 08 май 2013, 06:12

Ну так-то выход есть всегда :-)
Изображение
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Опрос номер Два по теме СпоС

Сообщение Joker » 08 май 2013, 06:28

Doping писал(а):Ну так-то выход есть всегда :-)
Изображение

Эт точно))))) Дрищевать на очистных можно и в ведре)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Опрос номер Два по теме СпоС

Сообщение Сокол » 08 май 2013, 08:03

Joker писал(а):Охрененное мнение)))) А как ты считаешь, например бойцу, реконструирующему морского пехотинца или SAS-овца сетчатая маска на лицо будет дополнять выбранный для реконструкции образ?)))

Вадим, не стоит путать серое с соленым. Понятное дело, что имея возможность выстрелить противнику в корпус, любой нормальный человек будет именно туда и стрелять. Но при перестрелке из-за укрытий, где видно только привод и лицо стрелка, в лицо ему и будут стрелять, и это нормально. К тому же при стрельбе навскидку с разворота или на бегу, можно так же попасть человеку в лицо, и ничего смертельного в этом нет.
А что касается вопроса о точности моделирования какого-либо боевого подразделения, то простая сетчатая маска как средство индивидуальной защиты на мой взгляд антураж не портит. И тем гражданам, которые столь щепетильно относятся к точности реконструкции стоило бы обратить внимание на такие детали как скорострельность своего привода, количество боеприпасов (шаров) в магазинах, так чтобы все соответствовало реальным и еще уделить внимание своей физической подготовке. Те кто служил в ВС поймут о чем я. А то как-то забавно получается, человек надевает форму бойца элитного спецподразделения, нашивки, знаки отличия, в то время как сам не способен выполнить самые простые нормативы. Я не говорю, что все у нас такие игроки задохлики ни на что не способные, но все же нужно стараться соответствовать не только в форме одежды. Уж извините что я высказался так резко, но думаю что многие меня поймут правильно.
Аватара пользователя
Сокол
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 05:43

След.

Вернуться в Страйкбольное сообщество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€