Предложения по основным положениям Ставропольского страйкбол

Предложения по основным положениям Ставропольского страйкбол

Сообщение Joker » 03 окт 2013, 06:12

Предложения по основным положениям Ставропольского страйкбольного объединения.

Для начала небольшая пояснительная записка. Это примерные положения, которые, как не кажется, можно было бы принять за основу. Сразу заострю внимание на некоторых моментах. Членство команд в ОСК не предусмотрено, а следовательно не нарушает правило СК ЮФО о «двойном гражданстве». Камень преткновения – скорости приводов раскиданы относительно правил СК и АСК. Основной спор идет по 130. При этом АСК здесь занимает принципиальную позицию. Я думаю, здесь можно пойти на уступки. При этом, то что касается более травматичного оружия – пулеметов и снайперских винтовок, я надеюсь, что товарищи из АСК пойдут на уступки нам, тем более, что разница составит 5 м/с., плюс к тому пулеметов и снайперских винтовок, раскачанных по максимуму у народа не так много. А, следовательно, никто ничего существенно не потеряет.
Я выкладываю это заранее, чтобы те, кто будет на собрании заранее подумали на этими положениями. Возможно обсудили между собой. Тему закрою специально, чтобы обсуждений в инете не было, обычно качество обсуждения от этого страдает.
И, товарищи игроки, раз уж у нас, благодаря СК ЮФО появилась возможность перекинуть мостик через ту пропасть, что между СК и АСК благодаря некоторым личностям образовалась, давайте этой возможностью воспользуемся. Практика покажет – возможно это или нет. Если нет, вернуться к прежней вражде нам ничего не помешает.

1. Название: Ставропольское страйкбольное объединение
2. Порядок формирования: на основании соглашения по основным положениям ССО хотябы одной команды, принимающей правила СК и команды АСК. В дальнейшем объединение формируется путем присоединения по принципу личного членства каждого игрока.
3. Руководитель объединения избирается общим голосованием членов ССО путем открытого голосования на форуме (Портал ставропольских страйкболистов). Руководитель осуществляет только контроль за нормальным функционированием объединения. Избирается путем общего электронного голосования членов ССО в соответствии с установленной процедурой. (разработать)
4. Общее голосование. Проводится электронным способом в соответствии с установленной процедурой. Голосование длиться по времени, но не менее недели по ключевым вопросам объединения и наказаним. Решение принимается на основании голосов, полученных в течение указанного времени.
5. Правила. Для игр не территории Ставропольского края членами объединения принимаются общие правила страйкбола с применением следующих скоростей
Для пистолетов: 110 м/с
Для пистолетов-пулеметов 120 м/с
Для автоматов/штурмовых винтовок 130 м/с
Для ручных пулеметов – 145 м/с
Для станковых пулеметов 165 м/с
Для снайперских винтовок - 172,5 м/с
ПОГРЕШНОСТИ ПРИ ИЗМЕРЕНИЯХ ВО ВНИМАНИЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
6. Команды. Команды, члены которых состоят в ССО сохраняют свою принадлежность к ныне существующим страйкбольным организациям ( СК и АСК). Членство игроков в ССО не означает смену членства команды в существующих страйкбольных организациях.
7. Игры.
Воскресные игры, сценарные дневные игры в г. Ставрополе проводятся по правилам ССО.
Суточные игры на территории Ставропольского края могут проводится по правилам СК, АСК или ССО на выбор организатора.
8. График местных игр. График составляется с учетом пожеланий участников ССО . В график могут быть внесены как команды, так и отдельные члены ССО, устойчивые организаторские группы.
9. Нарушения правил, обычаев, техники безопасности и наказания. При явном. систематическом, злостном или однократном серьезном нарушении правил вопрос о наказании выносится на обсуждение членов ССО . Наказание избирается в каждом конкретном случае.
10. Тестовые игры. Любая назначенная игра ССО может быть объявлена действующей командой СК ЮФО тестовой. Это означает, что на этой игре будет присутствовать представители этой команды с целью оценки степени подготовленности, адекватности и.д. для принятия решения о возможности либо невозможности предоставления поручительства на играх СК. Игра может быть объявлена тестовой организаторами на построении перед игрой. В случае если на игре присутствуют члены команд СК ЮФО и они согласны с объявлением игры тестовой.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Вернуться в Страйкбольное сообщество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€