ТироФихо-2011 :: Золото Партии

ТироФихо-2011 :: Золото Партии

Сообщение Kent » 09 сен 2011, 20:23

И так джентельмены и джентельменки , предлагаю на рассмотрение данное мероприятие ...

дата проведения: 8-9 октября 2011г.

место проведения: Волгоград, полигон - Ерзовская птицефабрика.
http://34vzvod.ru/forum/95

От себя скажу , был на ней в прошлом году , Игра-зачёт , Игроки-зачёт , Орги и Оргмоменты-зачёт .....
довольны были как после "Начало" от Ангелов...

Я понимаю что мало наверно кто сможет выбраться, но может как нить скооперируемся и поможем доставить наши голодные до нормальных игр "тушки" в Волгоград ? )))))

да и кстати если что - B Squadron может выступить поручителем для любой команды ....
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: ТироФихо-2011 :: Золото Партии

Сообщение Kent » 10 сен 2011, 08:13

Да и обратите внимание на полигон )))) там есть фото
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: ТироФихо-2011 :: Золото Партии

Сообщение ворон » 11 сен 2011, 16:37

Овертюн
Конкретнее по правилам:
Ограничение по тюнам для автоматического оружия 160 м/с
Ограничение по тюнам для оружия без функции ведения автоматической стрельбы 200 м/с
Разграничения на пистолеты/автоматы/пулеметы отсутствует.
Ограничение по боеприпасам - 1 бункер, либо неограниченное количество механ и заряженных лоадеров.

Вот это меня почемуто писек как пугает :sh_ok: :ps_ih:
Аватара пользователя
ворон
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:44
Откуда: г.Ставрополь

Re: ТироФихо-2011 :: Золото Партии

Сообщение Castor Troy » 11 сен 2011, 17:00

[quote="ворон"]Овертюн
Конкретнее по правилам:
Ограничение по тюнам для автоматического оружия 160 м/с

На это мы пойтить немогем!!!!!! Шото слишком!!
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15

Re: ТироФихо-2011 :: Золото Партии

Сообщение AVIATOR » 12 сен 2011, 05:48

Согласен, овертюн маст дай. На таких условиях я тоже - пас.
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: ТироФихо-2011 :: Золото Партии

Сообщение AVIATOR » 12 сен 2011, 06:04

Из тех же правил...

Группа риска. В группу особого внимания организаторов за соблюдением правил охраны безопасности войдут овертюн-игроки (игроки с автоматами свыше 120 м/с, пулеметчики и снайперы). Всем, чьи привода покажут на замерах выше 120 м/с (кроме пулеметов и снайперских винтовок) организаторы прикрепят небольшие белые метки на ствол привода для обозначения овертюна. Белая метка послужит овертюн-игрокам дополнительным напоминанием о необходимости соблюдения правил охраны безопасности. Для овертюн-игроков (включая пулеметчиков и снайперов) перед игрой будет проведен дополнительный инструктаж.

и

Позиция клуба в отношении страйкболистов, играющих на скоростях свыше 120 м/с: благодаря нашим правилам вы можете участвовать в играх ВСК «34Взвод», однако, не забывайте - большие тюны автоматически налагают на вас большую ответственность за здоровье и настроение всех участников игры.

Гуманно. Надо еще подумать...
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: ТироФихо-2011 :: Золото Партии

Сообщение Doping » 12 сен 2011, 07:02

я оооочень сильно сомневаюсь, что там этих овертюнеров будет больше одного-двух со 160. Ну со 130-140 будут автоматчики, ну так это не страшно-на пулемёты Ворона и Балу мы все нарывались:)
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: ТироФихо-2011 :: Золото Партии

Сообщение AVIATOR » 12 сен 2011, 07:33

Doping писал(а):я оооочень сильно сомневаюсь, что там этих овертюнеров будет больше одного-двух со 160. Ну со 130-140 будут автоматчики, ну так это не страшно-на пулемёты Ворона и Балу мы все нарывались:)


Проблема в том, что мы заведомо находимся в неравных условиях. Я, со своими 120-ю и ОН с его 140... ОН просто расстреляет нас еще на подходе.

Помню, играли мы воскреску с Русью на очистных. Я, на возвышенности со снайперкой (170), однако был засыпан шарами из АКСУ по навесной траектории, хотя, мой привод до них не добивал. В чем, тогда смысл?
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: ТироФихо-2011 :: Золото Партии

Сообщение Balu » 12 сен 2011, 12:12

я тут,недавно ,из СВД(175мс) в солнечное сплетение с 40 метров получил,так чуть не перевернулся :-): (был в майке) ,так что 200мс-это жесть :sh_ok:
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: ТироФихо-2011 :: Золото Партии

Сообщение Trev » 12 сен 2011, 19:48

Овертюн не айз, я конечно не бздю))) Но здоровье нужно беречь, особенно нервы........., он в меня на 160 м\с нападает хочется применять аналогичный ответ, а когда нет тех возможности, то я реально нервиничаю............ а потом ничего не помню)))
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

След.

Вернуться в Страйкбольное сообщество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€