Случай на Закрытии

Случай на Закрытии

Сообщение Joker » 01 окт 2011, 18:36

Не довелось мне побывать на этом закрытии, но пол-дня я постоянно был на телефоне и имел так сказать «вести с полей».
А история такая. Боец нашей команды – Гост, накануне выезда на закрытие сообщил мне, что его СВД «давит» порядка 180 м\с, и мол, можно я замеры пересижу и не пойду на замеры и поиграю так. Немного офигев со своего бойца, сказал ему, что нужно что-то делать с винтовкой, а если не получается – брать другой привод или не ехать на игру. На что он мне ответил – ну, тогда я не еду.
Однако, сомневаясь в его решении, я позвонил Испанцу, который является представителем СК на этой игре и предупредил, что может появится такой вот боец и чтобы он его снял с игры, не доводя до греха, ибо бан на всю команду нахрен не нужен.
Примерно часов в 15 мне позвонил Монах, и с удивлением сообщил, что в одном из окопов встретил Госта, с у поением расстреливающего позиции противника из своей СВД ( напомню, со 180). Порядком офигев, Монах, который, кстати, является замкомом, и которому Гост должен был бы доложить о своем прибытии на полигон, задал ему вопрос, почему тот играет с этой винтовкой, на что Гост ответил, что ему разрешили (не буду называть имена, кто, поскольку, по-видимому, разрешившего он тоже ввел в заблуждение, сославшись на то, что я ему разрешил играть с этой винтовкой).
Итого, имеем следующее:
Товарищ Гост не только нарушил правила страйкбола ЮФО, но и жестко забил на свою команду, еще одну команду из Ставрополя, командир которой, якобы, разрешил ему играть так, организаторов, которым, раз он не проходил замеры, то и взнос не сдал, и все противоборствующие команды, по бойцам которых стрелял из своей винтовки. В общем, я такого своим другом не назвал бы, иначе, если следовать поговорке, это бы означало, что и я такой.
Адекватность данного бойца вызывает сомнения, ибо даже после прямого запрета командира, он поехал играть, обманул всех вокруг и, как я понял из разговора с ним по телефону, не сильно то раскаивается, и вообще не видит ничего страшного в своем поступке.
Я не говорю о том, что ШП Витязи может получить бан из-за его действий, я говорю о том, что этот человек явно относится наплевательски к своим товарищам, в угоду своему желанию.
Ну, а тому, кто, поддавшись на его уговоры, разрешил ему играть, хочу сказать, что не стоит брать на себя ответственность за чужого бойца, когда на полигоне имеется замком команды. Иначе это может быть расценено, как вмешательство во внутренние дела команды, что, согласитесь, некрасиво.
Как командир команды, я принимаю решение об исключении данного бойца из команды ШП Витязи, в связи исключительностью случая и явной неадекватностью человека. Если кто-то из команды не согласен – говорите открыто, будем голосовать.
Обращаясь к Ставропольской страйкболной общественности хочу сказать, что таких вопиющих случаев у нас, на моей памяти, не было вообще. И хочу посоветовать командиру команды, которая рискнет взять этого бойца к себе, десять раз подумать, прежде чем взять его.
Во всяком случае, для себя я сделал соответствующие выводы об этом человеке.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Случай на Закрытии

Сообщение DAN » 02 окт 2011, 05:48

"Веселенькая" история.... Очень даже интересно что на это имеет ответить непосредственно виновник...
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Случай на Закрытии

Сообщение Lyolick » 02 окт 2011, 07:12

Блин, всего 8 м/с в плюс... При грамотном подходе- 15 минут делов. На обычном правда приводе- ХЗ как там с СВД, но думаю что не сильно сложнее.
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: Случай на Закрытии

Сообщение Joker » 02 окт 2011, 07:28

DAN писал(а):"Веселенькая" история.... Очень даже интересно что на это имеет ответить непосредственно виновник...

Он говрит в личку))
Думаю в сложившейся ситуации будет правильным уйти мне с команды, дабы не позорить её честное имя. Прошу прощения за доставленные неудобства.

Видимо, уход из команды был запланирован давно, этим и вызвано откровенное наплевательство на наших бойцоы и команду вцелом. Так что будьте осторожны - такая тактика ухода может быть применена и в будущем. Как маленький, блин, накосячил и сдрыстнул от мамки под кровать, а то вдруг ремешком перепадет.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Случай на Закрытии

Сообщение MASK » 02 окт 2011, 16:19

бля нет слов.... сказал бы по русски да сдержусь
Некуда нам деться
Надо биться волей или не волей
Не посрамим земли Русской
Но ляжем здесь костьми
Ибо мёртвые сраму не имут... \Святослав Хоробрый.\
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MASK
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:17
Откуда: Ставрополь

Re: Случай на Закрытии

Сообщение Ghost » 03 окт 2011, 04:06

Да, неадекват полный. Михаил Саакашвили сидит в сторонке и нервно жуёт свой красный галстук. А ещё я ем на завтрак маленьких детей, езжу со скоростью 100км/ч не пристёгнутым ремнями безопасности, не уступаю место старшим в троллейбусах, занимаю не свои места на рок концертах и т.д. Гитлер со своим холокостом тоже сидит в сторонке и нервно курит. Вадим, при всём уважении к тебе, но шуму поднял как будто я убил человека, а труп закапал у тебя в огороде. Людям свойственно совершать ошибки. Да, я совершил ошибку о которой СОЖАЛЕЮ, давайте теперь поставим меня к стенке и расстреляем за это. Теперь что, люди не будут со мной здороваться при встрече, так как меня уже походу в чёрный список тут определили? Должен же быть способ реабилитироваться? Напомню, это всего лишь ИГРА, хотя возможно для таких акул страйкбола как ты, это нечто большее, из за чего стоит сраться по полной с людьми. Лично я ни с кем из Ставропольских страйкболистов не хочу портить из за этого отношения. Что касается тех слов про дружбу и всё такое, то походу у каждого своё понимание дружбы, я вот тоже сделал по этому поводу свои выводы. Те кто и считал меня, в страйкбольных кругах, своим другом вряд ли изменят своё отношение ко мне из за случившегося. По поводу командного голосования на счёт исключении меня из команды, не надо напрягаться, я сам ухожу, даже если бы голоса склонились в мою сторону, мне на фиг не нужны потом косые взгляды на меня, со стороны тех кто голосовал бы против. Пожалуй всё. Надеюсь ни кого, в своём тексте, не обидел.
Изображение
Аватара пользователя
Ghost
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 17:14
Откуда: Пихайловск

Re: Случай на Закрытии

Сообщение Ghost » 03 окт 2011, 04:11

P.S. Могу даже поставить - статус в команде: "Неадекват", если кому то от этого станет легче.
Изображение
Аватара пользователя
Ghost
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 17:14
Откуда: Пихайловск

Re: Случай на Закрытии

Сообщение Joker » 03 окт 2011, 04:41

Гост, нехрен из себя обиженного строить - ты получаешь то, что заслужил. Самое5 страшное, что ты хоть и пишешь, что сожалеешь, но из каждого твоего слова видно. что ты в недоумении. за что же тебя так. то есть ты даже не понимаешь, что ыт сделал. Да, это игра, но насрать на товарищей моджно и в игре, что ты и сделал. На счет списка - да в черный список, не ты первый, и не ты последний. С тобой никто не срался - тебя просто вывшвырнули. как котенка. учти это. Твои слова " я сам ухожу" не более чем понты, причем понты слабака и сопляка - нашкодить и сбежать. Ну. я вобщем-то рад, что так все произошло. я давно заметил. что с тобой что-то не так из личной переписки. Правила не знаешь, задаешь глупые вопросы, а тут еще и это...
Неадекват.... смешно. Школота, блин.)))))
На счет твоего поступка, давай спросим командиров команд, хоть кто- нибудь после такой выходки оставил бы тебя в команде, рискуя в буду3щем получить бан в СК? Не думаю. Ну, разве что, один командир, ты знаешь, о ком я, и то ввиду, видимо, личных хороших отношений.
Вот в принципе и все, больше не вижу смысла с тобой вступать в полемику.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Случай на Закрытии

Сообщение Ghost » 03 окт 2011, 06:25

Вадим, я не корчу из себя обиженного и не колочу понты. Полностью всё осознаю и ни кого не виню. С тем что всё по справедливости я полностью согласен. Я опять повторю то что ни с кем не хочу портить отношения из за случившегося и хочу реабилитироваться если это возможно.
Изображение
Аватара пользователя
Ghost
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 17:14
Откуда: Пихайловск

Re: Случай на Закрытии

Сообщение Joker » 03 окт 2011, 06:34

Ghost писал(а):Вадим, я не корчу из себя обиженного и не колочу понты. Полностью всё осознаю и ни кого не виню. С тем что всё по справедливости я полностью согласен. Я опять повторю то что ни с кем не хочу портить отношения из за случившегося и хочу реабилитироваться если это возможно.

Уже лучше, Алексей. Я бы еще на твоем месте извинился перед командой, которую ты за малвм не подставил под взыскание и оргам передал бы денежку, котору должен был заплатить на полигоне. Это было бы правильно. Так сказать первый шаг к реабилитации, если таковая возможна.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

След.

Вернуться в Страйкбольное сообщество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€