фото с закрытия 2011

фото с закрытия 2011

Сообщение фотолюбитель » 03 окт 2011, 06:14

загружаю фотографии ... если все нормально загрузится - будет 1436 шт.

собственно фотогалерея расположена по адресу
http://fotki.yandex.ru/users/strikeball26/albums

а адрес www.фотолюбитель-ст.рф дублирует эту ссылку ... просто для упрощения запоминания.

всем спасибо за позирование ... весьма было живописное зрелище

... особенно впечатлил размах битвы и по количеству бойцов и по территории, а так же боевые автомобили и особенно - авианалеты!!! (в меня почти попали бомбами возле штаба Казака ... а увидел я это в телеобъектив ... крупно!!! ... как бомба летит мне прямо в глаз!!! ... я отскочил ... бомбы легли совсем рядом. Уже после я увидел, что это маленькие мешочки (с мукой?). А в первые секунды впечатление было сильное ... да уж ...). В общем здорово!
Вложения
IMG_2801.JPG
бомба летит в меня с самолета
IMG_2801.JPG (141.89 КБ) Просмотров: 6656
Последний раз редактировалось фотолюбитель 03 окт 2011, 07:27, всего редактировалось 2 раз(а).
www.фотолюбитель-ст.рф
Аватара пользователя
фотолюбитель
Хранитель истории
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 07:49
Откуда: Ставрополь

Re: фото с закрытия 2011

Сообщение Joker » 03 окт 2011, 06:26

О, поздравляю с созданием собственного сайта)))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: фото с закрытия 2011

Сообщение фотолюбитель » 03 окт 2011, 07:01

Joker писал(а):О, поздравляю с созданием собственного сайта)))))


... да нет ... это не сайт ... просто страничка типа дорвея ... для облегчения запоминания ... а то народ спрашивает - откуда фото скачивать и приходится им с большим трудом долго объяснять ... а так - коротко, просто и ясно ...

... за поздравление конечно спасибо ... но поздравлять меня с созданием сайта не стоит т.к. я еще с конца 90-х годов курирую одну Ставропольскую вебстудию ... в основном делающую интернет-порталы под брендом одной Московской вебстудии ... наши ребята работают в качестве "негров" ... а в Ставрополе в свое время сделали интернет-портал заводу Автоприцепов и они на нем несколько лет работали ... потом обратились ко мне с просьбой модернизировать портал, но было много Московских заказов и мы не успевали ... многие наши разработчики работают по совместительству (параллельно с работой на официальной должности) ...
... так что сайтов и порталов я создал (с коллегами) уже очень много за эти годы и эта страничка для меня не событие ...

но поздравление все равно приятно ... спасибо ... кстати простой и понятный домен это очень удобно ... вот на Закрытии 2011 очень легко было отвечать на вопросы интересующихся ...
www.фотолюбитель-ст.рф
Аватара пользователя
фотолюбитель
Хранитель истории
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 07:49
Откуда: Ставрополь

Re: фото с закрытия 2011

Сообщение AVIATOR » 03 окт 2011, 07:41

Наше традиционное - Спасибо за фотки!
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: фото с закрытия 2011

Сообщение Castor Troy » 03 окт 2011, 07:54

А где мы на нашей любимой "ордена трудового красного страйкболиста" седьмой точке! С нами еще дЭвущка бил! :-):
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15

Re: фото с закрытия 2011

Сообщение фотолюбитель » 03 окт 2011, 08:29

Castor Troy писал(а):А где мы на нашей любимой "ордена трудового красного страйкболиста" седьмой точке! С нами еще дЭвущка бил! :-):

таки фотографии то еще ЗАГРУЖАЮТСЯ! процесс загрузки еще идет ... не закончен ... загрузятся еще ... вашу точку я хорошо помню ... фотографии есть ... так что все нормально ...
www.фотолюбитель-ст.рф
Аватара пользователя
фотолюбитель
Хранитель истории
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 07:49
Откуда: Ставрополь

Re: фото с закрытия 2011

Сообщение фотолюбитель » 03 окт 2011, 08:30

AVIATOR писал(а):Наше традиционное - Спасибо за фотки!

спасибо и вам за фотомоделизьм! ... если можно так выразится ...
www.фотолюбитель-ст.рф
Аватара пользователя
фотолюбитель
Хранитель истории
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 07:49
Откуда: Ставрополь

Re: фото с закрытия 2011

Сообщение Castor Troy » 03 окт 2011, 08:35

фотолюбитель писал(а):
Castor Troy писал(а):А где мы на нашей любимой "ордена трудового красного страйкболиста" седьмой точке! С нами еще дЭвущка бил! :-):

таки фотографии то еще ЗАГРУЖАЮТСЯ! процесс загрузки еще идет ... не закончен ... загрузятся еще ... вашу точку я хорошо помню ... фотографии есть ... так что все нормально ...


Понял ПАСИБА :-):
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15


Вернуться в Страйкбольное сообщество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€