Вопрос

Вопрос

Сообщение Joker » 31 окт 2011, 17:24

Итак, гопода, с наступлением межсезонья, смотрю народ забродил.
Вопрос: у кого есть возможность пробить что-то типа спортзала, ангара или иного крупного помещения , желательно с освещеением на пару дней. День подготовки и день мероприятия. Возможно аренда, но в разумных пределах.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Вопрос

Сообщение DAN » 01 ноя 2011, 05:11

Joker писал(а):Итак, гопода, с наступлением межсезонья, смотрю народ забродил.
Вопрос: у кого есть возможность пробить что-то типа спортзала, ангара или иного крупного помещения , желательно с освещеением на пару дней. День подготовки и день мероприятия. Возможно аренда, но в разумных пределах.

Если ты по тому вопросу что я думаю, то мы о нем уже тоже думали сидя недавно в Алафузово, Лелик вроде как обещался узнать в одном месте, надо его попытать.
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Вопрос

Сообщение Joker » 01 ноя 2011, 05:22

DAN писал(а):
Joker писал(а):Итак, гопода, с наступлением межсезонья, смотрю народ забродил.
Вопрос: у кого есть возможность пробить что-то типа спортзала, ангара или иного крупного помещения , желательно с освещеением на пару дней. День подготовки и день мероприятия. Возможно аренда, но в разумных пределах.

Если ты по тому вопросу что я думаю, то мы о нем уже тоже думали сидя недавно в Алафузово, Лелик вроде как обещался узнать в одном месте, надо его попытать.

А что за вопрос? Я не оставляю идею устроить пострелушку пистолетно - карабинную типа))) Соревнования на приз и т.д.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Вопрос

Сообщение DAN » 01 ноя 2011, 06:34

Joker писал(а):
DAN писал(а):
Joker писал(а):Итак, гопода, с наступлением межсезонья, смотрю народ забродил.
Вопрос: у кого есть возможность пробить что-то типа спортзала, ангара или иного крупного помещения , желательно с освещеением на пару дней. День подготовки и день мероприятия. Возможно аренда, но в разумных пределах.

Если ты по тому вопросу что я думаю, то мы о нем уже тоже думали сидя недавно в Алафузово, Лелик вроде как обещался узнать в одном месте, надо его попытать.

А что за вопрос? Я не оставляю идею устроить пострелушку пистолетно - карабинную типа))) Соревнования на приз и т.д.

В десяточку, у нас за пивком про то же разговор зашел ))
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Вопрос

Сообщение Joker » 01 ноя 2011, 06:54

Давайте объеденим усилия, господа)))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Вопрос

Сообщение DAN » 01 ноя 2011, 07:14

Joker писал(а):Давайте объеденим усилия, господа)))))

Да запросто. Основная проблема на данный момент в наличии подходящего помещения, как насчет него будет договоренность, так можно будет и дальше плясать. Ждем что скажет Лелик. Ну может у кого еще какие мысли есть.
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Вопрос

Сообщение НеЗнайка (НЗ) » 01 ноя 2011, 07:59

Помещение рассматривается только в Ставрополе? Просто на крайний случай при большом желании можно рассмотреть ангары в Невинномысске полигон где была игра 08.08.08. Там конечно же нет света и охраны. Первое можно попробовать решить с помощью дизель генераторов либо аккумуляторов. Вторая проблема это наличие энтузиастов которые смогли бы одну ночь провести на полигоне с целью охраны реквизитов. Ну это конечно же на крайний случай. ))))
НеЗнайка (НЗ)
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04

Re: Вопрос

Сообщение Joker » 01 ноя 2011, 08:03

НеЗнайка (НЗ) писал(а):Помещение рассматривается только в Ставрополе? Просто на крайний случай при большом желании можно рассмотреть ангары в Невинномысске полигон где была игра 08.08.08. Там конечно же нет света и охраны. Первое можно попробовать решить с помощью дизель генераторов либо аккумуляторов. Вторая проблема это наличие энтузиастов которые смогли бы одну ночь провести на полигоне с целью охраны реквизитов. Ну это конечно же на крайний случай. ))))

Хотелось бы более- менее теплое помещение, ибо грин газ и аккумы.....
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Вопрос

Сообщение Ёж » 01 ноя 2011, 08:06

НеЗнайка (НЗ) писал(а):Помещение рассматривается только в Ставрополе? Просто на крайний случай при большом желании можно рассмотреть ангары в Невинномысске полигон где была игра 08.08.08. Там конечно же нет света и охраны. Первое можно попробовать решить с помощью дизель генераторов либо аккумуляторов. Вторая проблема это наличие энтузиастов которые смогли бы одну ночь провести на полигоне с целью охраны реквизитов. Ну это конечно же на крайний случай. ))))

Там владелец жутко алчный и охрана там есть ;) она втихаря может милицию вызвать.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Аватара пользователя
Ёж
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 07:05
Откуда: Ставрополь

Re: Вопрос

Сообщение Joker » 01 ноя 2011, 08:19

Тем более. не вариант)
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

След.

Вернуться в Страйкбольное сообщество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€