Контроль за проведением воскресных игр в Ставрополе

Контроль за проведением воскресных игр в Ставрополе

Сообщение Joker » 18 май 2012, 05:50

Согласно достигнутым договоренностям в Совещательной комнате выкладываю следующую информацию:
1. Обязанность по ведению графика (порядка) проведения воскресных игр в г. Ставрополе командами СК ЮФО г. Ставрополя взял на себя DAN.
2. Обязанность по проведению замеров, организации воскресных игр(проводимых без сценария и объявленного организатора) и контролю процесса игры, допуску к игре взяли на себя Ворон и Балу.
3. Обязанность по работе с новичками и одиночками взял на себя Joker

Решения о курировании этих напрвлений приняты в связи с необходимостью упорядочить проведение воскресных игр во избежание травматизма, нарушения правил, получения негативных эмоций на игре.
Выражая общее мнение командиров ставропольских команд и наиболее активных игроков прошу всех отнестить с пониманием к принятым мерам, безоговорочно принимать к исполнению рекомендации указанных выше товарищей.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Контроль за проведением воскресных игр в Ставрополе

Сообщение Doping » 18 май 2012, 07:17

А следить за соблюдением правил и наказывать за нарушение будем? или оставим этот момент на совести нарушителей?
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Контроль за проведением воскресных игр в Ставрополе

Сообщение Joker » 18 май 2012, 07:24

Doping писал(а):А следить за соблюдением правил и наказывать за нарушение будем? или оставим этот момент на совести нарушителей?

ну как бы вид наказания у нас один - всеобщее презрение))) Я, даже имея большой опыт назначения наказаний, не знаю как назначать это вид)))))) Посмотрим, корое, если буду вопиющие случаи нарушений - будем разбирать индивидуально, а том нам счас еще и кодекс наказаний придется придумать)
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Контроль за проведением воскресных игр в Ставрополе

Сообщение фотолюбитель » 18 май 2012, 12:35

Joker писал(а):
Doping писал(а):А следить за соблюдением правил и наказывать за нарушение будем? или оставим этот момент на совести нарушителей?

ну как бы вид наказания у нас один - всеобщее презрение))) Я, даже имея большой опыт назначения наказаний, не знаю как назначать это вид)))))) Посмотрим, корое, если буду вопиющие случаи нарушений - будем разбирать индивидуально, а том нам счас еще и кодекс наказаний придется придумать)

позволю себе пошутить
А ведь уже есть практика устранения нежелательных элементов в нашем страйкбольном сообществе, так что не надо изобретать велосипед - все уже придумано до нас:
.
http://fotki.yandex.ru/users/strikeball ... 54?page=65
.
(для особо серьезных повторяю - это шутка!)
www.фотолюбитель-ст.рф
Аватара пользователя
фотолюбитель
Хранитель истории
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 07:49
Откуда: Ставрополь

Re: Контроль за проведением воскресных игр в Ставрополе

Сообщение Lyolick » 18 май 2012, 17:19

Н-дэ... Ну надо будет тогда имеющим опыт в исполнении наказаний подумать ;)))
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: Контроль за проведением воскресных игр в Ставрополе

Сообщение Joker » 18 май 2012, 18:25

Lyolick писал(а):Н-дэ... Ну надо будет тогда имеющим опыт в исполнении наказаний подумать ;)))

Нам нужен тертий)))) История говорит, что тройкой-то оно сподручнее))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Контроль за проведением воскресных игр в Ставрополе

Сообщение Castor Troy » 18 май 2012, 19:02

думайте как научить!!!! Наказать всегда успеем... Самих блин не наказывали........
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15


Вернуться в Страйкбольное сообщество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€