11 июля 1798 года

11 июля 1798 года

Сообщение Маугли » 11 июл 2013, 07:20

11 июля 1798 года Пятый Конгресс Соединенных Штатов официально учредил Корпус морской пехоты США, хотя неофициально он был образован на 23 года ранее 10 ноября 1775 года, соответствующей резолюцией конгресса. Так что сегодня, вроде как праздник. На текущий момент затея, которой 215 лет имеет вид : - http://www.marines.mil/

Дата появления первой страйкбольной команды моделирующей морпехов мне неизвестна, однако, надо думать, что в начале, как и в любом хорошем деле, на это была воля Божья. Правда Господь был в тот день вероятно очень весел и сильно накурен, так в ЮФО и появились американские морские пехотинцы. Морпехи периода войны в заливе.
Потом их стало мого. И вот тогда начался реальный «Шок и трепет».
Морпех — животное. Независимо от возраста и периода моделирования. Это научно медицинский факт. Как факт и то, что у всех нас есть волшебная кнопка, при нажатии на которую мозг вываливается в подсумок быстрого сброса.
На наших ботинках клеймо Корпуса, подошвами этих ботинок исхожены километры дорог, полей и лесов страйкбольных полигонов ЮФО. Наши руки покрыты мозолями, ими перекопаны сотни кубов земли при рытье окопов. Нас обвиняют во всех смертных грехах. Но несмотря на это нас любят женщины, нас обожают дети, нас уважают противники, нам завидуют союзники. Нас вытравливают дымами. Нами затыкают дыры. Наш флаг выгорел от солнца. Мы родились в воронке от бомбы, наша мать - винтовка М16, наш отец - дьявол. Каждый прожитый нами миг — дополнительная угроза для вашей жизни. Мы можем спать на земле, жрать битое стекло и срать лампочками, когда мы ссым на бетон, наша моча испаряет арматуру, и если потребуется мы можем попасть в блоху с трехсот ярдов. Мы много путешествуем и гнобим тех кого прикажут. Где бы то ни было. Ради любви к маме, «Шевроле», бейсболу и яблочному пирогу. Мы пехотинцы. Грязные, вонючие, потные, не мытые и прекрасные ублюдки. Мы бойцы корпуса морской пехоты. Мы - реальность. Без сверх ожиданий. Сверх ожидания идут на хрен. Сверх ожидания : - дешевый эксклюзив для новичков пишущих посты про ведра адреналина и кубометры позитива. Это не наш случай.
Победа или поражение, залеты или подвиги, порядок или бардак, фестиваль или построение, да все равно что :- корпус всегда и во всем первый, и над всем будет гордо реять наш флаг и звучать песнь войнов USMC-warrior song. Даже если игра выглядит как суматошное, малопонятное унылое говно, то мы привыкли видеть его таким, какое оно есть: - все как всегда, то есть до безобразия просто, тупо и некрасиво. Игра полна условностей и не наша прерогатива обсуждать стратегию и тактику. Наше дело выполнять что говорят. Мы либо играем в войну, либо нет. Наш фирменный стиль : - быть вежливыми и исполнительными тогда когда это нужно, однако всегда при себе иметь готовый план, как кого то убить. Мы выглядим как солдаты, разговариваем как моряки, а дерьмо выбиваем из тех и из других. Мы украли канат у армии, якорь у флота и орла у военно воздушных сил.
Войны днем, любовники ночью, пьяницы по случаю : - морпехи от Бога. Наш девиз : - «Всегда верен».
Морская пехота прибыла. Мы в деле.
И Нам не нужны причины, чтобы быть здесь. Потому что Мы уже здесь.
Последний раз редактировалось Маугли 11 июл 2013, 08:57, всего редактировалось 3 раз(а).
3-3-Bravo.
Аватара пользователя
Маугли
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 05:38

Re: 11 июля 1798 года

Сообщение VaL » 11 июл 2013, 08:23

Semper Fi, marines!
С праздником, жиесть =)
If you don't come to democracy... Democracy will come to you
Аватара пользователя
VaL
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:57


Вернуться в Военная история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€