Командный батл

Re: Командный батл

Сообщение Джа » 12 мар 2014, 10:55

надо тренероваться ибо я не тренеруюсь и взял последнее место на прошлых соревнованиях?
=(((
В штабе ракетных войск: - Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно? - Да… - А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы…
Аватара пользователя
Джа
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 06:48

Re: Командный батл

Сообщение oZoN » 12 мар 2014, 16:39

СЕВЕР ( Ангелы ) писал(а):Тренироваться - только мастерство портить ))) не тренируйтесь ;-))))

Не слушайте его - тренироваться надо!!!
Только сплатившесь вмести мы сможем остановить эту Северноангельскую монополию на первое место :-)
Разнообразие человеческих особей полностью оправдывает существование автомата Калашникова
Если проблему решить можно – волноваться не стоит, если проблему решить нельзя – волновать бесполезно.
Аватара пользователя
oZoN
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:40

Re: Командный батл

Сообщение Михалыч » 12 мар 2014, 17:43

Только сплатившесь вмести мы сможем остановить эту Северноангельскую монополию на первое место :-)[/quote]
Брехня... пошли пиво пить :-)
Изображение
Михалыч
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:09

Re: Командный батл

Сообщение trans » 13 мар 2014, 09:08

Джа писал(а):а только штурмовые винтовки можно ? =((( а то я хочу, но у меня кулимет


Хорошо хоть не кунимет
выгоняем с игры или не пускаем все равно, потомму что все мы такие пафосные; не даем людям нормально играть; не даем людям развиваться; соваться не стоит, задалбываем требованиями;
Аватара пользователя
trans
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:32

Re: Командный батл

Сообщение Монах » 13 мар 2014, 12:30

trans писал(а):
Джа писал(а):а только штурмовые винтовки можно ? =((( а то я хочу, но у меня кулимет


Хорошо хоть не кунимет


:co_ol:
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Пред.

Вернуться в AA IPSC Практическая стрельба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€