Практическая стрельба на пистолях

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение DOVGAN' » 21 ноя 2011, 10:40

Считаю, что необходимо изначально определить, где БУДЕТ/ДОЛЖЕН находится пистолет там и/или здесь (в опущенной руке, кобуре, за поясом) как то не совсем правильно. Кобура, так кобура (на поясе бедре неважно), в руке так у всех, но кобуру потребовать со всех кто будет находится с ВВ в качестве требования типа "Безопасности" и т.д.

Определить участие пистолетчиков ТОЛЬКО при наличии ВВ пистолей, у некоторых имеются без ВВ машинки.

Может ввести упражнение с перезарядкой - с одним магазином, а лучше с двумя (надо будет подготовить место для сброса) - как показывал ИСПАНЕЦ.

Дополнительно исполнитель упражнения может стоять спиной к объектам поражения и по команде поворачиваться и начинать выполнения задания.
Аватара пользователя
DOVGAN'
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:37
Откуда: Ставрополь

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение Trev » 21 ноя 2011, 10:52

У кого есть мишени для электронном виде?
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение DOVGAN' » 21 ноя 2011, 11:00

Мишень моно нарисовать в COREL'е по желанию и для СЭБЭ, а вот для соревнований надо сначала определиться с упражнениями, а затем тока изготовить мишени.
Аватара пользователя
DOVGAN'
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:37
Откуда: Ставрополь

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение AVIATOR » 21 ноя 2011, 11:12

В интернете навалом мишеней. На разный вкус и цвет. В свое время, я их много скачивал, чтобы распечатать и пострелять из воздушки на даче. Если надо, могу поискать эти файлы.
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение Joker » 21 ноя 2011, 13:30

у меня есть отрисованная в кореле. поищу.
1. таки кто ответственный организатор?
2. Будет ли сбор средств на организацию заранее или взнос перед соревнованиями ( что-то ведь надо будет покупать? Стойки, например?) или взноса не будет?
3. Какой будет приз? Или не будет? если соберемся хотя бы к срердине декабря, ну не ранее 1 декабря, я организаю памятный приз победителю.
4. Кто займется доводкой регламента соревнований?
5. Примерная дата?
6. будут ли упраждения из приводов?
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение Joker » 21 ноя 2011, 13:32

вот она, кстати.
Вложения
МИШЕНЬ.JPG
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение Joker » 21 ноя 2011, 17:58

+
Вложения
Стрелковые_соревнования.JPG
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение Trev » 22 ноя 2011, 06:22

у меня есть отрисованная в кореле. поищу.
1. таки кто ответственный организатор? Если в нашем зале то оргом буду я.
2. Будет ли сбор средств на организацию заранее или взнос перед соревнованиями ( что-то ведь надо будет покупать? Стойки, например?) или взноса не будет? сборы будут скорее всего на месте перед соревнованием
3. Какой будет приз? Или не будет? если соберемся хотя бы к срердине декабря, ну не ранее 1 декабря, я организаю памятный приз победителю. Раньше 1 дек явно ничего не будет, с датой определимся позже на этой неделе
4. Кто займется доводкой регламента соревнований? Регламентом сделаю
5. Примерная дата? 4-го декабря
6. будут ли упраждения из приводов? нет (пока на пистолях обкатаем)
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение термит » 22 ноя 2011, 08:20

Joker писал(а):3. Какой будет приз? Или не будет? если соберемся хотя бы к срердине декабря, ну не ранее 1 декабря, я организаю памятный приз победителю.

Какие проблемы скинуться по 500-1000?! приз ИМХО надо нормальный, телек например или нетбук, +разные категории по автоматам и пистолям, при количестве учаснивов более 30ти ИМХО нормальный приз организовать вошпе не проблема
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение Sid » 22 ноя 2011, 08:43

ну как бы мне кажется это многовато, 300р взнос имхо нормально, он и окупит расходы оргов и + на приз останется, какие-то телевизоры или ноутбуки неизвестной комплектации мне кажется это не айс, смахивает на дошкольные соревнования между команд спортивных школ по лёгкой атлетике, это опять же лично моё мнение! Джокер вот дельно предложил, я бы от такой нашивочки не отказался + за первое место можно выдать сертификат в страйкбольный магазин, это будет куда приятней мне кажется. Быт технику дарить не комильфо, мы же не депутаты ))))

p.s. кстати, по поводу мишени, можно сделать шароуловитель из пластилина, т.е. слой такой фанерка > слой пластилина > мишень, будет очень чётко видно куда попал стрелок =)
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

Пред.След.

Вернуться в AA IPSC Практическая стрельба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€