Практическая стрельба на пистолях

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение Joker » 22 ноя 2011, 19:17

Buch писал(а):плюс скорее всего выборочный участок в самой школе может быть

о то ж.))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение Trev » 22 ноя 2011, 19:22

Скажу по секрету, тока тссссссс ни кому!!! Это колледж (училище) и в этом заведение учатся в основном девушки))) Так что заранее на всяк случай предупреждаю
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение Sid » 22 ноя 2011, 19:42

Trev писал(а):Скажу по секрету, тока тссссссс ни кому!!! Это колледж (училище) и в этом заведение учатся в основном девушки))) Так что заранее на всяк случай предупреждаю

p.s. простите не удержался :ya_hoo_oo:
Вложения
1277991776_infant_sorrow_just_say_yes_convert_x264_2010_fray.mkv_snapshot_01.43_2010.06.27_02.16.29.jpg
1277991776_infant_sorrow_just_say_yes_convert_x264_2010_fray.mkv_snapshot_01.43_2010.06.27_02.16.29.jpg (35.85 КБ) Просмотров: 8859
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение DOVGAN' » 23 ноя 2011, 04:32

Хотелось бы ознакомиться с выбранными упражнениями, необходимыми требованиями, а главное расстояния до объектов стрельбы. НЕ забываем что ЭТО не парковый тир и заоблачных расстояний делать не нуно.
Аватара пользователя
DOVGAN'
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:37
Откуда: Ставрополь

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение Doping » 23 ноя 2011, 05:53

Joker писал(а):
Doping писал(а):Кстати, а почемуб не провести данное мероприятие в Арсенале? Там хоть и отопление дохлое, но тир полноценный имеется.
Крытое помещение, 125 метров тир. Мишени они вроде предоставить смогут

а что это?
Кстати, 4 декабря - день выборов? Тогда точно не стоит 4-го.


Бывший Тир ДОСААФ или как там его. НА военном госпитале который.
Я там в свою юность не мало настрелял.
Кстати! Там можно взять в аренду мелкокалиберные пистолеты Маргулиса калибра 5,6мм:)
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение Пройдоха Хьюи » 23 ноя 2011, 07:09

Офигеть! Стрелять никто не умеет (ну кроме Трева), ни описания упражнений, ни регламента, ни правил, зато есть взносы и призы! С такой подготовкой я точно не поеду, даже если призом будет плюшевый медведь. Зачем вообще нужны соревнования? Давайте устроим тренировку, на ней определимся с выполняемыми упражнениями, необходимыми реквизитами, хотя попробуем выполнить эти упражнения, пригласим "знатоков" в лице Лёлика и Испанца, которые объяснять, подскажут, натаскают. А уж потом, через полгода-год систематических таких мероприятий устроим соревнования!
Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке.
Аватара пользователя
Пройдоха Хьюи
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 06:08

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение SAM » 23 ноя 2011, 08:10

Пройдоха Хьюи писал(а):....... А уж потом, через полгода-год систематических таких мероприятий устроим соревнования!

OFF^ ага после того как ты "ХЬЮИ" купишь, ну чтоб была стрельба с вертушки :-)
На мой взгляд, сейчас "ПРИЗЫ" это лишнее... и не обязательное. Суть мероприятия (лично мне) видется в том чтобы собратся и научится где, как, почему так, что не так, и т.д.
SAM
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:17
Откуда: Ставрополь

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение Joker » 23 ноя 2011, 09:26

SAM писал(а):
Пройдоха Хьюи писал(а):....... А уж потом, через полгода-год систематических таких мероприятий устроим соревнования!

OFF^ ага после того как ты "ХЬЮИ" купишь, ну чтоб была стрельба с вертушки :-)
На мой взгляд, сейчас "ПРИЗЫ" это лишнее... и не обязательное. Суть мероприятия (лично мне) видется в том чтобы собратся и научится где, как, почему так, что не так, и т.д.

Народ, ну Трев же готовит, пусть о сам определит формат . будут это "соревнования" или "тренеровка" Ничего плохого не вижк в том. чтобы были призы. Если вопрос упирается в размер взноса, то сразу скажу, что я свой приз буду готовить независимо от взносов, так сказать на собственные средства.))
И, кстати, ничпего плохого, если первые соревнования пройдут именно сейчас а не через полгода, т.к. они датут опыт, необходимый при подготовке следующих, уже, допустим через полгода. и для участников и для оргов.
Конечно, регламент нужен уже сейчас, дабы было время хоть чуть подготовиться.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение Sid » 06 дек 2011, 07:16

дело встало? =(
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение Joker » 03 янв 2012, 16:35

дело продолжилось. Место для проведения соревнования однозначно найдено. если они таки состятся в зимний период - в помещении штаба. если по теплому - думаю на плацу можно будет организовать - будет попросторнее.
Народ потренеровался сегодня вяленько, чему способствовала температура, все-таки газ подмерзал.
Предлагаю продолжить обсуждение формата соревнований, упражнений и т.п. с учетом сегодняшнего опыта.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Пред.

Вернуться в AA IPSC Практическая стрельба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€