Day Z

Day Z

Сообщение испанец » 06 авг 2012, 13:55

Day Z - смотрим на ютубе, по мне - воплощение того, что называется "атмосфера Сталкера".
Изображение
Аватара пользователя
испанец
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:25

Re: Day Z

Сообщение Doping » 06 авг 2012, 14:37

Всё собираюсь поиграть-руки никак не доходят. Говорят в игре средняя продолжительность жизни 40 минут. Рекорд игры 4 часа пока:) Если тебя убили, то убили навсегда - игра окончена и всё надо начинать сначала. МИлСим во всей его красе:)))))
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Day Z

Сообщение ZorG » 06 авг 2012, 20:41

в милсиме есть как плюсы так и минусы никто не спорит )
зато нет пулеметящих автоматчиков по 150 шаров в магазине )) и народ знает что если уж прощелкал то убило )

идея у нас совсем заглохла? так то все оч даже прикольно бывало...
а?
В разговоре двух мужчин важен каждый миллиметр!

Читать писать не знаю - жрать ипать давай !!!
(С) старший прапорщик Потехин А.И.

Изображение
Аватара пользователя
ZorG
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:05
Откуда: Ставрополь

Re: Day Z

Сообщение Targon » 07 авг 2012, 13:09

Поиграл на пиратке с использованием Тангла. По впечатлениям... даже не знаю, как сказать, очень противоречиво. То ли лыжи не едут, то ли.. Возможно конечно всё дело в серверах, забитых школьниками. ПМ в самом начале не выдают и это ооооочень осложняет здоровое знакомство с игрой. Пример - уже час ползаю везде, облазил несколько домов, нашел ангар. В нем ходит зомби. И всё бы ничего, я жду, пока он уйдет, но, черт возьми, он чует меня через весь ангар, подбегает и бьет через стену О.р. И так всегда - либо тебя убивают очередные школьники, уже давно облазившие все места респа оружия и развлекающиеся в крупных городах, либо зомби видят тебя сквозь стены (естественно ползем, не топаем).

В общем - пока что интереснее смотреть летсплеи на ютубе, чем играть. Слишком много багов. Жду реализации Дейза на движке второй Армы.
"Страйкбол - игра друзей.. Надевайте очки"
Аватара пользователя
Targon
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:16

Re: Day Z

Сообщение Doping » 07 авг 2012, 13:34

Ну с.т.а.л.к.е.р тоже утопал в багах, однако его популярность не упала ни на каплю.
А чтоб играть нормально-надо серваки выбирать нормальные и мод перезаливать. Как-никак это Бэта-тест только. И кстати читал на их сайте, что движок Арм2 уже реализован в игре.
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Day Z

Сообщение Satyr » 07 авг 2012, 16:19

Личный рекорд выживания (пока) 17 дней. Сейчас все сервера забиты GPS, ПНВ, камуфляжами... то есть всего самого редкого (по идее)... каждый второй уже с л85 ходит (винтовочка со встроенным ПНВ и тепловизором)... в общем куда не сунься везде резня, только теперь не успеваешь среагировать. В общем кто еще играет... все сервера переполнены халявным снаряжением :)
Последний раз редактировалось Satyr 07 авг 2012, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Ну так я дитя природы! Пусть дурное, но дитя... (с) Филатов.
Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры. (с) А.В. Луначарский
Аватара пользователя
Satyr
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:09
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Day Z

Сообщение Doping » 07 авг 2012, 16:26

сколько сколько дней? 17? О_о
Рекорд игры 4 часа!!! Игровое время то идёт реальное! Тоесть Вы, 17 дней не вставая из-за компьютера играли в Day Z???? Ха
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Day Z

Сообщение Satyr » 07 авг 2012, 16:48

из-за того что свободного времени очень много... играл по несколько часов в день. В команде у нас уже давно выживание до 10 дней не особо напрягаясь, рекордсмен снайпер прикрытия 26 дней вытянул. Ходит легенда что кто больше 30 дней выжил, того зомби не трогают :) пока еще никто не смог проверить :)

Если тяжко со снаряжением... сервер FI 3 координаты 80-15... кажись, уже не помню... еще недавно там был лагерь из 50 палаток, забитый всем подряд... устанешь грабить :) Последнюю неделю находим кучу серверов забитых лагерями с хабаром. Кому очень тяжко... держите курс на Зеленогорск-Погореловка-Пустошки или Березино... собрать все необходимое для выживания там очень просто.

Еще вариант бежать вдоль берега и найти лодку (бензин как правило добыть не сложно), потом на лодке до острова Скалистый... почти на каждом сервере там можно найти крупные лагеря или вертолет :)

http://dayzdb.com/map#2.074.080 - для облегчения ориентирования, кому надо :)

Кому охота жесткой войны и хабар не жалко сервер lu232 координаты 148-012 два дня там вели бои... там вертолет стоял и кучу техники нагнали атакующие... три дня назад все было забито оружием и снаряжением, прпавда вся техника раздолбана... чинить устать можно, но можно марадерить.
Ну так я дитя природы! Пусть дурное, но дитя... (с) Филатов.
Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры. (с) А.В. Луначарский
Аватара пользователя
Satyr
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:09
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Day Z

Сообщение Doping » 07 авг 2012, 16:57

Я не знаю во что Вы там 17 дней херачились, но статистика игры утверждает, что средняя продолжительность жизни в игре 49 минут, а рекорд 4 часа http://www.dayzmod.com/?Leaderboards

ах да. Сэйва то в игре нет:) Ну только шмот можно ныкать, а если убили или вышел - то всё...Потом только сначала играть. Так что в сказки про 17 дней, тоесть 408 часов ни за что не поверю.
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Day Z

Сообщение Satyr » 07 авг 2012, 17:00

Открою страшную тайну... статистика там не работает :) Еще момент, каждый раз входя в игру в правом нижнем углу пишет местонахождение и сколько дней уже персонаж жив. Каждый раз возрождаешься со значением 0.

Что бы добраться с побережья до севера уходит от 40 минут до двух часов, в зависимости от места рождения и активности на сервере) Пока добираешься до места базирования отряда уже собираешь минимальный набор для выживания. А юго-восточнее от Выбора очень часто обломки вертолетов... там хорошее оружие, патроны и ПНВ добываем. Так что прожить в игре 10 часов это легко, несколько дней не проблема. Если не вылазить в города и руины, то можно жить месяцами... корм вокруг бегает, вода в озерах, греться костром. Если не нарвешься на засаду у какого нибудь лагеря, жить можно месяцами, правда скучно просто в лесу сидеть.

Пока не умрешь, вещи не пропадают. Есть только несколько серверов где родждаешься с нуля, но в центральной базе шмотки сохраняются. Потерять все можно только в случае если убили или умер, и не успел до своего же трупа первым добраться. Так что некий сейв присутствует.
Ну так я дитя природы! Пусть дурное, но дитя... (с) Филатов.
Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры. (с) А.В. Луначарский
Аватара пользователя
Satyr
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:09
Откуда: Ростов-на-Дону


Вернуться в Свободное время

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€