World of Tanks

Re: World of Tanks

Сообщение Метис » 06 май 2013, 09:36

термит писал(а):
Leksa писал(а):не ниже 4 уровня

тут наверное ошибочка?))) у вас выше 4-5 уровня нет танков

Прям там!!! Можно подумать, ты начал сразу с 8-го!? :-)
Не язвите, товарисч!!!!! Вот я, например, играю всего лишь третий месяц, без премов и т.д., имею всего один 7-ой, а остальные 4-й и чё-ё-ё-ё????!!!!! :men:
Война любит победу и не любит продолжительности. - Сунь-Цзы "Искусство войны" VI-V век до н.э.
Аватара пользователя
Метис
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:42

Re: World of Tanks

Сообщение термит » 06 май 2013, 10:35

Метис писал(а):Прям там!!! Можно подумать, ты начал сразу с 8-го!? :-)
Не язвите, товарисч!!!!! Вот я, например, играю всего лишь третий месяц, без премов и т.д., имею всего один 7-ой, а остальные 4-й и чё-ё-ё-ё????!!!!! :men:

а теперь делаем глубокий вдох, закрываем глаза, и представляем что вот это
термит писал(а):тут наверное ошибочка?))) у вас выше 4-5 уровня нет танков
написал не я, а милый интеллигентный ставропольчанин слова которого нет необходимости воспринимать в штыки... :-):

п.с. ежели вдруг посыл таки не дошел :-)
выше леди объявила о том что ищет третьего во взвод с техникой не ниже 4го. я, заинтересовавшись, нашел указанные ники в танках и обнаружил что мы вместе поиграть не сможем т.к. у леди и ее друга техники выше 4го-5го нет, а у меня нет ниже 8го.
Следовательно смысл моего поста всего лишь в том что бы точнее указать технику подходящую для игры с вами...
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: World of Tanks

Сообщение DAN » 06 май 2013, 12:49

Метис, я чет тоже не понял в каком месте Термит язвил ? Было сказано что техника не ниже 4го уровня, т.е. подразумевается что 4 и выше, т.е. 4-10, а по факту получается что 4-5, на что Термит и указал.
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: World of Tanks

Сообщение Метис » 06 май 2013, 13:20

Следовательно смысл моего поста всего лишь в том что бы точнее указать технику подходящую для игры с вами...

Это-то да!!!!! Я с Вами солидарен :-) в этом вопросе!!!!! Но некая нотка иронии все таки в Вашем "Посыле" проскочила.

Ну а раз я уже в это во се ввязался, то просветите начинающего танкиста...
Как лучше развиватся? Качать каждую страну по-чуть или брать кого-то под одним флагом и качать все и ПТки, СТки, САУки и т.д.
Просто я еще не выделил для себя какую-то концепцию и просто гоняю на них убивая время....


За ранее спасибо за дельные советы!!!!!!!
Война любит победу и не любит продолжительности. - Сунь-Цзы "Искусство войны" VI-V век до н.э.
Аватара пользователя
Метис
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:42

Re: World of Tanks

Сообщение термит » 06 май 2013, 13:42

Метис писал(а):Как лучше развиватся? Качать каждую страну по-чуть или брать кого-то под одним флагом и качать все и ПТки, СТки, САУки и т.д.
Просто я еще не выделил для себя какую-то концепцию и просто гоняю на них убивая время...

покупка прем танков, как минимум одного, самый дешевый из приносящих креды это супер персик :-):
прем акк навечно :-) 300р в месяц это не много, при том что удовольствие от игры в разы больше (видал хорошо играющих без доната, на мое кол-во боев у них в 4раза меньше танков, я б чекнулся так играть))))
наиболее быстрый способ прокачать ветку играя на ней (т.е. не пропуская всю ветку за свободник), это выводить (за свободник) в топ каждый открывшийся танк и честно качать следующий
прицел на 2-4 (не более) топа (10е уровни) и усиленно качать их
за одно ровнять стату с малого кол-ва боев, как это в двух словах - в каждом бою не менее 2х убитых, 2000урона, 70% попаданий (тех кто говорит "стата это все фигня" не слушать, сильная стата - везде открыты двери)
какие танки качать тоже важно, можно накачать 6 топов но они никому нах не нужны, а можно 1-2 и ты востребован везде
что лучше в перв очередь ИМХО
ТТ - 110Е5, 57хевик, Е100, ИС7, все остальное
СТ - шатильен25т,т62а, леопёрд, все остальное
ПТ - брит183, 110Е4, об263, все остальное
АРТА - бат155, об261, все остальное
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: World of Tanks

Сообщение SkyShelton » 06 май 2013, 18:58

чо та вдал сегодня)))
Победа!
Бой: Линия Зигфрида 6 мая 2013 г. 22:43:28
Танк: Т-54
Получено опыта: 3 228 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 52 368
Достижения в бою: Медаль Паскуччи, «Воин», «Снайпер», «Бронебойщик», «Коса Смерти»
Профессиональные системы видеонаблюдения и контроля доступом http://www.km-stv.ru
Не беспокойтесь о том, что о Вас подумают люди! Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!
Изображение
Аватара пользователя
SkyShelton
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:53

Re: World of Tanks

Сообщение Lyolick » 07 май 2013, 05:23

термит писал(а):....
за одно ровнять стату с малого кол-ва боев, как это в двух словах - в каждом бою не менее 2х убитых, 2000урона, 70% попаданий ...


Фигассе! :sh_ok: Даж когда на панцыре раздаю всем налево и направо по 300+ за привет один хрен 2000 урона редко получается. На ЯгТгр8.8 тоже- хотя там и цели жыыыырные. Это наверное 9-10 уровень такие дамаги каждый бой позволяет наносить?
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: World of Tanks

Сообщение термит » 07 май 2013, 08:40

Lyolick писал(а):Фигассе! :sh_ok: Даж когда на панцыре раздаю всем налево и направо по 300+ за привет один хрен 2000 урона редко получается. На ЯгТгр8.8 тоже- хотя там и цели жыыыырные. Это наверное 9-10 уровень такие дамаги каждый бой позволяет наносить?

ну да в основном 9е и 10е, но и из восьмерок тоже много кто такой дамаг стабильно может делать ис3, 110(кит), т32 тот же супер персик туго но делает 2к в среднем
так же не забываем про арту, у бура например 2к дамага это два хороших выстрела)) ну или один отличный))))
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: World of Tanks

Сообщение Parker » 07 май 2013, 09:16

на 8м лвле (50100 и "индеец") 2-4к дамага за бой стараюсь нанести :-):
Изображение
Аватара пользователя
Parker
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 12:53

Re: World of Tanks

Сообщение Lyolick » 07 май 2013, 11:34

Ну арту я не беру- там сцуко один снаряд от буратиноса отправляет моего ЯгТгр в ангар а меня в депрессию. Такие дамаги за бой (2500-3000 и выше) получалось наносить только на 704м- три- четыре снаряда попадёшь и хорошо. А вот на том же ИС4 когда один снаряд наносит 300-500 урона либо уже в ангаре, либо цели закончились. Короче не постиг я дао дамага :-(
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Пред.След.

Вернуться в Свободное время

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€