World of Tanks

Re: World of Tanks

Сообщение термит » 19 ноя 2011, 08:31

+1 Лелику, может директ икс старый или что то с виндовозом, что за комп?
плюс на сайте ВОТ есть онлайн саппорт, помогут
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: World of Tanks

Сообщение RSV » 19 ноя 2011, 10:00

Список изменений тестовой версии 0.7.0 относительно игровой версии 0.6.7:

Основные изменения:
- Добавлена система работы с несколькими игровыми серверами (многокластерность).
- Добавлена система камуфляжей для всех танков. Покупка и установка камуфляжа — в разделе «внешний вид».
- Добавлено отображение клановых эмблем на танках.
- Добавлены гудки танков. Пока в тестовом режиме с одним доступным типом гудка. Покупка — в разделе «внешний вид». Активация в бою — клавиша «H».
- Добавлены уровни ротных боев с ограничениями по уровням танков: до 4, до 6, до 8 и до 10 уровня включительно. Для 4, 6 и 8 уровней боев добавлены ограничения по САУ (в следующей версии теста добавятся ограничения по легким танкам).
- Добавлена система жалоб. В бою при клике ПКМ на имени игрока в списках команд в появляющемся контекстном меню можно выбрать тип жалобы на игрока.

Контент:
- Добавлены новые карты: «Топь» и «Фьорды».
- Добавлены новые акционные танки: СУ-85И и Pz IV Hydraulic (временно доступны в магазине за золото для тестирования).
- «Коробочные» танки: PzII J, БТ-СВ и MTLS-G14 (временно доступны в магазине за золото для тестирования).
- Исправлено большое количество ошибок моделей танков.
- Исправлено большое количество ошибок, непроходимостей и застреваний на большинстве игровых карт.
- На некоторых картах добавлены анимированные птицы.

Полностью переработаны модели повреждений танков:
- Германия: Pz VI Tiger, Pz 38(t), VK 3601(H), JagdPz IV, VK 3002 (DB), Pz III/IV, Pz 38H735(f), Pz S35 739(f), Pz B2 740(f), Pz 38 NA, E-100.
- США: M4 Sherman, T29, T32, T30, T14, M5 Stuart, M7, M2 med, M4A2E4, Ram II.
- СССР: Т-34, КВ, МС-1, А-20, СУ-18, ИС-3, Т-44, СУ-85Б, СУ-14, Valentine LL, Matilda LL, КВ-220, КВ-3, Т-54, ИС-7, КВ-13, Объект 704, А-32.

Геймплей и механика:
- Количество штрафных баллов за тимкилл и тимдамаг увеличено в 2 раза.
- Изменен механизм поиска минимальной толщины брони при фугасном повреждении.
- Добавлено отображение трассеров от противников в поле зрения — узком секторе от направления орудия танка игрока.
- Добавлено отображение трассеров от противников в гаубичном режиме в случае, если стреляющий танк находился в экране обзора.
- При выходе из боя танк остается на поле боя до конца сражения. Если он не был уничтожен, то перед завершением боя он уничтожается автоматически.
- Исправлена редкая ошибка с необоснованной засветкой вражеской команды.
- Исправлена редкая ошибка с резким смещением прицела по горизонтали при переходе в снайперский режим.
- Исправлена редкая ошибка с необоснованным уменьшением в бою скорости поворота танка Pz IV.
- Исправлена редкая ошибка с «подвисанием» прицела при его перемещении в снайперском режиме, если танк стоит вплотную к препятствию.
- Исправлена ошибка в условиях выдачи награды «Захватчик».
- Для всех немецких орудий 8.8cm L/71 добавлен свой отдельный тип снарядов с уроном 240.
- Ухудшены параметры орудия 7.5cm conic на танке VK3601H.
- Добавлено орудие 7.5cm conic на танк Tiger в обе башни (Обратите внимание: это изменение будет иметь место только в данном тесте, в финальную версию 0.7.0 оно не войдет!).
- Т-44: добавлено орудие ЛБ-1 во вторую башню, добавлен двигатель В-54-6 мощностью 680 л.с.
- Изменены модели и параметры обеих башен танка ИС-3.
- Незначительно уменьшена нормализация бронебойных и подкалиберных снарядов.
- Изменены параметры обзора и прочности боеукладок средних танков 7, 8 и 9 уровней.
- Танки КВ-220 разделены на танки бета-тестеров (КВ-220 со значком «Т») и на акционные (КВ-220 без значка «Т»).
- Перенастроены параметры всех автоматических орудий.
- Произведено округление «вниз» для кредитных цен танков 2 и 3 уровней.

Интерфейс:
- Доработки миникарты: изменение масштаба, изменение прозрачности, включение/выключение в бою, маркеры для команд: «нужна помощь», «за мной», «атакую».
- Добавлены подсказки к интерфейсным элементам ангара. Активация — по нажатию клавиши F1 в ангаре.
- Доработано отображение маркеров над танками: добавлена сортировка по дальности.
- Добавлена дополнительная настройка параметров отображения маркеров над танками.
- Добавлена возможность включения альтернативной цветовой схемы маркеров танков. Пункт «Альтернативная цветовая схема» в настройках.
- Переработана таблица игроков в окне загрузки карты.
- Добавлено описание задач боя в экране загрузки карты.
- Добавлен новый режим отображения списков игроков в бою. Добавлены кнопки переключения этих режимов.
- При продаже танка добавлена быстрая возможность снять с него оборудование и высадить танкистов.
- Добавлена информация о клане в окне информации об игроке.
- Изменен дизайн подсказки после уничтожения танка.
- В боевом интерфейсе добавлено отображение работы оборудования, влияющего на видимость (маскировочная сеть и стереотруба).
- Добавлено автоматическое снятие конфликтующих с танком расходников.
- Добавлен звук при окончании сведения разброса орудия.
- Изменено звуковое сообщение при попадании и нанесении повреждения модулю танка.
- Добавлен звук при столкновении танка со статическим объектом на скорости более 10 км/ч.
- Добавлено звуковое оповещение процесса захвата базы.
- Добавлена блокировка спама однотипными сообщениями и символами в игровом чате.
- Добавлена возможность назначать команды игры на дополнительные кнопки мыши.
- Добавлено предупреждение при продаже танка, который нельзя купить в магазине (например, акционный танк).
- Добавлено сообщение о сохранении снимка экрана (скриншота).
- Добавлено сообщение о невозможности продать танк при достижении лимита продажи танков.
- Добавлено сообщение на пополнение боекомплекта при отсутствии золота и при наличии в конфигурации боекомплекта золотых снарядов или расходников.
- Удалена настройка управления «Положение камеры».
- На экране логина добавлен индикатор включения режима «Caps lock».
- В личном деле танкиста убраны все достижения, кроме «героев битвы» и «эпических».
- Исправлено отображение полученного за первую победу опыта при акциях, направленных на увеличение этого опыта.
- Исправлены и доработаны названия некоторых американских танков.
- Исправлены и доработаны тексты некоторых подсказок элементов интерфейса и некоторых диалоговых окон.
- Добавлено отображение наград, полученных игрой, на экране логина.

Системные:
- Улучшена производительность игры на некоторых конфигурациях.
- Переработана система отображения спецэффектов. Заменены эффекты выстрелов, попаданий и взрывов.
- Добавлены дополнительные настройки спецэффектов.
- Добавлена расширенная поддержка клавиатур Logitech, ноутбуков Alienware и вибронакидок Gametrix.
- Исправлены некоторые проблемы с отображением игры в мультимониторных конфигурациях.
- Полностью переработан алгоритм отображения улучшенных динамических теней.
- Добавлен новый тип полноэкранного сглаживания FXAA.
- Улучшено качество связи голосового чата.
- Добавлен постэффект «виньетирование».
Аватара пользователя
RSV
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:34
Откуда: Кисловодск

Re: World of Tanks

Сообщение +ApostoL+ » 19 ноя 2011, 19:44

Скорее компика не хватает, более менее бодрый ноут потерял видеокарту по тому сейчас на старом стационаре работаю:) Не судьба видимо, тем не менее спасибо.
+ApostoL+
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:16

Re: World of Tanks

Сообщение DAN » 21 ноя 2011, 04:38

+ApostoL+ писал(а):Всем привет, а кто прояснит ситуацию, запускаем World of Tanks открывается первое окно клиента говорим играть, далее открывается другое окно клиента, и закрывается, и что за на..? Низкая скорость соединения???

У меня нечто похожее было на работе на старом компе когда не тянуло железо. В ангар не заходил, тупо закрывалась игра.
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: World of Tanks

Сообщение Doping » 21 ноя 2011, 11:43

Сцуки. Забанили меня на сутки.
Причина: Уничтожение союзников.

А всего-то за бой четырёх своих положил....ну они сами начали по мне стрелять) Яж не ожидал, что каждого с одного выстрела завалю)))
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: World of Tanks

Сообщение термит » 21 ноя 2011, 15:06

)))))) было такое. есть поговорочка хорошая "дурака учить что мертвого лечить" остается только стрелять. Совет не убивай в круге своем или вражеском за это взыскание сильнее. +я еще так делаю когда кто то начинает такой фигней страдать, пара ответных выстрелов и чел начинает планомерно пытаться тебя уничтожить, в этом случае снимаю с него почти весь хп и прекращаю огонь до того пока он своей стрельбой по мне голубизну не заработает, потом можно гасить спокойно ибо за убийство тимкиллера (если засветился голубым значит признан системой как тимкиллер) никах взысканий))))))))) в итоге агрессор убит и в бане или в шаге от бана. минус в том что значительное количество своего хп уйдет до того как он засветится голубым
ну и еще, если агрессор не слабее а сильнее тебя и ему легко тебя уничтожить постарайся чтоб он убил тебя в круге, с него взыскание сильнее будет
Последний раз редактировалось термит 21 ноя 2011, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: World of Tanks

Сообщение Lyolick » 21 ноя 2011, 15:06

Doping писал(а):Сцуки. Забанили меня на сутки.
Причина: Уничтожение союзников.

А всего-то за бой четырёх своих положил....ну они сами начали по мне стрелять) Яж не ожидал, что каждого с одного выстрела завалю)))


Воспламеняешь ;))) Ты наверное на ИС4 был, а по тебе мелюзга типа МС1 стрелять начала?
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: World of Tanks

Сообщение термит » 21 ноя 2011, 15:16

Lyolick писал(а):Воспламеняешь ;))) Ты наверное на ИС4 был, а по тебе мелюзга типа МС1 стрелять начала?

точно точно :-) а потом пишет в чат что нибудь типа "че ты я ж не мог тебя пробить?!" я обычно в таких случаях отвечаю просто "а я мог..."
это просто наплевательское отношение, я после работы отдохнуть хочу сел поиграть спокойно в танчики, а ему пох о считает что может какаху в меня бросить, а вот фиг получай в ответ ссанной табуреткой! ;;-)))
почему то никто со страйкбольного привода по ДПСникам не палит с логикой "я ж их все равно не пробью".... :-)
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: World of Tanks

Сообщение Joker » 29 ноя 2011, 05:06

http://yatv.ru/TankiTV/
Веб ТВ канал о танках)
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: World of Tanks

Сообщение RSV » 09 дек 2011, 11:51

Изображение
Аватара пользователя
RSV
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:34
Откуда: Кисловодск

Пред.След.

Вернуться в Свободное время

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€