Видео и кино

Видео и кино

Сообщение Скиф » 27 июл 2011, 13:06

"Небо видело всё"

http://nebo-film.ru/ (фильм на сайте в свободном доступе)

Довольно интересный короткометражный фильм околострайкбольной и околосталкерской тематики)

Порадовали операторская работа, эффекты и саундтрек, а вот сценарий и актерская игра на мой взгляд подкачали, но посмотреть все равно стоит.
Скиф
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 12:43

Re: Видео и кино

Сообщение Castor Troy » 27 июл 2011, 14:26

Скиф писал(а):"Небо видело всё"

http://nebo-film.ru/ (фильм на сайте в свободном доступе)

Довольно интересный короткометражный фильм околострайкбольной и околосталкерской тематики)

Порадовали операторская работа, эффекты и саундтрек, а вот сценарий и актерская игра на мой взгляд подкачали, но посмотреть все равно стоит.

Видео классное!
Единственно БЛ,,, всегда вымораживало!!! ПОЧЕМУ БЛ,, как СТАЛКЕР - ТАК МУЗЫКА с ДЕВУШКОЙ ПСЕВДОГУАНОЭЙПСА! Такое ощущение, что есть где-то отдельно взятое место откуда выходят люди с камерами и одинаковым мозгом....
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15

Re: Видео и кино

Сообщение Joker » 27 июл 2011, 14:50

ахха)) Небо, ты че. правдо все видел?!))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Видео и кино

Сообщение Castor Troy » 27 июл 2011, 18:03

Лично для меня Зона начинается "Пикником на обочине" Стругацких, продолжается "Сталкером" Тарковского и коверкается компьютерной игрой и серией книг S.T.A.L.K.E.R.
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15

Re: Видео и кино

Сообщение Скиф » 27 июл 2011, 18:06

Castor Troy писал(а):Лично для меня Зона начинается "Пикником на обочине" Стругацких, продолжается "Сталкером" Тарковского и коверкается компьютерной игрой и серией книг S.T.A.L.K.E.R.


По этой теме "Метро 2033" как игра крайне удачно вышла на мой взгляд, а вот книгу не осилил...
Скиф
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 12:43

Re: Видео и кино

Сообщение Castor Troy » 27 июл 2011, 18:23

Сначала почитай потом посмотри фильм Вов!
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15

Re: Видео и кино

Сообщение Joker » 27 июл 2011, 18:40

Скиф писал(а):
Castor Troy писал(а):Лично для меня Зона начинается "Пикником на обочине" Стругацких, продолжается "Сталкером" Тарковского и коверкается компьютерной игрой и серией книг S.T.A.L.K.E.R.


По этой теме "Метро 2033" как игра крайне удачно вышла на мой взгляд, а вот книгу не осилил...

а книга на самом деле офигительная))) хотя ис множеством недочетов с точки зрения написания сюжетов, их оконеченности и т.п.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Видео и кино

Сообщение Castor Troy » 27 июл 2011, 19:25

Метрохи прочитал обе (2033,2034). Вдохновляет только первая. Как это обычно бывает...
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15

Re: Видео и кино

Сообщение Монах » 02 сен 2011, 17:11

http://see-filmik.net/news/s_t_a_l_k_e_ ... 02-09-2346

Реально типы замутили!!!Лично на мой взгляд косяканули чуть с антуражем, но 8:30-10:40 минуты все перекрыли, восторг!!! Очень советую посмотреть, здорово сделали!) :co_ol:
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: Видео и кино

Сообщение Castor Troy » 02 сен 2011, 18:03

С антуражем все нормально! С исполнением :ne_ne_ne:
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15

След.

Вернуться в Свободное время

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€